₸ℏ६ ℛēȡ Đίằᶆõກȡ

Газета — это уникальная вещь: и скатерть, и мухобойка, и вентилятор, и туалетная бумага, и шапка, и зонтик, и даже почитать можно. 😃 😄

Ответы
Си
Сибирячка

Да, да ... была когда-то и туалетной бумагой. Теперь уже представить страшно, сколько типографской краски было намотано на прямую кишку.
Еще стекла окон начисто протирали, при этом не травя себя химикатоми для мытья

Zoya Osipova

И вторсырьё! Так, она бесконечная!!!! 😄 👌