Ht
Https://Sprashivalka.com/9175702

Какие необычные привычки есть у ваших домашних питомцев? 🐈 🐕 🐦

Ответы · страница 9
Ол Райт

кошки кушают зелёный горошек

Ht
Https://Sprashivalka.com/9175702

Консервированный или свежий?

Ол Райт

консервированный ... и ещё - любят обдирать мебель когтями

Ол Райт

у меня уже не хватает душевных сил, чтобы предотвращать это....

Светлана Лайкова

Песик пекинес прячет тапочки

Светлана Лайкова

Он не любит оставаться один. Когда прихожу домой он радуется,хватает тапки и уносит их.

Дмитрий Васильев

Срать где попало у пеня куры.

Ht
Https://Sprashivalka.com/9175702

гг, ну куры по другому не могут

Belich Roman

носиться, когда все спят... ;-))

Игорь Юхим

жрет желуди

**
*******

спят в коробке из - под обуви

Иринка Осенняя

Все кошачьи обожают коробки!!!! Как-то встретила ролик, тигр укладывался в коробку из-под бананов))))

Июнька

ооо.. тут роман надо писать))

Июнька

пес очень ревнивый. ревнует меня ко всем,даже к мужу.кошка у нас сторожевая. бежит на открытие дверей с рычанием,но потом посмотрев,еще быстрее прячется. очень меня любит,ходит везде по дому за мной,ночью спит на мне и любит траву пырей. она домашняя.

Ht
Https://Sprashivalka.com/9175702

Ну, то что собака ревнивая - это плохо.

Июнька

потому что я больше всех с ним вожусь,гуляю,кормлю и играю.

Ht
Https://Sprashivalka.com/9175702

Ну так он должен понимать приоритеты ваши.

Ht
Https://Sprashivalka.com/9175702

Надо вовремя характер проявить

Владимир Лоскутников

Да сволочи они Особенно кот

Владимир Лоскутников

Один лает другой по ночам орёт

Владимир Лоскутников

Вот в марте замузыцыруют на чердаке

Алексей

Кошка с повадками обезьяны

Алексей

А в чём проблема, или в тюрьму за это сажают? Чёйта не улавливаю всеобъемлющей европейской демократии и пучка свободы, где запрещают даже на фото кошечки взглянуть или там подвох кремлёвский?

Ht
Https://Sprashivalka.com/9175702

Я работаю на госслужба и мы подписали документ, если будем сидеть на запрещенных сайтах, вплоть до увольнения. Оно мне надо?

Алексей

А какие ещё ресурсы под запретом?

Алексей

Не на шутку вас прищемили в гонке за свободой🤦‍♂️

Алексей

Ну если нормально, значит уже не плохо

(◆_◆)

Собакен смотрит ЮжныйПарк.

(◆_◆)

Сидит на полу и пялится в экран.

Ht
Https://Sprashivalka.com/9175702

Именно только этот мультик?

(◆_◆)

Угу. Услышит заставку и приходит. Если смотреть не сначала, то мимо проходит.

Александр Tukan

не люблю животных в доме...

Юрий Резник

Мудаки вечно че то творят

Ht
Https://Sprashivalka.com/9175702

Гг, в политику их не пускайте

Юрий Резник

Да политикан кот Василий,мудило белое пушистое редкой масти,любим вкусное и творить херню

Ел
Еленушка

кофе варит...газеты носит

Ел
Еленушка

ну...привычка такая, отучить не могу

Эльвира Вылегжанина

кот любит хурму и бананы

Эльвира Вылегжанина

скажешь" пошли"сразу бежит к холодильнику

Ht
Https://Sprashivalka.com/9175702

Это волшебное слово на еду?

Дайлова Надежда Гомель

Орать по утрам"Подъём!"

Аркадий

Как? Это полевка была?

Дайлова Надежда Гомель

А я творог на высокую банку поставила. Мышка по стеклу никак не может добраться. А Кеша сел на краешек и поел.

Аркадий

Здорово!

Дайлова Надежда Гомель

Из этого я сделала заключение: человек не мышь. 🖐️ 😀

Аркадий

Верно! Он хозяин и Кеши и выше мыши...

Александр

Кот любит поговорить)

Александр

Это, что надо принять, что бы он по человечему говорить начал?🤣 😁 😉

Александр

Это тоже придется, что-нибудь такое принять, а я не по этой части)))

Александр

Просто мяукает, понятно, когда на улицу просится и поесть, а в остальном не поймешь) Хотя еще понятно, когда играть хочет)

Ht
Https://Sprashivalka.com/9175702

Вы психически здоровый человек хи

Alexandr Kalikin

СОБАКИ МОИ ТЕЛЕПАТЫ...

Alexandr Kalikin

....Варю еду своим собакам у меня их 5 ЭЛЬЗА ....ЛАЙМА...ЧЕЛКАШ...МАЛАЙ...И ИНДУС....ЕДА СВАРИЛАСЬ Я ТОЛЬКО ПОДУМАЛ ЧТО НАДО БЫ ВЫНЕСТИ ОСТУДИТЬ.....КАК МОИ СОБАКИ НАЧАЛИ РАДОСТНО ЛАЯТЬ ...И ТАК НЕ РАЗ БЫЛО....ВОТ ТАК...

Ht
Https://Sprashivalka.com/9175702

Ну ведь собаки умные. Если вы обычно студите так еду, то они просто это знают, потому что много раз видели. Здесь нет телепатии.

Alexandr Kalikin

....ТАК ДЕЛО В ТОМ....ЧТО Я ТОЛЬКО ПОДУМАЛ ДАЖЕ НЕ СНЯЛ С ПЛИТЫ ВАРЕВО ИХ А ОНИ УЖЕ ЗАЛАЯЛИ...

Не Ангел

Зализывать до смерти

Не Ангел

Ну вот, шутку не оценили, предется и дальше держать своих "волкодавов" в узде. Как Атлант держит небо.

Ht
Https://Sprashivalka.com/9175702

Не видно здесь, где шутки, не зная человека

Не Ангел

Да все просто, у меня два тойчика, а когда с работы прихожу, они меня пытаются зализать везде.

Не Ангел

А вот зубы чистить они не любят

Не Ангел

Вариант, это не рассматривал. Только вот они слижут засранки как и крем.

Anton

Цветы жрет, скотина...

Ht
Https://Sprashivalka.com/9175702

Подсветке ему что-нибудь другое

Ев
Евгений

Воровать мои носки.)))

Ев
Евгений

😂Если только по ночам!