Сергей Белоусов

Если женщине сказать , что это платье ей не идёт... Она охотнее его снимет?

Ответы
Валентина Рязанова

А если оно единственное ? У меня кофты, футболки, топы к ним шорты, бриджи, брюки, джинсы. Сама не заметила, как перешла на такой стиль одежды, удобный хоть в путешествие отправиться хоть на дачу, даже к подругам в гости предпочитаю платье не надевать, живут далеко.

Валентина Рязанова

Понятно.😊💐

Ок
Оксана

Все зависит от женщины. как она отреагирует )))) Я отношусь к этому нормально и прислушаюсь, но только в том случае, если я доверяю его вкусу )))

Ок
Оксана

ну для чего ?))) Сниму , когда спать пойду ))

*****

Нет. Вы рискуете стать врагом N1))))). Либо нарваться на непредвиденные расходы -на покупку платья -которое идёт))))

*****

Фигушки)))я воробей стрелянный))

Сергей Белоусов

Ой ой ой! Ещё ни одна не сказала , что она простушка и лохушка!)))))))))))))

*****

Я могу и с этим согласится. )))))мне-пофигу)))

*****

Шо???нет??)))а придётся)))

Сергей Белоусов

Ни кто к Вам не присасывался , я не прикасаюсь к чужим женщинам))

Елена Анчугова

А снимет, возможно, то, которое выберете для нее вместе, и в котором получит массу комплиментов

Сергей Белоусов

Щас! Каждой , что ли платье покупать????

Оксана Сидоренко

Но Вы этого уже точно не увидите. Примерно с неделю глаза плохо открываться будут.😉

Сергей Белоусов

Вот с этого и надо было начинать!)))))))))

Оксана Сидоренко

Это главное, для меня как дышать. Мне почему-то кажется, что об этом уже все знают.☺️

Сергей Белоусов

Влюбленную женщину видно за версту!))))

Оксана Сидоренко

Друзья меня не видели три года и сказали, что я слишком уж хорошо выгляжу для вдовы.... Они помнят меня усталой, с обреченной походкой и потухшим взглядом. Теперь я совсем другой человек, благодаря любимому!

Оксана Сидоренко

Тогда Вы поймете меня лучше, чем другие.☺️

Ольга Каримова

Не очень на это рассчитывайте...она может попросить купить платье на ваш вкус😁

Ольга Каримова

Не скажу, что осталось приятное впечатление

Сергей Белоусов

Ну что ж теперь! Всем люб не будешь!)))))))

Ольга Каримова

А постараться можно☺️

Сергей Белоусов

Зачем? Как говорил Марк Твен - Если однажды , Вас вдруг все любят и хвалят - значит Вы умерли!))))))))))))

Ольга Каримова

Все не надо, а тех кто к вам добр можно одарить😊😊😊

Игорь Яскевич

Проще помочь снять его самому, и говорить не надо будет ничего плохого...

Сергей Белоусов

Критика - разве плохо?))))

Игорь Яскевич

Но не в постели или в процессе подготовки к ней!

Сергей Белоусов

Какая постель или подготовка , если от а ещё в платье?)))))))))

Игорь Яскевич

Ещё в начале 20 века, самые первые лётчики говорили так: "Поцелуй, это прицел для бомбёжки низа!"

Сергей Белоусов

И не верно...Поцелуем можно и оттолкнуть женщину...

Игорь Яскевич

Однако, секс без поцелуев - работа проститутки...

Ир
Ирина

Думаю пошлёт подальше.Мне бы не понравились такие замечания.

Сергей Белоусов

Ой ой ой! Подумаешь!)))))))

Сергей Белоусов

Так и ходили бы в платье , которое Вам не идёт))))

Ир
Ирина

Я вообще-то не очень люблю платья)

Helen

папа говорил тактичнее- А ВОТ ВЧЕРАШНЕЕ ПЛАТЬЕ- ТАК ТЕБЕ ШЛО!

Творобушка

Ага! И кинет в морду со словами "Так купи то, которое идет!")))

Сергей Белоусов

Главное пусть снимет...остальное после)))

Творобушка

Ах, прости..образ Женечки Белоусова наверно померещился!))))

Угомон Расхититель Гробниц Ugomonoff Для 165 - 45 - 1

Вряд ли. Лучше сказать, что идёт, а потом снять самому. )))

Роксана

Скорее расстроится,и скажет "ты ничего не понимаешь"

Сергей Белоусов

Вот и снимай , тогда пойму!)))))

Сергей Белоусов

Я же не лично о Вас!))))))

Роксана

С юмором вроде у меня не плохо. Это вам так ответят

Сергей Белоусов

Пока ни одна так не отвечала..правда я и не просил платье снять)))))

Роксана

А что все раздевались? У женщиныдругой подход :"я выбирала,мерила,хорошо на мне сидит,понимал бы что в платьях,ему не нравится это его проблема,а мне нравится "

Сергей Белоусов

Я не замечаю на женщине верхнюю одежду..мне хоть что одень...))))))))

Роксана

Молодец,женщин не стоит обижать💋

Волга

просто подарите другое и попросите примерить

Сергей Белоусов

Щас! До постели - дарить не за что!))))

Яна Холод

лучше не рисковать говорить такие вещи...

Отокара Яроша,9

Смотря кто скажет. Мужчина или женщина

Сергей Белоусов

Женщин в расчёт не берём...

Милота))

она обидется и заставит купить новое

Сергей Белоусов

А где написано , что у меня нет одежды???

Милота))

вы сами же и пишите

Сергей Белоусов

Я написал , что не покупаю и не покупал никогда себе одежду.. А где написано , что у меня её нет???

Милота))

а ну да...это мои домыслы

Милота))

😀

Walter

Надежнее,заявить,что оно ее -старит

Walter

Отнюдь,все вопросы-мужу,я ей-не покупал

Walter

Ни при чем. Я о платье,быстрее снимет

Ле
Леа

Она заставит тебя купить три новых)

Ле
Леа

Тогда молчи))

Ирина Тряскина

думаю. обидится! И вообще не снимет

Сергей Белоусов

Так собеседник сам выводит на оскорбления...Меня , например )))) Я же не стану обижать человека , на ровном месте))))))))

Ирина Тряскина

О-ё-ёй! Скажите, пожалуйста, какой честный и благородный! А мне что понаписал!!!

Сергей Белоусов

Я не помню..А что понаписал???)))))) Значит чем-то обидила!)))))

Ирина Тряскина

А ты, что такой обидчивый! Мы зацепились за то, что если женщине сказать о том, что ей платье не идёт. то она его охотней скинет! А я ещё раз повторяю, что точно обидится! На твой прикол- разумный ответ! не буду же я отвечать: "да, скинет!" И дальше что? Удовлетворила?

Сергей Белоусов

Ну обидется и обидется...И что???))))))

Людмила Евтушенко

Нет, ответит -зато хорошо сидит.

Сергей Белоусов

Ага! И больше его не оденет!)))))))

Людмила Евтушенко

Смотря кто сказал: если муж, то я бы его кому-нибудь подарила, ну а если подруга или еще кто, я бы подумала , а вдруг это от зависти сказали.

Сергей Белоусов

Муж? А Ваш муж замечает в чём Вы одеты?))))

Людмила Евтушенко

А я сама шила себе, и другим по заказу, и давала советы, что лучше и кому что пойдет и никогда не ошибалась. А муж меня просто любил ,в чем бы я не была одета.