От
Отче

https://yandex.ru/video/touch/search?channelId=b2sucnU7NTYyMDY3MzEyMzg0&how=tm&text=%D0%92%D0%BB%D0%B0%D0%B4%D0%B8%D0%BC%D0%B8%D1%80+%D0%A2%D0%B8%D1%89%D0%B5%D0%BD%D0%BA%D0%BE. Слов и вопросов не нужно. И так всё понятно...😏😏

Ответы
🇷🇺Anna😊

Найдите лучше в ютьюбе и разместите ссылку оттуда.

Dandelion

Понятно, что вы туповаты.

От
Отче

Если не можете фото загрузить - тупость первостатейная.

Dandelion

Только тупой может запостить ссылку на страницу поиска видео вместо ссылки на собственно видео и вставить ссылку криво, чтобы она не открывалась.
Но, даже зная что вы тупой и исключил из текста ссылки точку в конце, всё равно получаем хрен.

От
Отче

Проверка была на сообразительность , но вы ее не прошли , как не пыжились.

Dandelion

Вы тупой, но виноватым считаете меня.
Не удивительно.

От
Отче

В ответе на вопрос себя отметили...вообще-то ваша изумительна и очень стремительна... Но вся ваша беда в том , что вам ее не догнать..

Dandelion

Где вопрос?
Длинная ссылка, криво вставленная, и ведёт она к странице поиска.
Найди виде, тупой, скопируй ссылку на видео, а не на поисковый запрос, дебил, вставь ссылку не добавляя к ней символов.
А лучше на видео с ютуб, тогда корректно будет отображаться.
Добавь, кретин, краткую суть содержания видео, ведь не у всех есть возможность смотреть видео со звуком прямо сейчас, и сформулируй вопрос.
Что из перечисленного ты, тупорылый, сделал? Ни-че-го.

Инка Всесвятская

🙄