Ольга Па.

Лучше потерять годы в поисках достойного мужа, чем потерять годы в неудачном браке?

Ответы · страница 3
Ел
Елена

можно и в 40 лет неудачно выйти замуж, даже вероятность такая больше, чем в 18 лет, и времени всё исправить меньше

Надежда Шепелева

Ольга, здравствуйте! Зачем терять? Мечтайте какого хотите иметь мужа, ведь мечты сбываются!!!...Желаю счастья!...

Надежда Шепелева

Я рада! Все у Вас получится!!! Будьте любимы!!!

Надежда Шепелева

Это всего?...Да Вам влюбляться, влюбляться и влюбляться надо.Не бойтесь..Молодость это ЗДОРОВО!!!..

Ольга Бахтина

вы не поняли, муж меня уже 23 года любит

Надежда Шепелева

Тогда все ЗАМЕЧАТЕЛЬНО!!! Любите и будьте любимы!!!

Александр Новиков

не права. потеря опыта-большая потеря, чем приобретение.и пока будешь разглядывать недостатки жизнь пройдёт.

Александр Новиков

а я и не разглядываю. в твоём вопросе " поиск Достойных" предпологает разглядывание и оценку.

Ольга Бахтина

ой, типа вы никого не оцениваете

Александр Новиков

стараюсь искать положительное в человеке.

Александр Новиков

да и очень много. даже там где казалось бы с смотреть не на что.

Ольга Бахтина

похвально, оптимистам легче жить

Deribas

Присоединяюсь. Опыт. Потом: "Лучше попытаться и пожалеть, чем не попытаться и пожалеть"

Из
Издалека

Если бы можно было заранее определить, будет брак счастливым или нет, не было бы такого количества разводов

Эс Как Доллар

Это самоутешение престарелых девст венниц

М☀
Мария ☀

это к слову с фиксацией..ольга ..ничего личного

Эс Как Доллар

Две престарелых девст венницы смотрят как петух бежит за курицей. Курица выбегает на дорогу и ее сбивает машина. Одна говорит с пафосом "она предпочла смерть!"

М☀
Мария ☀

а та курица которая убегает от петуха думает. не быстро ли я бегу..хыы

Виктор Киселев

Конечно, только справедливо и в отношении женщин, лучше искать свою принцессу, чем иметь сварливую жену.. .

..
...

Что делать с мужем Т Т Т ( тахта, тапочки, телевизор)?

Виктор Киселев

Сломать тахту, убрать тапочки и отключить антенну, пусть восстанавливает.. .

..
...

Спасибо! Воспользуюсь советом.

Виктор Киселев

Только не переусердствуйте, удачи Вам!! !

Евгений

Практика - критерий истины. Надо пробовать. А не попробовав реального брака, как проверишь? Никак.

Евгений

Ну, ... так это некоторые... Но по любому - вам удачи в любви!

Ольга Воскресенская

С вами согласна,как думаете,кто поможет найти или посоветовать правильно искать спутника жизни?

Ольга Воскресенская

Думаю,логично обратиться к тому,кто нас создал.Бог нас поселил на земле и дал руководства для жизни,библию.Вы ее читали? Я при помощи ее много проблем избежала.Если применять то,что в ней записано,то все на пользу.даже про брак записано..Предлагаю dам посетите сайт,вы там найдете много интересного.Это уникальный сайт,много ответов на наши вопросы jw.org

Ольга Бахтина

читала, более глупого и идиотского текста не видела,а история становления еврейского народа мне не интересна

Ольга Воскресенская

Но жить то нормально есть желание или вам тоже это не интересно? Бог,в отличии от людей не все равно,что происходит на земле..Если вам не интересно,это другой вопрос.Мы ищем людей,которые хотят жить счастливо и ищут руководства не у грешных людей,а Бога.Всего хорошего....

Анастасия Рудковская

достойного мужа , рано или поздно все равно найдется , а так его места будет занимать недостойный

Л.
Лесная ...

Неудачный брак - тоже опыт, ведь в любом случае чувства-то были. А так можно ведь и не дождаться...

Ольга Бахтина

если в браке были чувства он не может стать неудачным. неудачный брак где чувствами и не пахло

Л.
Лесная ...

Спорный вопрос. Я очень сильно любила первого мужа, да и он любил, пожертвовал многим ради меня, а брак оказался неудачным.

Л.
Лесная ...

