Михаил Михайлович

Я желаю вам счастья!!!

Ответы · страница 3
Марина

Спасибо! 🌹Взаимно! :)Желаю Нежности в Любви,в душе цветов цветения!Пусть будут ясными все дни и Жить в ладу с самой собой! 🌹

Albina Smirnova

Кто же откажется от такого подарка!!!!Ведь он вернётся к Вам обязательно,всё ,что желается другим , обязательно возвращается!!!

Лариса Горбунова

Благодарю Вас, Альбина!!)))

Iz
Iz_Kochkor-Aty_:white_Check_Mark:

Ууу мне хватает, посмотрю ща на своих друзей, может есть среди них тот кто не счастлив, подарю ему счастье который вы дали нам.

Анна Андриященко

СПАСИБО!!!!!И Я ЖЕЛАЮ ВАМ СЧАСТЬЯ!!!!!!🌹 🌷 🌹 🌹 🌷 🌷 🌹 🌹 🌷 🌹 🌹 🌷 🌷 🌷 🌹 🌹 🌷 🌷 🌹 🌹 🌷 🌷

Анна Андриященко

ТРИ В ОДНОМ. А ВЕРНЕЕ В ОДНОЙ-МУЗЫКАНТ, КОМПОЗИТОР И АКТРИСА!!!!!

Alone In The Dark

А я вам всего ТОГО ЧТО ВЫ НЕ ПОЖЕЛАЕТЕ СЕБЕ! Понял 😂😜👍😬И так и БУДЕТ ИБО Я ТАК СКАЗАЛ НАХ ЧТОБ МЕНЯ!

Alone In The Dark

Доброе пожелание но инфернальное))

Сергей Фалендыш

Удачи, Счастья мне желают часто
Напрасно это или не напрасно?
Она конечно мне не повредит
Но пожеланье это лишь кредит

He
Helen

Мы желаем счастья Вам -песня.....а Вы-МНе? Спасибо!!!!!!в наше время в основном прагматичное общение, как шарики- подшипники

Сергей Малыгин

Пожалуйста! каждый находит то что ищет, иногда не обращая внимание на то что может кого-то согреть улыбкой. 🙂

Олег Рябков

Хм...А от куда Вам знать,что есть для меня-счастье????Может,я маньяк какой-нибудь,Вы же не знаете.Так что,думайте сами))

Alexandr Kalikin

....А что такое СЧАСТЬЕ.....НАДО ЭТО ЗНАТЬ....что бы желать его кому-либо...СЧАСТЬЕ......ЧТО ЭТО ТАКОЕ ПО ВАШЕМЕ....КРАТКО..

Андрей Хурамов

С душистой веточкой сирени
Весна приходит в каждый дом,
От всей души Я Поздравляю
С Международным Женским днём!!!

Ruman Zade

а я тебе здоровья. и родителям твоим. и детям. главное не пей за него за здоровье нельзя пить а молиться нужно.

Tatka Efremova

Спасибо огромное! И Вам,Лариса, всего наилучшего! Пусть этой весной солнце греет Вас еще теплее, чем обычно:)

Лариса Горбунова

Спасибо, очень приятно!! С праздником наступающим хочу поздравить!!!!))))))))))

Green Snake

тоько ттот кто счастлив может счастья жеать, в таком случае я вам желаю в двараза чаще) и счастья тоже желаю)

Вадим Фролов

я желаю счастья вам, в этом мире большом... и вам также удачи, любви, здоровья через край, и чтоб НИКАК ИНАЧЕ!!!

Анатолий Спиридонов

Вот за это огромное спасибо. В наше время редко встретишь искреннего человека, именно за ,это и спасибо!!!!! 😘

Владимир Васильев

Ты замечательная женщина-в этом я уверен, мягкая, отзывчивая, быть опорой для которой - честь для мужчины...

Ксения Сансус

Спасибо! И вам много любви, счесть и удачи! Здоровья, радости и всего всего что только бы вы могли пожелать

Лариса Горбунова

)))))))))))Спасибо)))))))))))

Ксения Сансус

А можно вам вопрос личного характера

Александр Юртаев

счастье нельзя желать, это невозможно, оно приходит изнутри, из самого центра. Оно есть в каждом человеке.

Юлия Головко

То,что ты желаешь мне,пусть Бог воздаст тебе втройне.(Извените,что на "ты",но так звучит это высказывание.)

Евгений Мошкин

Спасибо !! я тоже задумывоюсь над вопросом в спрашивалке А чтоб такова спросить 🙂 и нажимаю на крестик!