Алена Лаврова

Почему вы не осуждаете попов и монахов, которые носят длинные платья?

Ответы
Сергей Богатов

Это не платья.Есть также длинные мужские плащи и пальто,за это тоже будем осуждать?Лучше пресечь тех,кто свой срам на гомосячьих парадах с перьями в заду напоказ выставляет.

Алена Лаврова

Это хорошее дело, а как насчет тех, которые никого не трогают, а просто иногда прогуливаются по улицам города в юбке, особенно часто их можно увидеть в 40 градусную жару. Ведь все остальные мужчины ходят в брючных костюмах. И все хорошо и не помирают, ну да от них пОтом сильно пахнет, ну да они бывает теряют сознание, но ведь не жалуются же, а значить и с головой у тех кто брючные костюмы в жару одевает нормально. Не то, что у тех. что миролюбивы, но зато носят женские юбки сочетая их с мужскими рубашками...

Сергей Богатов

Для жары существуют шорты.Причем есть и женские и мужские.Я понимаю шотландцев-это их национальная одежда и культура,но зачем мужчине одеваться в женское?Не трогают,это одно,но существует определенная этика в ношении одежды,а самое главное-такое не след видеть детям.Если жарко-шарты,футболку и все в ажуре.

Алена Лаврова

Да не надо им одеваться в женское, неужели так трудно римскую тунику накинуть. всяко лучше чем в шортах.

Кристина Хайкара

☺️ потому что люблю национальную одежду........особенно японскую, корейскую и китайскую......а ещё длинные аккуратно заплетенные волосы 😄

Алена Лаврова

А почему тогда в России к ним так недобро относятся?

Кристина Хайкара

хз....не, в платье (ну таком розовом с рюшечками и с цветочным мотивчиком) мужиков я как то видеть желанием не горю.....но про священослужителей ничего против не имею....особенно если они молодые

Алена Лаврова

Не, ну рюши мне тоже кажется это перебором))) Но вот воинов не отказалась бы лицезреть в таком одеянии, ну или мальчиков на них похожих))) Это же так романтично))

Кристина Хайкара

ох....*представила.....расплылась розовой лужицей с лыбой до ушей*

Володя

раньше все мужчины носили длинные рубахи. врачи халаты носят и мастера на заводах.... не осуждают по тому что форма одежды такая.

Алена Лаврова

ясно

Рая Люба

это не самое страшное, намного хуже, когда священнослужители прислуживают властьимущим и хапают огромные деньги

Алена Лаврова

Было бы в этом, что-то удивительное. Это обычная практика, когда в библии написано одно, а на практике совсем иное.

Вадим Русских

Мне они- что есть , что нет...Пусть хоть в чехлах от автомобилей ходят...

Алена Лаврова

Идея прикольная

Михаил Тимаков

Сутана не платье,и штанов не отменяет,а вот шотландский килт-это да!

Алена Лаврова

ясно

Сергей Павлович

У них эти одежды были всегда и скороее всего есть и будут!)))

Nikolai Garskov

Смотри, отдадут в постриженье, доспрашиваешься!

Nikolai Garskov

Вы забываете или не знаете в силу своей молодости и неопытности. что в свободной стране законы действуют. В частности у нас Вас могут уголовно преследовать, если любой человек обратится с заявлением, что Вы оскорбили его религтозные чувства. Так что поосторожнее с этим.

Алена Лаврова

Спасибо, вопрос сняла.

Nikolai Garskov

Умница!....

Nikolai Garskov

)))

Андрей Ерёмин

Потому что они не догадываются, что это платья

Алена Лаврова

Ну мороз, это другое дело

Андрей Ерёмин

Потому брюки и носят те, кому есть что отмораживать

Алена Лаврова

понятно

Dg
Dgegeg

Для меня попы и монахи - обычные людишки

Алена Лаврова

Ну так ведь в платье же, подобно девочкам.

Dg
Dgegeg

рясы, а не платья

Алена Лаврова

Ну я прямо даже не знаю.

Счастливый..

А никто не осуждает это..да ради Бога.!

Ваш Советчик

Они ещё и яхты имеют!)

Алена Лаврова

Имеют и еще как.

Ваш Советчик

Гундяев $ миллиардер!

Gintaras Gedeminas

Я никого не осуждаю.

Алена Лаврова

Почему, парней жеж, в платьях, хлебом не корми)

Владимир Ефимов

Это их спецодежда.

Алена Лаврова

Ну я прямо и не знаю.

Зоя Овсиенко

Ну-ну...))))))

Алена Лаврова

Да-да))

Зоя Овсиенко

Нравится играть роль Лолиты?)))

Алена Лаврова

Я не лолита(

Nikola Mahkov

не мое...

Алена Лаврова

Ну как жеж, парней обычных значить осуждаете, смеетесь пальцем тыкаете, а до попов и дела нет. Не порядок

Nikola Mahkov

не осуждаю....

Алена Лаврова

молодцы)