Ht
Https://Sprashivalka.com/9175702

Какие необычные привычки есть у ваших домашних питомцев? 🐈 🐕 🐦

Ответы
Олег Ануфриев

раньше когда оставался один соседям устраивал концерт,да и лет 5 назад шн вместе сдоберманом,царсво небесное,каждый вечер устрамвали-спевку именнр спевку, как говорил отец-ЛЫЧИ ВВЕРХ и добрман первый голос,а мой БИМ вторым и рикто никого не перебивал,но руководство пединститута не оценило ЭТО и весь угол обрисовали знаками -ВЫГУЛ СОБАК ЗАПРЕЩЕН,потому что когда начинался концерт все студенты к окнам-чуть ли не на бис,браво кричали

Сергей Пастухов

Кошка пьёт воду только из под крана или редко из собачьей поилки. Свою поилку презирает. Каждого прохожего просит включить воду, но пьёт только в одиночестве и с включенным светом. В результате в ванной всегда светло и течёт вода. Собака ворует кошачий корм и не пьёт из своей поилки. Пьёт из горлышка пятилитровых бутылей, воду для полива комнатных растений.
Дикие звери, что с них взять.

Ht
Https://Sprashivalka.com/9175702

Что-то у них с питием ни то ))

Иринка Осенняя

Кошки пьют воду только на окне или на журнальном столике. Хотя на кухне всегда есть миска с водой. Одна из трёх любит спать со мной , под одеялом и у стеночки. Положит лапы мне на руку,уткнётся в шею и мурлычет. А другая только услышит, что хрустят фольгой от шоколадки , летит как самолёт- скатайте шарик и буду играть! Этими шариками полквартиры усыпано!

Ht
Https://Sprashivalka.com/9175702

Интересно ))

Иринка Осенняя

Не соскучишься с ними!

Владимир Кириллов

Мой кот, например, когда был женат (они с кошкой были домашними, на улицу боялись даже ногой ступить вследствие детской травмы) ухаживал за котятами не шуже кошки. И он же, будучи уже умудренным годами, воспитывал щенка. Не стесняясь закатить тому оплеуху. Сейчас, учитывая разницу в весовых категориях, проявляет пацифизм.

Владимир Кириллов

Кот собака намного умнее (понятное дело, старше его на восемь лет), поэтому просто не растрачивает себя на ненужные конфликты.

Владимир Кириллов

Зря считают тайцев агрессивными. Они просто ничего и никого не боятся.

Ht
Https://Sprashivalka.com/9175702

Я о них ничего не знаю, но симпатизирую

Владимир Кириллов

Ну, их в России называют почему-то сиамскими.

Анжела Никулина

У моего такса есть своя маленькая подушечка на моей постели. Когда я прихожу с работы и переодеваюсь в комнате, он прыгает на постель и мусолит свою подушечку. Рядом стоят две подушки со слонами из дорогого тайского шелка. Он их не трогает! И мою безумную белку, которая сидит на ЕГО подушке - тоже не трогает!

Ht
Https://Sprashivalka.com/9175702

Интересно ))

Дм
Дмитрий

У меня в детстве доберман был, так вот любимым занятием у него было кабель телевизионный перегрызать. Что только я с ним не делал, даже битье не помогало. Только выйдешь из зала минут на десять, оставив его одного, приходишь, перегрыз сука кабель...Потом выход нашли - перестали в зал его пускать.

Наталья Скорякова

Моя такса спит со мной. Когда я стелю постель, она ждёт, когда я застелю простынь положу подушку. Тут жсе укладывается головой на подушку и вопросительного смотрит на меня, чтоб укрыла одеялом)))). Она вообще думает, что человек))))

Microsonya Www

Кошка. Спать у меня на левом плече, сидя на этом же плече контролировать, что я готовлю)) или сидя у меня на плече ходить со мной в магазин)) Про уткнуться носом в стенку или реагировать на ответ по вайберу мужу вообще молчу))))

Ht
Https://Sprashivalka.com/9175702

Не мешает вам?

Microsonya Www

Нет) Я привыкла))

As
Asen

...когда я чистила картошку, такса подходила, вставала передними лапами мне на ногу.и выпрашивала кусочек.Глядя на нее и боксер стал попрошайничать. Хотя никогда до этого сырую картошку не ел

Ht
Https://Sprashivalka.com/9175702

Такса ела?

