Михаил Михайлович

Я желаю вам счастья!!!

Ответы
Николай Пояндаев

Загадочная картина

Однажды в лесу случилось вот что. Пригласил заяц на день рожденья своих друзей: осла, курицу и свинью. Гости ели, пили да именинника хвалили. И красивый-то он, и умный, и щедрый, и великодушный. Лучше всех на свете!
Заяц слушал-слушал — да вдруг и говорит:
— Наконец-то я услышал о себе то, что давно сам о себе думал. Вы верно заметили, мои дорогие друзья, что умом и благородством я превосхожу всех вокруг. Можете себе представить, как мне больно, что все вокруг меня зайцем называют. Сознаюсь вам, что в душе я лев. Истинный лев и жажду признания. Отныне прошу называть меня только львом, как я того и заслуживаю.
Зайца горячо поддержал осел:
— Мне понятны твои страдания, дорогой мой друг лев. Как же мне тебя не понять, когда я сам всю жизнь мучаюсь. Каждый, кому не лень, обзывает меня ослом, то есть тупым упрямцем, который всего нового боится. А я ведь тигр! И я рожден дерзать! Я бесстрашен и смел. И нового я не боюсь, я наоборот стремлюсь к нему, не щадя своих сил. Если я иногда и стою на одном месте или поворачиваю назад, то только потому, что вижу новое там, где его никто не видит. Прошу называть меня моим настоящим именем — тигр! — И осел издал дерзкий крик: «Иа-а-а! И-а-аа-а!!»
— Как я вас хорошо понимаю, дорогие мои друзья лев и тигр! — включилась в разговор курица. — И мне-то каково терпеть, с моей красотой и грацией, что меня повсюду курицей кличут. А разве не ясно, что я само совершенство, что я особа из семейства павлинов?!
Слушая, как заяц, осел и курица хвалят сами себя, потеряв всякое чувство меры, не выдержала и свинья. Не долго думая, заявила та, что она не кто-нибудь, а… соловей.
— Все говорят: свинья — нахальная, всего добивается, расталкивая других локтями. А никому и в голову не придет, что я истинный талант. У меня голос. Я настоящий соловей. Диапазон моего голоса — от верхнего «си» до нижнего «ре»! Но без ложной скромности скажу: я сама скромность. И никого не бужу ночными ариями, чтобы привлечь к себе внимание, как этот бессовестный крикун. Еще называет себя соловьем! А сам не дает мне ночью спать. За такие хулиганские выходки его бы надо привлечь к ответственности.
Свинья долго не могла успокоиться, ругая соловья. Потом пронзительно завизжала и захрюкала, демонстрируя свое колоратурное сопрано и грудное контральто.
Пока подгулявшие друзья во весь голос пели дифирамбы сами себе и друг другу, сосед ежик со своей веранды слушал их разговоры и просто помирал со смеху. А когда, наконец, они вышли из дому и долго прощались у дверей, ежик подскочил к ним и крикнул:
— Эй, свинья, не сошла ли ты с ума? Кто тебе поверит, что ты соловей? Только тот, кто увидит в курице павлина! Ха-ха-ха! Видать, выпили вы много. Кто позволит вам быть львами и тиграми?
Но тут вся компания набросилась на ежика, все закричали, затопали ногами:
— Это кто тут еще путается под ногами? Что за мелочь такая? Брысь отсюда, а то затопчем!
Испугался ежик, убежал обратно в свой дом и подумал:
— Я зверек маленький. Какое мне до них дело? Пусть говорят и делают, что хотят, а мне лучше держать язык за зубами.
Теперь наши друзья стали каждый вечер собираться у кого-нибудь в гостях. Свинья визжала и хрюкала, а тонкие ценители громко восхищались ее соловьиными трелями. Курица изящно прохаживалась, и ее сердце замирало при мысли, что все окружающие завидуют ее красоте. Новоиспеченные лев и тигр непринужденно вели светские беседы.
Друзья так вошли в свои новые роли, как будто от рождения были теми избранными, за кого себя выдавали.
Сорока растрещала по всему белу свету, что в лесу появилось высшее общество. Сбежались звери, глядят и своим глазам не верят. Курица выступает так важно, будто и в самом деле пава. Свинья раскланивается и благосклонно принимает аплодисменты. Заяц и осел держатся горделиво и с таким достоинством, что на бедных зверей напала робость. Слушают они, смотрят и во всем стараются подражать высшему свету.
Сколько разговоров, сколько суеты в лесу! Создаются новые школы пения, школы благородных манер, новые моды. Глядя на самоуверенных друзей, многие звери захотели научиться быть львами, тиграми, соловьями да павлинами. А для этого им нужно было только подражать зайцу и его компании.
Соловей, узнав, что его никто больше соловьем не считает, от горя голос потерял. Зато свинья всех желающих учила петь и сама определяла, кто уже соловей, а кто еще нет. То есть, кто уже умеет ее копировать, а кто еще не научился.
Ежиха сказала ежику с укором:
— Что ты все в ежиках ходишь? Посмотри, как другие стараются. Я хочу, чтобы ты тоже стал львом.
Ежик на то, что делалось вокруг, смотрел неодобрительно, но вслух свое мнение высказать как-то боялся. Один только ворон глядел сверху и думал:
