Надежда Брикман

Спасибо.Свитер с ангорой лежит как дохлая кошка. Кто знает что можно сделать кроме как выбросить.

Ответы
1S
190 Super Joke

!!!- ВНИМАНИЕ - !!!
Сайт ПРОДАН (!) с 1 сентября.
ПРЕЖДЕ (!) чем продолжать свое пребывание на этом плюгаво-паршивом жалком никчемном глючном сайтишке ВНИМАТЕЛЬНО (!) ознакомьтесь с данными (в особенности - со СТРАНОЙ!!!) его регистрации.
"...person (контактное лицо): Sergey Kushniruk
address (адрес): Red Hot Techie Peppers, Nauki avenue, 15, flat 34 03028 K i e v a, U K R A I N E phone (телефон): +380979973003..."
Выводы делайте САМИ! Впрочем, САМИ (!) же проверьте в Интернете достоверность и правдивость этой информации - мне на слово верить вовсе НЕ (!) обязательно.

Надежда Брикман

Спасибо за инфо.

Светлана Овсянникова

Замочите прохладной сильно соленой воде. Сначала разведите соль, а потом уже кладите свитер минут на 30-40. Выполоскать, аккуратно отжать (не выкручивая) и разложить на простыне на кровати или столе. Когда совсем высохнет, взбейте руками, как подушку и посмотрите что получится. Если вид не улучшится распустить и пустить на носки.

Зоя Романюк

над паром подержать и постирайте-добавьте что-нибудь -чтобы был поярче.....зеленый-пару капель зеленки...и т.д.

Надежда Брикман

Спасибо обыкновеннный шампунь помог.

Олег Сухой

сбросить на неё свои беды и или подарить"лучшей" подруге или унсти на остановку кто нибудь подберет

Александр Овчаренко

Предложи знакомым, друзьям и не парься или повесь около мусорки может кому нибудь пригодится

Primal Fear

Взять расчёску массажную для волос. Причесать и подарить любимой соседке, или подруге. )

Надежда Брикман

Не выход не вычёсываеться Но чуть чуть. Просто на одежде остаються волоски от ангоры и это просто неприятно.

Primal Fear

Подарите без вычёсывания, может у неё получится.)

Илона Нестеренко

Можно в церовь отнести, так нуждающимся отдают. (У нас в городе церковь этим занимается)

Надежда Брикман

Вы это очем говорите Нате Боже что мне не гоже. В церковь нужно отдавать как для Бога.

Илона Нестеренко

Читайте внимательнее, там вещи раздают нуждающимся, людям бедным, которым одень нечего. Пункт приёма такой. Благим делом занимаются.

Надежда Брикман

И я вам говорю если мне его противно одевать поскольку он лезит. Как же другому человеку такое подарить. Нет нет выкинуть и то лучше чем пакасть сделать для другого.

Илона Нестеренко

Вы не знаете что бывают такие люди, без одежды тёплой? И даже такой свитер может согреть?.. если он мёрзнет (например бомж). Дело ваше, вы задали вопрос, я ответила (как вариант).

Надежда Брикман

Если вариант с шампунью не поможет отдам по вашему совету Вчсего доброго спасибо.

Виктор Палеев

Подари , отдай кто нуждается , возможно будут рады. Старые вещи отдаю знакомым.

Eлена (К.)

если всё остальное , кроме ангоры шерсть, то валик под голову...

Тимур Фардзинов

Положите в морозильник а то протухнет как пить дать.

Надежда Брикман

Уже выкинула поздно.

Ростислав Судилковский

Тоже самое что ты будешь делать с дохлой кошкой...

Надежда Брикман

Закапаю конечно Но спасибо это у меня последний вариант ес ли другие способы не дадут результат.

Сергей Орлов

Распустить,постирать нитки и связать что-нибудь.

Надежда Брикман

Спасибо!!!

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Порезать на полосы - очень удобно обувь натирать

Вячеслав Годов

Посмотрите сайт "очумелые ручки". потом решите.

Вл
Владимир

скорми молям 😄, благотворительность будет 😄

Надежда Брикман

Долго им кушать прийдёться. Но спасибо!

Тамара Бабич

Постирать....распустить...заново связать...)))

Ольга

Нет. Придумать новую модель, эксклюзивчик!

Наташа Ильина

Одеть его в холодную погоду- не помешает.

Надежда Брикман

Спасибо.

Сергей Ильин

Сбрызнуть валерьянкой.Остаток себе.... 🙂

Надежда Брикман

Спасибо а себе то зачем???

Сергей Ильин

Свитер взбодрится, Вы успокоитесь.

Надежда Брикман

Сейчас попробую.

Сергей Ильин

Удачи.

Надежда Брикман

ВАМ отправить валерьяночки мне думаю многовато будет.?

Сергей Ильин

Спасибо.Своя есть .(а свитера с ангорой нет 🙂, но и не нужен)

Александр Аргунов

решить, что она живая - и поиграть с ней

Надежда Брикман

Стельки для обуви сделала а из рукавов получились гольфики для рыбалки классно.