𝓐𝓷𝓲𝓴𝓪 . ૐ

🖼Смотрим не спешим с выбором ?)

Ответы
Белый Тигр

Даже боюсь моя прелесть

𝓐𝓷𝓲𝓴𝓪 . ૐ

Почему

Белый Тигр

Боюсь

Белый Тигр

Ошибиться

𝓐𝓷𝓲𝓴𝓪 . ૐ

Кто рискует тот..

Майя Петрова

Все нравятся!

..
.......

А два можно?))

..
.......

Ух ты!!)) Все прикольно))) путешествия только пока в мечтах)))

..
.......

Спасибо!!!))) Некий знак словил))))

..
.......

😁😉

Неголубой Огонёк

наблюдение

Время И Случай

Хочу 7)

𝓐𝓷𝓲𝓴𝓪 . ૐ

7. «Врачеватель» — вы просто обязаны связать свою профессию и жизненный путь с тем, чтобы лечить других людей. Это относится как к физическому, так и к ментальному телу.

Время И Случай

А можно ещё двоечку) чет я засомневалась)))

𝓐𝓷𝓲𝓴𝓪 . ૐ

2. «Мыслитель» — с головой уходите в философию. Вы должны двигаться только в этом направлении и посвятить этому всю свою жизнь.

Время И Случай

Не... Чет, всё не мое))))

𝓐𝓷𝓲𝓴𝓪 . ૐ

Бывает

Александр Джонсон

Мне 9)

𝓐𝓷𝓲𝓴𝓪 . ૐ

9. «Творец» — ваша жизнь будет связана исключительно с творческим потенциалом. Музыка, литература, живопись — найдите то, в чём вы сможете себя проявить.

Алексей Ушарук

😎

𝓐𝓷𝓲𝓴𝓪 . ૐ

Ку ку

Алексей Ушарук

Мой выбор 8

𝓐𝓷𝓲𝓴𝓪 . ૐ

8. «Первооткрыватель» — вы прирождённый изобретатель. Вы можете открыть нечто важное для человечества и внести свой вклад в развитие.

Алексей Ушарук

В полное возможно.

Пу
Пупс

𝓐𝓷𝓲𝓴𝓪 . ૐ

Ты думаешь я все ответы читаю😅

Пу
Пупс

Ну вот счас прочитала😂

𝓐𝓷𝓲𝓴𝓪 . ૐ

Пришлось 🤔

Пу
Пупс

🤭

Колосова Наталья

Артур. Владикавказ.

Переезжай если с погодой проблема!

𝓐𝓷𝓲𝓴𝓪 . ૐ

У меня все хорошо

Колосова Наталья

Артур, вообще-то это мой выбор был))

Артур. Владикавказ.

Я его тоже сделал! Ответ узнал и рассказал!

Колосова Наталья

Понятно)

Ольга Колесникова

𝓐𝓷𝓲𝓴𝓪 . ૐ

7. «Врачеватель» — вы просто обязаны связать свою профессию и жизненный путь с тем, чтобы лечить других людей. Это относится как к физическому, так и к ментальному телу.

Ольга Колесникова

Неа....Не подходит...🙂

𝓐𝓷𝓲𝓴𝓪 . ૐ

Бывает 🙂

С.н.

𝓐𝓷𝓲𝓴𝓪 . ૐ

4. «Царь» — на вас возлагается большая ответственность. С рождения вы обладаете лидерскими способностями, и вам предстоит вести за собой людей.

С.н.

Любопытно.. Спасибо

С.н.

🤝🙂🍎

Ге
Геннадий

𝓐𝓷𝓲𝓴𝓪 . ૐ

3. «Наставник» — вам предстоит стать педагогом, который будет обучать чему-либо других людей. Вы можете даже быть духовным учителем.

Ге
Геннадий

А 7 ???

𝓐𝓷𝓲𝓴𝓪 . ૐ

7. «Врачеватель» — вы просто обязаны связать свою профессию и жизненный путь с тем, чтобы лечить других людей. Это относится как к физическому, так и к ментальному телу.

Ге
Геннадий

СПС !🌷🌷🌷

Александр Грызлов

𝓐𝓷𝓲𝓴𝓪 . ૐ

1. «Воин» — ваша задача в этой жизни вставать на защиту обездоленных и бороться до конца за справедливость. Вам дарована возможность решить правосудие.

Александр Грызлов

Спасибо

Таяна

𝓐𝓷𝓲𝓴𝓪 . ૐ

4. «Царь» — на вас возлагается большая ответственность. С рождения вы обладаете лидерскими способностями, и вам предстоит вести за собой людей.

Таяна

👀 о как...

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

𝓐𝓷𝓲𝓴𝓪 . ૐ

4. «Царь» — на вас возлагается большая ответственность. С рождения вы обладаете лидерскими способностями, и вам предстоит вести за собой людей.

Ina Jin D Rin

🤔 Стая котов 🐈🐅🐆?

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Без кота жизнь не та

Адам Адамов

𝓐𝓷𝓲𝓴𝓪 . ૐ

1. «Воин» — ваша задача в этой жизни вставать на защиту обездоленных и бороться до конца за справедливость. Вам дарована возможность решить правосудие.

Адам Адамов

Я подожду с этим

Пу
Пуньк

𝓐𝓷𝓲𝓴𝓪 . ૐ

5. «Путник» — свяжите свою жизнь с путешествиями по миру. Только посещение разных уголков мира поможет вам обрести гармонию внутри себя.

Пу
Пуньк

это моя мечта... круто! спасибо!

Сергей Рюмшин

𝓐𝓷𝓲𝓴𝓪 . ૐ

1. «Воин» — ваша задача в этой жизни вставать на защиту обездоленных и бороться до конца за справедливость. Вам дарована возможность решить правосудие.

Сергей Рюмшин

👍🙂..похоже..))

Сергей Евгеньвич

𝓐𝓷𝓲𝓴𝓪 . ૐ

8. «Первооткрыватель» — вы прирождённый изобретатель. Вы можете открыть нечто важное для человечества и внести свой вклад в развитие.

Сергей Евгеньвич

Я постараюсь

Ромашка В Отпуске

𝓐𝓷𝓲𝓴𝓪 . ૐ

2. «Мыслитель» — с головой уходите в философию. Вы должны двигаться только в этом направлении и посвятить этому всю свою жизнь.