Не Я

не могу оторваться от спрашки.я-наркоманка?

Ответы · страница 2
Дайлова Надежда Гомель

У меня первое время тоже так было.Потом прошло.А сейчас вообще становлюсь к ней безразличной.

Не Я

меня год где то не пускали в спрашку

Дайлова Надежда Гомель

Ну и что.Большое дело.Выжили же вот.

Дайлова Надежда Гомель

Вот и не смертельно,даже если её не станет.

Анна Рогачева

А я месяцами не захожу, но бывает настроение, когда хочется пообщаться с незнакомыми людьми,

Ali Agasiyev

нет))) Ты просто прелесть,​Хорошего дня, улыбки и отличного настроения 🌹 🌹 🌹

Не Я

прелесть...только никому не нужна

Алекс

На подходе... инет - добровольный наркотик, а спрашка - развлекалка-отвлекалка.....

Вячеслав

Да вот лучше и не заходить. Тут работать надо, а СПРАШКА НЕ ДАЕТ, ЗАРАЗА КАКАЯ-ТО.

Жек Самойлов

нет.. смотря по фотке вы просто красавица.. и хотите общения.. получаете его?)

Не Я

не такого я хотела общения...не такого

Алекс Венцель

Почитайте лучше мои рассказы. Это интереснее: Проза.ру автор Алекс Венцель

Solomon Gruz

Нет! Как вы могли такое подумать,мать.... Детей? Обычная спрашкоманка ☝️

Григорий

ну зачем так глубоко,я думаю просто ничего другого интересного рядом нет

Владимир Афанасьев

Нет - это желание поддержать беседы, а так как их много, вот и результат.

Михаил Бураков

Да тут наверно одни наркоманы и собрались ..🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 😘

Борис

До сих пор не можете? Вопрос был задан в 2016 г. 🙂 🙂 🙂

Артур Тагиров

Думаю нет, просто Вы человек который любит общаться, любит людей ☺

Владимир Кваст

Почему так и это что нужна фраза, как состав слова и их применение.

Любовь Петухова

бывает интересные вопросы не уйдешь а бывает скучно сама выключу

Виталий Ким

наркоманы от наркотика кайф получают! а от спрашки- спрашкоманка!

Uf
Ufo

Мало общения в реале. Или темы вам интересные здесь присутствуют

Анатолий Лядков

Нормальное желание выстроить жизнь к лучему в своем окружении...

Mila Knaub

Нет спрашкоманка...как и я...короче ,у нас фобии- уйти от спрашки...

Валентина Жернакова

ПРОСТО ВИДИМО КАК И Я ИЩЕТЕ ВОПРОС НА КОТОРЫЙ НЕ ЗНАЕТЕ ОТВЕТА

Валентина Жернакова

ЭТО НЕ ТО ВОТ НАВЕРНЯКА ЭТО ДА