Никодим Куэьмич

Вопрос к любителям футбола . Фамилия современного российского футбольного тренера, команды которого побеждали Барселону , Аякс , Челси, Баварию , Интер, Атлетико, Андерлехт и др.?

Ответы
Wi
Willis

Есть предположение, что Романцев

Никодим Куэьмич

Курбан

Wi
Willis

Бердыев был '' вторым вариантом'' ответа на этот вопрос

Никодим Куэьмич

Хорошо. Проверю выигрывал ли уважаемый Олег Романцев вышеуказанные клубы. Спасибо

Тимербулатов Рамис

Романцев

Никодим Куэьмич

Это хороший тренер но он не из современных

Никодим Куэьмич

И ещё вопрос выигрывал ли он вообще у всех клубах вышеперечисленных