Татьяна Тимофеева

Попробовала "увеличить" губы,взяла рюмку и всосала воздух.Губы не увеличились а синяки вокруг них появились...Попробовала компресс с молочком для снятия макияжа не проходит...Что делать,люди добрые?

Ответы
Indees Rybkin

Со временем пройдет, кровь из лопнувших капиляров вымоется организмом сама, вмешательства могут затормозить процесс

Игорь L

посмотреть советское кино)