Не Я

не могу оторваться от спрашки.я-наркоманка?

Ответы · страница 9
Виктор Красильников

зависимая точно

К/
К/А\Р/И\Н/К\А/

это начало скоро привыкните😁

Павел Гурович

Все почти такие.

Лиля Хабибуллина

нет, просто сайт делают люди. Были бы неинтересные вопросы и ответы - никто бы не сидел тут

Birutė

А дома порядок?)

Birutė

Это кто Вам сказал? Бросте,Татьяна! Помните фильм "Самая обоятельная и привлекательная"? Верьте в себя!!!!!!

Не Я

вооот...НА РАБОТЕ!!! что мне уже не грозит, а больше негде

Birutė

А где Вы живете?

Birutė

В городе?

Birutė

Ну вот! Дома сидя не ждите чуда! Должны быть кружки,танцы и тому подобные организации))

Олег Демидов

Покурим вместе?

Олег Демидов

Где курить будем? А то ведь заметут!!!!

Олег Демидов

Сахалин....А вы?

Олег Демидов

Будем курить через интернет

Олег Демидов

У меня на работе его нет!

Не Я

понятно, шифруешься, жена не разрешает

Олег Демидов

Я, кроме щекотки, ни кого не боюсь

Юра Робинзон

Такая же фигня!

Юра Робинзон

Отойти покушать. "Почту" проверить. Посмотреть программу телепередач....

Юра Робинзон

Мать честнАя... 17 часов! Всё!

Юра Робинзон

Всё замечтательно! Пропил Всё ну не совсем ещё (почти).
Всё замечательно!
Танечка - Прости!?

Не Я

и что? мужчины с кошками меня не интересуют

Виктор Маркин

да. 4ре 04ре уже.

Виктор Маркин

лет 10ть нормально было а эта осень как с ума спрыгнула. ветра штормовые сильные часто. а так климат хороший. я тепличный. давно б на волгу вернулся. блин штормовое утихало уже. а что то раздувает опять.

Виктор Маркин

ааа. у меня кв в елизово и сестра там живет. а я на запад. побережье. юг камч.

Не Я

его оставляли там он не захотел....дурак....глядишь бы и не поломали друг другу сульбы

Виктор Маркин

а куда переехали? а я 30 лет назад влюбился в нее с первого взгляда.

Виктор Маркин

был проездом из монголии--успели только стар. город посмотреть. да цыгане 25ть рублей выманили. главный цыг. велел отдать- отдали.

Eugen Schitz

Бойтесь этого.

Eugen Schitz

Мушает думать.

Eugen Schitz

Вы китайка7

Александр Иовчев

нет вы одинока

Александр Иовчев

Что так? Вот от этого и все беды. надо быть уверенной в себе.

Олег Минск

Спрашкоманка))

Олег Минск

Ничего страшного. Человеку нужен интерес, нужна отдушина. Любому человеку.

Андрей Фриденштейн

Однозначно!!))))

Андрей Фриденштейн

Не расстраивайтесь, это легкий наркотик!))))

Галина Золотарева

и я..... 🙋

Галина Золотарева

ой,поняла-поняла!!! можно и посмолить! 😍

Галина Золотарева

еще немного ,еще чуть-чуть ....

Виктор Пузарин

Я тоже подсел!

Виктор Пузарин

Общаться с хорошими людьми, с пользой для ума и отбрасывать в сторону глупые вопросы и идиотские комментарии.

Sergei Zsl

Не это не так .

Sergei Zsl

По вопросам . Будте проще и живите смелее не зацикливайтесь на ошибках и раздутиях .

Вячеслав Азанов

Вазьмите меня

Вячеслав Азанов

Там где мельница вертится лепестричество сияет и фонтанчик швындыряет не хотиться как хотиться мы одни могём пройтиться

Валера Сонин

нет, одиночка

Валера Сонин

а тут все такие, тут и гадать не надо...

Smail Of Smail

с какой дозой

Не Я

у меня только и осталось что комп

Анвар Каримов

сила воля где

Анвар Каримов

плохо очень что употребляете

Алексей Генералов

Спрашкоманка

Maikl

лечится надо

Не Я

где б такого доктора найти?

Егор Ланс

ты в смстеме

Егор Ланс

Начать рисовать на холсте акрилом