Марина Почтовая

А женщина кузнец это круто или так себе?

Ответы
Александр Иванович

Круто. И мечты и стремления у неёё прекрасны!!!!Хочу туда , где песни пьяных фей!!!!!!!!!!!!Туда ,где стаи охмелевших голубей!!!!!!!!!!!!!!!! Здесь все кто пил любовный страстный яд!!!!!!!!!!!!А посему хотят опять ево глотать!!!!!!!!

Златка Золотая

Это ее выбор. Не круто и не некруто.. Лишь бы ей нравилось и лишь бы получалось. Будет какашка получаться, а не изделие... Будет некруто)

Златка Золотая

А как

Константин

Юричем, Константином. Ну жена да с тещей Костя просто.

Златка Золотая

Ааа.. Ну эт можно

Константин

Да мне как-то по барабану, есть один вариант от матери терпеть не могу.

Златка Золотая

Понятно

Денис Третьяков

Вы наверно видели в рекламе женщину-сварщика? Кузнец -это тоже неплохо.

Марина Почтовая

У меня напарница сварщица.

Денис Третьяков

ВАУ! Отлично.

Алексей

я бы сказал необычно но точно плохого в этом ничего нет это точно

Александр ))

Чернобровая казачка, подковала мне коня... Круто конечно!!!

Борис Кучеренко

хуже таким людям от этого не бывает, разве, что 👍

А(
Алёша (Клайд)

Это круто.. Какие ролевые игры получатся... мммм....)))

Константин

Кузнец вообще круто, а женщина так вдвойне круто.

Марина Почтовая

Мечи не обящаю ковать, а так пока есть возможность буду учиться

Константин

Это особое искусство, эх и до мечей дойдете, но нож с вас)))) Захотелось прям в коллекцию, нож откованный женщиной)

Константин

Да я наглец)))) Но как гордится буду, мужики обзавидуются))))

Stran

В траве сидел кузнечик, совсем как огурчик...

Костя Н

какие затейливые эротические фантазии

Slavisha Barkovic

Интересно,как же у не кодироваться?...

Доктор Мотор.

Я бы посмотрел как она трудится.

Lady Winter 🇷🇺

Круто. Это правда круто!

Просто Саша

Сурово конечно, но норм

Борис Моор

Это тяжело, во-первых...

Марина Почтовая

Не так и тяжело. Но когда с желанием.