— С ума они все посходили, что ли, или весь мир перевернулся?
Полетел он ко льву. А тот страшно занят: учится грызть морковку, прыгать по-заячьи, петлять во время бега.
— Лев! Ты ли это? — прокаркал ворон. — Кому ты подражаешь? Какому-то зайчишке-недоумку. Ты же властелин, ты царь зверей!
— Какой я властелин? — вздохнул уставший от беготни лев. — Это я раньше заблуждался. Ошибки молодости были. Теперь я понял, кто настоящий лев, кто истинный царь. Мне всю жизнь у него учиться надо.
Полетел ворон к павлину, тигру, соловью. Все были, как в лихорадке. Павлин учится ходить куриными шажками, тигр — шевелить ушами и упираться. Соловей берет уроки у свиньи. Никто и слушать ворона не захотел. В конце концов, объявили его чудаком и прогнали.
Стал ворон думать, как спасти зверей от такой напасти. Но вот, пролетая над деревней, увидел он большой осколок зеркала и в нем — свое отражение. Это было как раз то, что нужно. Перенес ворон осколок в лес на большую поляну и пустил слух, что найдена неизвестная доныне картина, огромная редкость. Картина такая непонятная, что разгадать ее сможет только самый умный.
Высший свет в сопровождении зверей пожаловал на большую поляну поглядеть на диковинку.
— Итак, начнем! — прокричал ворон и убрал покрывало с картины. — Нужно определить, что здесь изображено. Напоминаю: картина не простая, а магическая!
Ворон взлетел на дерево и стал внимательно наблюдать за происходящим.
Первым подошел к картине заяц. Неторопливо поправил монокль, взглянул и… захохотал.
— Кто сказал, что здесь изображено что-то непонятное? Мне все понятно. Обычный заяц… Фи! Какая у него самодовольная и нахальная рожа! По правде говоря, нахальство и самоуверенность свойственны именно таким глупцам… Фи! Какой-то зайчишка. Ничего стоящего. Не на что смотреть.
Важная курица, увидев свое изображение, раскричалась, как на базаре:
— Батюшки мои! Эка невидаль! Это же курица с типично куриными мозгами. Она годится только в суп!
С презрительной гримасой она отошла от картины. Вслед за ней и свинья принялась возмущаться.
— Безобразие! Я вижу свиное рыло! Грязная, уродливая свинья!
В сердцах она даже плюнула.
Осел после долгого кропотливого изучения картины изрек:
— Послушайте, что скажу я вам, друзья мои, по поводу этой странной картины. Художник в насмешку над нами намалевал тупую ослиную морду. Изображение не представляет никакой художественной ценности. Предлагаю уничтожить сию мазню.
Среди присутствующих поднялось волнение. Всем захотелось поглядеть на невиданную редкость. Тогда заяц милостиво разрешил и остальным ознакомиться с картиной, после чего приказал ее уничтожить.
Вот лев приблизился к картине и… замер от удивления. «Это же благородный лев», — подумал он, но вслух сказать не решился. Немного осмелев, он робко промолвил:
— Мне кажется, что похоже на льва.
В высшем свете раздался хохот. Но лев продолжал смотреть, и уверенность его все возрастала.
— Да, конечно же, лев! Какая осанка! Какое благородство! Я готов смотреть на эту картину бесконечно.
Льва сменил тигр.
— О, что я вижу, — вскричал он. — Бесстрашный тигр! Как у него сверкают глаза, как блестят клыки! Здесь изображен подлинный тигр!
В высшем свете пожимали плечами и хихикали. У соловья, когда он увидел картину, забилось сердце от волнения.
— Это соловей! Великий талант! Он вдохновляет меня!
Забыв уроки свиньи, соловей залился трелью на весь лес.
Павлин долго и с восхищением любовался картиной и восклицал:
— Какие краски! Какое совершенство формы! Настоящий шедевр! Разве можно уничтожать такую красоту?
В высшем свете начался переполох. Картина была объявлена вредной. Она сводит зверей с ума, вызывает споры и порождает разные мнения. Невообразимый шум поднялся на большой поляне. Одни кричали, что картину надо уничтожить, другие защищали ее.
Тем временем ворон схватил осколок зеркала, унес высоко на дерево и спрятал в дупло. Он показал зеркало сороке и под большим секретом рассказал, как он всех обманул. Сорока не умела хранить никаких тайн. Она тут же затрещала:
— Вас обманули, вас обманули! Каждый на этой картине увидел самого себя. Вас обманули!
Возмущенные звери потребовали, чтобы ворон дал объяснения. И ворон сказал:
— Да, друзья, это была не картина, а самое обыкновенное зеркало. Каждый в нем увидел только себя.
«Так значит, я тигр», — с гордостью подумал тигр и грозно поглядел на зайца. У косого с перепугу сразу вся спесь пропала. Он пустился наутек. Вслед за ним под дружный смех зверей бросились бежать осел, курица и свинья. А лев так обрадовался, что он настоящий лев, что на радостях помиловал самозванцев.
Все были очень счастливы. Потому что ведь это же счастье, когда можно быть самим собой и не нужно никем притворяться.
С той поры в лесу воцарился порядок ворона стали называть мудрой птицей.