Почему неудачным? Не справились с трудностями, не объединились, когда надо было, а наоборот бежали друг от друга.

Ольга Бахтина

но в начале всеж хорошо было

Ольга Бахтина

значит есть что вспомнить хорошее

Ольга Бахтина

значит не брак неудачный,а ваши отношения,а это совсем другое дело

сп
сергей панфилов

Что лучше: сделать что либо и потом сожалеть о сделанном,или не сделать и сожалеть о упущенном?

сп
сергей панфилов

Потерять годы в поисках: дословный перевод- не суметь решиться на выбор,то есть так и не сделать)))

..
...

Трактов атм можно по разному...

сп
сергей панфилов

Да,можно по разному,но смысл - всё тот же)))

Анатолий Макаров

во первых нужно описать его достоинства, во вторых описать свои недостатки, все уменьшаем и ...

Юрий Юрьевич

Не сразу узнаёшь,что он не удачный,а потом думаешь-"Какая он зараза,я уже знаю,а какая будет??"

..
...

Иногда попадается такая " зараза", что лучше быть одной...

Юрий Юрьевич

Желаю удачи,Вы ,главное не останавливайтесь....Бог увидит-даст хорошего....

..
...

СПАСИБО БОЛЬШОЕ. ВАМ НАИЛУЧШЕГО!

Юрий Юрьевич

Вам спасибо,я верю,у Вас всё будет ХОРОШО!С НОВЫМ ГОДОМ!!!

Надя Конопацкая

Каждому свое! Но первое для меня привлекательнее) и почему потерять??? Выгодно использовать!

Ирина Ани

Каждая женщина решает эту проблему только сама, руководствуясь тем, что она хочет от брака.

Ирина Ани

Я считаю, что нужно иметь достойного, если у вас самой есть достоинство.

Светлана Сысоева

чем дальше (старше), чем всё выше будет планка)) и найти достойного будет просто не возможно

Светлана Сысоева

тож верно... ну у кого ещё как карта легла...

Татьяна Киттель

Лучше не терять годы а строить брак удачным или поднимать неудачный брак на новый уровень

Татьяна Киттель

Совершенно реальная ситуация своей жизни

Татьяна Киттель

Неудачный брак вы строили да вполне при личного в совокупности

Вадим Корольков

мужа можно не найти, а годы не вернешь!! Тем более не понятно чего должен быть достоин муж?

Ольга Бахтина

но и жить с кем попало я не хочу, уж лучше быть одной

Вадим Корольков

тогда сначала на двери надо вывесить требования....или дать объявления, где эти требования перечислены...

Вадим Корольков

к мужу. Кого вы считаете достойным, а то не зная требований будут приставать кто попало

Ольга Бахтина

пусть пристают, там разберёмся

Юлия Медведева

Заранее ведь не знаешь, что брак будет неудачным. Лучше попробовать - вдруг получится 🙂

Юлия Медведева

Ну и что? Вот тогда можно еще поискать 🙂 Где гарантия, что потеряв годы в поисках, тоже не вытянешь пустышку?

Ольга Бахтина

но и жить с кем попало....

Юлия Медведева

Не понимаю, что значит - с кем попало. Возможно ведь, что и этот долгожданный принц тоже окажется кем попало, разве нет?

Юлия Медведева

Почему? Как вы узнаете, что это ТОЧНО удачный брак, не узнав его в браке?

Юлия Медведева

Не всё. Я, например, во втором браке и считаю, что брака с первым мужем было никак не избежать, я просто обожала избранника и считала его идеалом. Брак оказался неудачным, но я о нем не жалею и не считаю себя дурой.

Александр Федотов

Проявляй чуткость к мужчинам и быстро найдётся тот, кто захочет стать тебе опорой, Оля!

Александр Федотов

Ну, раз есть, пусть он тебе вслух прочтёт все 16 страниц статьи о счастье - действенная профилактика семейных ссор! прочтите на Proza.ru у Инженера Федотова

Ольга Бахтина

зачем? мы итак практически не ссоримся

Александр Федотов

Молодцы, но я предлагаю профилактику, то-есть предпосылку для укрепления семейных уз! Мне бы в мои 17 лет эту информацию...!

Александр Федотов

это нас всегда подстерегает, нужна профилактика негатива!

Keklik Mamedova

Лучше в поисках, чем в неудачном браке... В поиске есть надежда, что когда то найдешь...