Agnostic Front

Что-то с осени у меня перестали картинки вставляться сюда,в вопросы и ответы,в том году так же было. Но потом сайт обновили и снова все хорошо работало,сейчас только в личке картинки слать могу,в чем может быть проблема?

−6
Ответы
Владимир

Есть предположение, что дело в браузере, которым вы пользуетесь. Некоторые расширения браузерные могут влиять на этот процесс. Можно попробовать использовать другой браузер или открыть консоль разработчика, обычно жмёте клавишу F12 и посмотреть вкладку Консоль - есть ли какие ошибки.

Альтер Эго

Я и личке не могу, могу только ссылку. Мне пишет: "ваш браузер не поддерживает вставку картинок"

Agnostic Front

Ничего себе,даже так. Главное летом все окей было.

Agnostic Front

Со смартфона Яндекс.. с ноута хром

Альтер Эго

Обойдусь и без картинок. Хром на другой браузер менять не хочу, привык к нему

Agnostic Front

Так главное раньше и со смартфона шло и с ноута и все.. в чем беда?Ну реально.

Mariwa

так бывает,но это временно час,два,а потом всё нормально.Вот попробуй сейчас.

Agnostic Front

Нет. У меня не идет. Большая ссылка на весь экран и все. Вот в ЛС норм

Mariwa

Странно,может ты у себя настройки поменял где-то..но опять же в личку идёт.И фото не можешь или только картинки?

Agnostic Front

Картинки и фото в вопросы и ответы. В ЛС могу. А у кого-то и в ЛС не идет

Mariwa

ну вот получается...значит проблема в компе.Почисти его..или может фомат или размер ты поставил другой в настройках.

Agnostic Front

Здесь копируется. С другого сайта нет

Agnostic Front

Только если на ноут 🖼скопировать и потом с него воспроизводить

Ва
Валерий

попробуй из профиля выйди и снова войди.просто перезагрузи спрашку

Agnostic Front

Хорошо ,попробую

Бегущая По Волнам

у меня тут вообще многие кнопки перестали работать - в том проблема

Agnostic Front

Да ,я в курсе ,видел пост ,со странным текстом ,писали в комментах что проблема возникла с кнопками

Бегущая По Волнам

да надо сходить в сервис центр но на улице лед

Agnostic Front

Падал я помню зимой ,сейчас вроде норм обувь ,хотя.. можно неожиданно свалиться ,головой об землю

Бегущая По Волнам

я однажды так свалилась что отголоски чем старше тем хуже что дальше ждет меня с таким падением на льду - один Бог 3нает надо ставить искусственные коленные суставы наверное

Agnostic Front

Жесть конечно ,я головой стукался ,что искры были .А у том году с лыж на руку падал несколько раз

Бегущая По Волнам

и рукой падала на ровном месте прямо два года на3ад до сих пор болит в общем проблема с ОДА

Александр Шебалин .

Обратитесь к своему провайдеру,он по телефону вам всё расскажет.

Веселая Я

🖼у меня идут нормально.Перезагрузку произведи

Agnostic Front

У меня с ВК только не идет,в вопросы и ответы. В ЛС причем без проблем и с других сайтов

Галина Тюлькина

То есть внизу рамки квадратик не ведёт к твоим фото?

Agnostic Front

Речь про фото с других сайтов ,только ссылка и всё,а из галереи идут фотографии

Галина Тюлькина

А, если их сначала в галерею загнать?

Agnostic Front

Я на ноут заканчиваю и с него ,только так ,а по ссылке только в личку хорошего идёт

Галина Тюлькина

Я только с ноута и могу делать. Получатся долго, но хоть получается.

Владислав

Вирусы это могут,кеш браузера чисти 🖼

Владислав

Блокировщик рекламы так же может

Agnostic Front

Да ,на ноуте нет рекламы у меня )

Владислав

Браузер хром?

Agnostic Front

На ноуте хром ,тут Яндекса,на смартфоне

Владислав

А не вставляется везде?

Agnostic Front

Только ВК картинки ,в вопросы и ответы ,в личку они идут нормально .Так же с Гугла что найду,вставляется

Олег Блинов

Картинки нельзя вставлять? Какая радость!

Нина М

А у меня - видео - шишь на ландыш не похож !

Звучание? Да Разное. От Настройщика Зависит!

🖼 да вроде бы всё нормально.

Agnostic Front

У меня с других сайтов фото не отсылается. Только в личку. Раньше работало. Здесь только с ноута🖼

С других сайтов я не загружала.. Только из галереи.

Agnostic Front

Ну вот и у меня из галереи идет. А раньше из ВК постил

Так то было не напрямую...

Владимир Строганов

🖼 я могу..

Agnostic Front

С этого сайта я тоже могу. С других нет

Наталья Шерстобитова

Повзрослел. Картинки изменились.

Eлена

Не знаю. У меня все вставляется

Agnostic Front

У больше нет- именно с ВК

Ма
Макс

Норм с картинками, почисть кэш

Анна

наши модераторы так работают

Евгений Лурье

не все картинки открываются

Marginal

может просто кэш почистить

Н🇷
Ника 🇷🇺

может комп пора в ремонт?

Agnostic Front

Так причем здесь ноут , с других сайтов картин и отсылаются,с галереи ,в ЛС тоже ,только напрямую с ВК перестали идти

Н🇷
Ника 🇷🇺

что-то в настройках

Владимир Ра

Попробуйте другой браузер.

Agnostic Front

У меня с ноута и смартфона разные. Летом работало,после обновления сайта,сейчас снова нет