Борис Борисович

Ведьма
Однажды коpоля Аpтуpа поймал дpугой цаpь и посадил в тюpьму. Потом он его пожалел и сказал, что отпустит его, если тот ответит на один очень сложный вопpос. Взял с него честное слово и отпустил. Коpолю Аpтуpу давался год, чтобы найти ответ. Если он не сможет ответить, то будет казнен.

Вопpос был: “Что на самом деле хотят женщины?”

Коpоль Аpтуp опpашивал всю женскую половину своего коpолевства в течении года, и никто не дал ему ответа. Hаконец, ему сказали что одна стаpая ведьма может дать ему ответ, но ее цена будет очень высока. У коpоля не было выбоpа, он пошел к ней и спpосил, что она хочет. Она хотела выйти замуж за его лучшего pыцаpя Гаваина. Ведьма была жутко стpашная, стаpая, пpотивная и с одним зубом.

Аpтуp сказал, что он не хочет заставлять своего дpуга это делать и лучше умpет. Тем не менее, Гаваин сказал, что жизнь Аpтуpа важна для всего коpолевства и он согласен жениться на стаpой пpотивной ведьме. После этого ведьма ответила на вопpос Аpтуpа.

Она сказала:

- Женщины больше всего хотят pаспоpяжаться своей собственной жизнью.

После этого жизнь Аpтуpа была спасена, все pадовались и наступило вpемя свадьбы. Рыцаpь Гаваин был настоящим джентльменом, в то вpемя как ведьма отвpатительно себя вела.

Когда наступила свадебная ночь, Гаваин, скpепя сеpдце, зашел в спальню. Пеpед его глазами лежала самая кpасивая женщина, котоpую он когда-либо видел. Он удивленно спpосил, что случилось. Ведьма ответила, что в благодаpность за хоpошее отношение к ней, когда она была стpашной и пpотивной, она согласна половину вpемени быть молодой кpасавицей, а половину вpемени - стаpой ведьмой.

Затем она сказала:

- Ты должен выбрать, какой хочешь видеть меня днем, а какой ночью.

Гаваин задумался. Хочет ли он, чтобы днем его видели с кpасавицей, а ночи пpоводить со стаpой каpгой, или иметь днем стpашную ведьму, а ночью быть с кpасавицей?

Он pешил дать ей pешать самой. После того как она это услышала, она сказала, что всегда будет кpасавицей, потому что он ее уважает и дает ей возможность pаспоpяжаться своей собственной жизнью.

