Ольга Па.

Лучше потерять годы в поисках достойного мужа, чем потерять годы в неудачном браке?

Ответы · страница 15
Зона_Іn_Тересу

да как вам нравицо

Владимир Чибирев

в монастырь тогда

Ольга Бахтина

а что пробовать,, я уже нашла

Ле
Леонид

Читайте классику

Ле
Леонид

ответ на Ваш вопрос в басне Крылова Разборчивая невеста

Ольга Бахтина

я и без неё считаю, что лучше быть одной , чем рядом с кем попало

Ле
Леонид

Вы не невеста, Вы математик какойто

Ольга Бахтина

обожаю математику, но я не невеста, 23 года уже как замужем

Ле
Леонид

у вас неудачный брак, или Вы перед другими дамами хвастаетесь

Ольга Бахтина

а при чём тут мой брак, вопрос ко мне никакого отношения не имеет, просто интересуюсь мнением людей по данной проблеме

Ле
Леонид

так вы математик или психолог?

Евгений Васильев

Скорее всего так.

Прошлое

ерунда..а если не найдете...

Ольга Бахтина

значит весело проведём время

Иван Ломанов

только в поисках!

Иван Ломанов

на Бога надейся а сам не плошай!

Lev Bourkach

очень может быть

Shark

Вряд ли...

Lev Bourkach

лучше не быть, чем с кем попало быть))))

Инга

Всему свое время

Инга

Удачный брак или нет зависит не от посторонних. Прождет и уже ни кто не будет достоин

Анна Светлая

Одинаково плохо.

Анна Светлая

Любить Себя и Жизнь, не теряя время на поиски Него, как только в себе разберетесь, явится Он, либо вообще Он станет не нужным.

Елена Дробчак

не знаю,кому как)

Ольга Москвина

Нет не согласна

Ольга Москвина

Не в этом дело, как отфильтровать достойного от не достойного? С человеком надо как говорится пуд соли съесть?

Ольга Бахтина

человек легко фильтруется за 3-4 встречи,ж если вы с ним разговариваете хотя бы

Ольга Москвина

Вы очень в себе уверены! 3-4 встречи! Вы замужем?

Ольга Бахтина

конечно, мне хватило одной новогодней ночи

Ольга Москвина

И вы хотите сказать что за новогоднюю ночь полностью поняли человека и не разу не думали что брак неудачен?

Лилия Хамматова

ничего не лучше

Лилия Хамматова

Я уже все пробовала не знаю

Ирина Медведева

Ну да, навернео

Ирина Медведева

Скорее всего вы правы. Да. Согласна с вами.Лучше жить одной, чем с кем попало.

Оля Филатова

Это верно ,Оля!

Carpe Diem

вероятно так

Михa

достойного ?

Ольга Бахтина

конечно,уж лучше быть одной,чем рядом с кем попало

Михa

а что значит "достойный" ?

Ольга Бахтина

долго объяснять,всё равно у каждой свой

Михa

да ладно .. у вас у всех один .. за баблом гонитесь

Ольга Бахтина

почему? у меня замечательный муж

Ольга Бахтина

тогда в чём мне не повезло, в том что он не олигарх?

Прошлое

вам видней

Валентин Петрушин

А зачем тогда такие,вопросы,писали бы сколько нужно детей чтоб быть полностью счасливым.

Ольга Бахтина

зачем? мне интересно мнение людей по данному вопросу

Грач Налбандян

Мудро!!!!!!!!

Грач Налбандян

Вот именно мужики, воспитаннее матерыми одиночками и не имеют того чувства ответственности которая заставляет ценить семью.

Ольга Бахтина

но с чего вы решили , что дети этих матерей несчастны?

Грач Налбандян

Мне 58 лет, и я живу среди людей. При смотритесь, поспрашивайте, по наблюдайте. Не может, за редким исключением, у несчастного человека, быть счастливых детей. Дай бог, чтобы я был не прав. А вам желаю счастья и присутствия здравого рассудка при любых обстоятельствах.

Ева Адамова

Грач, я Вам ответила в другом вопросе. Здесь уточню. Я согласна с тем, что дети , воспитанные одной матерью, могут быть ме Но российские мужикинее ответственными перед семьей.

Ева Адамова

продолжаю. В России мужчины, в силу их хронического меньшинства, в большинстве своем безответственные, т.к с ними очень носятся и ценят. Легко бросают семьи, уклоняются от алиментов. По Вашей философии , если женщина не замужем - не рожай детей, вышла замуж тоже не рожай (муж ненадежный). Сейчас объявилось бесплодие. Так, Грач, и жизнь остановится. А в том , что детям с хорошими отцами живется лучше, я с Вами абсолютно согласна. Но и у матерей одиночек вырастают достойные дети и бывают им опорой в старости, а еще и внуки.

Фарит Сабиров

нормально

Фарит Сабиров

пока в старую деву не превратишься чтоли

Фарит Сабиров

а от жизни никуда не денешься

Ольга Бахтина

так кто жить-то запрещает?

Ольга Бахтина

так кто жить-то запрещает?

Ольга Бахтина

так кто жить-то запрещает?

Фарит Сабиров

старух уже не берут, молодых много

Ольга Бахтина

да ладно,у каждого возраста свои женихи

Ирина ***

Это верно.

Ирина ***

Нечего терять время в неудачном браке.

S V

Возможно!)