Серж Смирнов

почему некоторых особей интересует конец света

Ответы
Galina Pak

Это интересует всех, так же как и еда, секс и пр. Разница в том, что первое от нас не зависит. Ну и ожидают КС: хапуги-нахапаться, обжоры-накушаться, гуляки-нагуляться и т.д. по аналогии...

Мария Акуличева

Все люди прекрасно понимают,что у человеческой жизни исход один,а конец света,это какой то неожиданный конец,а самое главное не предсказуемый!!!!

Ул
Улыбнись

Мм они жаждут смерти им не чего терять здравый человек не будет об этом задумываться он будет жить так же как и раньше

Светлана Батукова

это каких-таки особей? если имеешь ввиду - людей,то мне тоже интересно - будет ли "конец света" или нет. что мне ждать.

Володя Иванов

От безделья!Я хочу ,чтобы наступил конец света в России!Когда люди заживут счастливо и не будут ждать конца света!

Канат Баймагамбетов

это предосторожность, если за тебя решали родители кем ты вырастешь, то подумай также о своих детях.

Ляйсян Сабитова

Чем ближе декабрь, тем актуальнее этот вопрос!!!!Просто ТУПО интересно!!!! 🙂 Я сама из таких особей!!!!

Антонина Веденеева

Может у таких людей земля под ногами горит. Лично меня это не пугает даже если такое случится

Алина Тухватуллина

потому что у некоторых особей много проблем, которые можно решить только концом света!

Ирина Крылова

Мне думается, что в природе человека, заложен сам по себе, страх смерти, от сюда и страх

Татьяна Бакшеева

То ли жить надоело,то ли очень хочется, бабайку в детстве пережили, и это переживем!

Maximal Pain

Да все потому что им заняться не чем вот и накручивают себя и другим мозг пудрят!!

*K
*??*.сладкий_ Kiss.*??*

Да занятся им нечем,попохали бы на тяжелой работе некогда было бы об этом думать

Лю
Людмила

просто некоторые особи, не знают какой вопрос задать, кроме как на эту тему)))))

Надежда Качанова

Слишком любопытны. Или думают , хватит ли времени сделать очередную гадость!

Михай Ковалёв

мало забот..мало проблем..жаль что то потерять...в том числе и страх...бррр

Broken Angel

потому что эти особи не научились жить счастливо и радоваться моментам

100500 Вопросов! Без Kamikadze_D

По тому что некритичный ум! Им лапши на уши навешали а они и поверили!

Олеся =)

потому что много верят и слушают всякую сплетню вот и интересуются

Не Гламурный)))

пусть ждут!!!!! может в кой какие дома скоро их отвезут))))))))))))))))))))))