As
Asen

да и боксер глядя на нее

Наташа Кононова

Кошка встречает с работы у порога,обязательно "разговаривает" и ведёт меня к своим мискам.Пока не подойду,не начинает есть и нервничает.А так поест и со спокойной душой идёт спать))

Ht
Https://Sprashivalka.com/9175702

Покормить хочет

Наташа Кононова

Нет)Это она вроде как награду получила:с работы встретила,рассказала ,как прошел день,уделила мне свое драгоценное время,а теперь свободна))

Ht
Https://Sprashivalka.com/9175702

Вот как ))

Наташа Кононова

У меня так))🙂

Оксана Куц

был кот, давно, ел огурцы, мой любимый кот Маркиз обожал шоколад, сейчас Рыжий лечит отца после операции полостной на кишечник, они разные, очень чуткие и зависимые от нас

Ht
Https://Sprashivalka.com/9175702

Да, согласна с вами ))

Жанна

ест ночью только при свете и чтобы в это время я его по спинке гладила...если не встаю на его "мяяяяу".....начинает всё на пол сваливать ( пузырьки, вазы, может и манитор.....)

Ht
Https://Sprashivalka.com/9175702

Вот это вы разбаловали!

Жанна

ну вот так сложилось....

Лу
Лундор

Мой котик нежно храпит и чихает.....ещё красиво кушать просит и всё без звука,молча...не мяучит совсем и не надо Кис кис говорить,он слова понимает

Ht
Https://Sprashivalka.com/9175702

Мне уже нравится ваш котик ))

Лу
Лундор

Так я от него вообще без ума и сноха в нём души не чает,носит его как ребёнка на руках и разговаривает с ним как с младенцем ,а тот развалится как барин и слушает всё ,как будто всё понимает,а может и понимает,только сказать не может)))

Борис Рыжов

Мой кот Тимоха тактичен и если он хочет выйти на улицу он не мяучит, а начинает своими ногтями драть ковер. И тогда приходиться его выпускать.

Борис Рыжов

Нет, ЭТО воспитанный умный кот.

Ht
Https://Sprashivalka.com/9175702

Со своим ковром пришел.

Борис Рыжов

Я его привёз в дом примерно 4-х месячным котёнком и чужой ковёр он не смог поднять!

Иринка Осенняя

👍👍👍 У нас был такой кот! Просился на улицу в 4 ч утра. Но не мяукал, а начинал драть ковёр.

Борис Рыжов

Значит эти коты родственники!!!

Борис Рыжов

Значит эти коты родственники!!!

Ⓧ Тайный Странник Ⓧ

Питомцев сейчас нет. Когда кошка была, то зимой она любила спать на батареях. Раскладывалась как на пляже, вытягивала свои лапки и кайфовала.

Иринка Осенняя

Одна из наших кошек тоже любит тепло и ложится на батарею. Вытягивает хвост и лапы- пусть греются)))))

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

У меня старшая собака съедает корм из своей миски, потом подходит к миске младшего, из нее ничего не ест, но очень тщательно прячет ее.

Романа

Если моя кошатина утром спит на столе. значит принесла мышь! Королева! 🖼

Ht
Https://Sprashivalka.com/9175702

Надо кошку научить ещё готовить. Просыпаешься - завтрак.

Романа

Мышей и птиц?)))

Ht
Https://Sprashivalka.com/9175702

Можно ли так.

Св
Светлана

пока не знаю...моему питомцу всего полтора месяца...он у меня две недели...пока из необычного только большая лужа за холодильником)))

Св
Светлана

кормлю паштетиком для самых маленьких фирмы роял канин....сказали что вискас нельзя...а ещё купила молочную смесь для грудных детей Малютку ....обычное молоко ему тоже нельзя...к лотку не могу приучить...вроде писает и какает в лоточек а потом побежит и написает за холодильником...что такое не пойму

Ht
Https://Sprashivalka.com/9175702

Я кота простой едой кормила. Экономней. Вы же тоже для себя фуагру не покупаете.

Св
Светлана

ну он же маленький....боюсь запоносит

Ht
Https://Sprashivalka.com/9175702

Ну, у людей такое тоже бывает. К какой еде приучить, такую и будет есть.

Св
Светлана

разнообразие тоже не помешает))

Наталья Демешина

Утром моя Муся будит меня раздиранием газет на клочья...создавая при этом как можно больше шума...!Я понимаю, что кормить её пора...!

Ht
Https://Sprashivalka.com/9175702

Вы специально газеты ей оставляете?

Наталья Демешина

Находит на столе любые другие тоже...всё убираю!❄️ 😁 😇

Сергей Антипин

у нашего, который живёт у дочки. когда гуляет, не останавливается, на ходу поднимает ногу, бежит дальше на трёх, и писает на ходу))))

Ht
Https://Sprashivalka.com/9175702

Ужас какой ))

Сергей Антипин

энергии вагон. джек-рассел терьер)))

Виктор Николаев

Собираюсь на работу, беру брюки, а он сломя голову летит в туалет до лотка- для меня старается или просто задерживает пока помою.