Михаил Леонидович

В мире, где кружится снег шальной,
Где моря грозят крутой волной,
Где подолгу добрую
Ждём порой мы весть,
Чтобы было легче в трудный час,
Нужно верить каждому из нас,
Нужно верить каждому
В то, что счастье есть.
Мы желаем счастья вам,
Счастья в этом мире большом,
Как солнце по утрам,
Пусть оно заходит в дом.
Мы желаем счастья вам,
И оно должно быть таким,
Когда ты счастлив сам,
Счастьем поделись с другим.
В мире, где ветрам покоя нет,
Где бывает облачным рассвет,
Где в дороге дальней
Нам часто снится дом,
Нужно и в грозу, и в снегопад,
Чтобы чей-то очень добрый взгляд,
Чей-то очень добрый взгляд
Согревал теплом.
Мы желаем счастья вам,
Счастья в этом мире большом,
Как солнце по утрам,
Пусть оно заходит в дом.
Мы желаем счастья вам,
И оно должно быть таким,
Когда ты счастлив сам,
Счастьем поделись с другим.
Мы желаем счастья вам,
Счастья в этом мире большом,
Как солнце по утрам,
Пусть оно заходит в дом.
Мы желаем счастья вам,
И оно должно быть таким,
Когда ты счастлив сам,
Счастьем поделись с другим.
Мы желаем счастья вам,
Мы желаем счастья вам!

Виктор Михайлов

В мире, где кружится снег шальной,
Где моря грозят крутой волной,
Где подолгу добрую
Ждём порой мы весть,
Чтобы было легче в трудный час,
Нужно верить каждому из нас,
Нужно верить каждому
В то, что счастье есть.
Мы желаем счастья вам,
Счастья в этом мире большом,
Как солнце по утрам,
Пусть оно заходит в дом.
Мы желаем счастья вам,
И оно должно быть таким,
Когда ты счастлив сам,
Счастьем поделись с другим.
В мире, где ветрам покоя нет,
Где бывает облачным рассвет,
Где в дороге дальней
Нам часто снится дом,
Нужно и в грозу, и в снегопад,
Чтобы чей-то очень добрый взгляд,
Чей-то очень добрый взгляд
Согревал теплом.
Мы желаем счастья вам,
Счастья в этом мире большом,
Как солнце по утрам,
Пусть оно заходит в дом.
Мы желаем счастья вам,
И оно должно быть таким,
Когда ты счастлив сам,
Счастьем поделись с другим.
Мы желаем счастья вам,
Счастья в этом мире большом,
Как солнце по утрам,
Пусть оно заходит в дом.
Мы желаем счастья вам,
И оно должно быть таким,
Когда ты счастлив сам,
Счастьем поделись с другим.
Мы желаем счастья вам,
Мы желаем счастья вам!

Лариса Горбунова

Благодарю

Вера Зонненберг

В парке:
- Ма-ама, я писать хочу!
- Тихо, Вовочка. Ты уже большой. Нельзя так говорить, кругом люди, слушают.
Говори - я хочу посвистеть. Понял?
- Да, да. Хочу свистеть очень!
Мама завела Вовчку за дерево, он сделал свои дела. На том и успокоился.
Ночь. В спальню родителей пришлепывает Вовочка и дергает спящего с краю папу за руку:
- Папа, я свистеть хочу!
Перепуганый папа, спросонья, щурясь на часы:
- Вова, ты сдурел? Пол второго ночи!
- Но я очень хочу!
Папа опупевшим шепотом пытается отогнать этот кошмар:
- Вова, мама спит, бабушка спит, все спят. Иди и ты спать, а завтра вместе посвистим сколько хочешь.
Вовочка, всхлипывая и переминаясь:
- Папа, я не могу терпеть. Я буду прям счас свистеть!
Папа, переворачиваясь на бок, засыпая:
- Ну хорошо. Посвисти. Только тихонько-тихонько и мне на ушко...

Адажио

Фиолетовое небо,фиолетовый рассвет!
Фиолетовое море,фиолетовый блик сфер.
Фиолетовый журавлик фиолетовым зонтом,
Фиолетовых дождинок собирает в небе том.

Фиолетовое эхо - фиолетовый привет
Посылает ультра смехом в фиолетовый куплет.
Напитавшись фиолетом кот жуёт фиалок цвет
На сирени куст, при этом, он добраться не успел..

Фиолетовым закатом наполняется наш мир.
Наполняется гармоник - фиолетом весь эфир.
Фиолетовое солнце напитало дух земли.
Ультра,ультра- фиолетом пробудить нас всех пришли.

Фиолетовое Пламя Храма Вышних мудрецов,
Обменяет нам экраны,что б мы вспомнили о том,
Что, в высоких атмосферах, дом родной наш ждёт,когда
Мы вернёмся из похода фиолетового сна!

Николай Чебышев

От всего сердца поздравляю Вас с наступающим замечательным праздником – днем 8 марта! Этот прекрасный праздник стал настоящим символом весны, с которым связаны надежды на лучшие перемены в жизни. В это время оживает природа, становятся теплее взаимоотношения людей, зарождаются новые планы и мечты. Спасибо вам за красоту и обаяние, понимание и терпение. Пусть в вашей душе всегда будет весна, а счастье, любовь и удача будут вашими верными спутниками! И пусть тепло этого прекрасного весеннего праздника согревает ваши сердца, а мужчины исполняют все ваши сокровенные желания! Крепкого здоровья, благополучия, радости Вам и Вашим близким! С праздником!

Лариса Горбунова

Благодарю Вас, Николай, очень приятно!!!))))

Вадим

Один мужик очень любил бокс, просто фaнaтел. Нa время боев жизнь остaнaвливaлaсь, жил кaк говорится от боя до боя.
Вот ждет он чемпионский бой, неделю мaялся сaм не свой, нa день боя взял отгул
нa рaботе, целый день ходил кругaми по квaртире, всё время предстaвлял кaк это будет.
Нaстaл чaс, мужик охлaдил пивa, свaрил креветок, сел перед телевизором в предвкушении.
Нaчинaется бой и один боксер вaлит другого нa 15-ой секунде 1-го рaундa. Все, бой окончен.
С бокaлом пивa в рукaх, не успев дaже отглотнуть, полностью о..евший он поворaчивaется
к жене - в глaзaх почти слезы, облом полный.
А тa ему:
- Ну вот, дорогой, теперь то ты меня понимaешь?

Сергей Красавин

Лариса! Тебе тоже Счастья и Любви... А у меня День начался грустно. Посмотрел ролик Дианы Шурыгиной, где она рассекает на подиуме "Арктического стиля", а очередной бой-фрэнд носит ее на руках... Это при том, что своего предыдущего мальчика Диана засадила на 8 лет за якобы имевшее место "изнасилование". Мы видимо действительно где-то нарушили "цепочку Гегеля" Мораль-Закон-Нравственность. Что-то не так в нашем Королевстве... А так, всё ОК. Хорошего дня.

Лариса Горбунова

Благодарю, Сережа))

Сергей Красавин

... отпишись вечером, как прошел день... А то я на "библиотечном"... В город не пойду...

Лариса Горбунова

Постараюсь))) День очень насыщенный будет!! Если не забуду))

Сергей Красавин

... я напомню... Хорошего дня и... Любви, конечно

Лариса Горбунова

Очень приятно!!))

Кот Макси

А я Вам - хорошего праздника!🌹 🌹 🌹 🌹 🌹🌹 🌹 🌹 🌹 🌹🌹 🌹 🌹 🌹 🌹🌹 🌹 🌹 🌹 🌹🌹 🌹 🌹 🌹 🌹🌹 🌹 🌹 🌹 🌹🌹 🌹 🌹 🌹 🌹🌹 🌹 🌹 🌹 🌹🌹 🌹 🌹 🌹 🌹🌹 🌹 🌹 🌹 🌹🌹 🌹 🌹 🌹 🌹🌹 🌹 🌹 🌹 🌹🌹 🌹 🌹 🌹 🌹🌹 🌹 🌹 🌹 🌹🌹 🌹 🌹 🌹 🌹🌹 🌹 🌹 🌹 🌹🌹 🌹 🌹 🌹 🌹🌹 🌹 🌹 🌹 🌹🌹 🌹 🌹 🌹 🌹🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹

Женя Яровиков

Это пожилание,потолочное,и Я,присоединяюсь,Всем Энергии Мира Живого Любви,Счастья Желаю,примет эту энергию,приёмник Сердце,а Человек направит её и в Приёмник Мозг,энергии иллюзии Тьмы-Ум,и сумеет перепешать в Раз,или Враз-Уметь,первая заповедь,ключ к Счастью,а другим Счастье не-Бывает,,ВСЕМ Всем-Счастья энергии Желаю!!!А,я счастливый,и уйду в Счастья Мир Живой,от которого наш,Мёртвый Отражён.

Серж Савченко

Солнце освещает твое окно,
Весело играя с копной волос,
Снам пора улетать давно,
В мир детских сказок, ночных стрекоз.
Пусть это утро тебя хранит
От злой тоски, что в душе поет,
А жизнь торопится, все бежит -
Звонко смеется и нас не ждет.
Ты проживи этот день с душой,
Чтобы краснеть не пришлось потом -
С блеском в глазах и в ладу с собой,
Жадно ловя каждый миг !

Лариса Горбунова

!!!)))))))

Светлана Бондина

oт 20 000 рублей на Вaшу картy/электрoнный кошeлек
Вaм нyжен гoтовый, уже настрoeнный метод зaработкa?
- Без слoжных курсов, в котoрых вы не можeте рaзобраться.
- Без рутиннoй работы.
- Без обмaна и чтoбы дeньги были достoйные.
Имeнно готовый заработок, а не беспoлезный курс
Зa подробнoстями пожaлуйста сюдa -->> http://uull.su/tds/c7hq

Ольга Пикуль

Давайте Жить, Любить и удивляться,
Давайте верить, помнить и жалеть,
От Счастья плакать, от Души смеяться
Давайте Жить, чтоб Сердцем не стареть.
Давайте будем честно признаваться
В своих ошибках, зависти и лжи,
Давайте Жить, Любить и восхищаться -
Расправьте крылья у своей Души!=) Надежда Вера

Ольга Воевода

С днем Доброты вас поздравляю,
Любви во всем желаю и тепла.
К делам хорошим искренне взываю,
Чтоб мир очистить от жестокости и зла.
Давайте все душою чище станем
И станут лучше люди, мир вокруг.
Добро творить, отныне, не устанем
И в будний день и в праздничный досуг!

Лариса Горбунова

Замечательно Оля!!)))

Галина Баловнева

Коль зашли Вы ко мне на страницу — Пожелать Вам удачи хочу! Пусть летит она к Вам, словно птица, И окажется все по плечу. Пусть здоровы все близкие будут, Пусть сопутствует в деле успех, Пусть к Вам тянутся добрые люди, Ну, а счастья — пусть хватит для всех

Лариса Горбунова

Галина! Благодарна Вам, сударыня!!!))))

Ali Agasiyev

Спасибо!👍 🌻 🌹 🌼 🌸 🌺 🌹 🌼 🌸 🌺 🌹 🌼 🌸 🌺 🌹 🌼 🌸 🌺 🌹 🌼 🌸 🌺 🌹 🌼 🌸 🌺 🌹 🌼 🌸 🌺 🌹 🌼 🌸 🌺 🌹 🌼 🌹

Лариса Горбунова

Самый красивый ответ)))

Ali Agasiyev

😉 ☺️ 👍

Ali Agasiyev

​Хорошего дня, улыбки и отличного настроения !

Лариса Горбунова

Благодарю Вас))) буду стараться)))

Ali Agasiyev

👍 🤝

Hostendo Contiero

АНТОН ПОДДУБНЫЙ GORLOVOE PENIE
сильняа исцляющая практика. посмотрите хотя бы пожалуйста. у него на канале обо всем. можете посмотреть про отношения, политику и т д. и сильные практики.

Анатолий Чурин

СПАСИБО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! 🌹Гаишник тормозит машину. За рулем блондинка. Гаишник заподозрив что она под "шафе" дает ей дунуть в трубочку. Цвет трубочки изменился. Блондинка: — Боже, я беременна!!!

Анатолий Чурин

Не помню, что писал, их тысячи! :DДиспетчер "Скорой помощи" разговаривает по телефону: - "Женщина,не кричите,говорите внятно,е&анулся-это он упал или сошел с ума? Мне нужно понять какую бригаду к вам отправлять линейную или психиатрическую?!"

Лариса Горбунова

Спасибо

Анатолий Чурин

Приходит мужик в магазин канц.товаров:— У вас ватман есть?— Нет, он уже уволился.— Да нет, мне для кульмана!— Я же вам говорю: у нас евреи не работают!— Да нет, вы не поняли, я — дизайнер!— Я вижу, что не Иванов!

Эльдар Сагадиев

спасибо и вам тоже. но если еще серьезнее счастье зависит от того кто его дает и кто является источником это Творец. Если хотите получить больше информации зайдите на сайт: http://www.jw.org/ru/поиск/

Лариса Горбунова

Спасибо

Эльдар Сагадиев

не за что рад с вами пообщаться и помочь