Татьяна Иванова

Сейчас ходит катер-Ракета по каналу им.Москвы? И если да,то какой маршрут?

Ответы
Елена Данилова

Знаешь, это сердечко мне больше напоминает петрушка. ..леденец такой был раньше... и еще на крышах домлов делали петушка иди конёк так он назывался 😊

Наталья Копылова

Ракет не видела,а вот небольшие катера-речной трамвай...ходят...до Горок плавали с остановкой ,на берегу что там ели .играли(с внуками лет 5 назад )

Татьяна Иванова

Здорово то как! Может и сейчас так можно. А Горки,это правительственные Горки 2?

Георгий Ламбоцкий

Ходит, увы, без промежуточных остановок и цена как на прогулочную яхту, а не транспорт.

Георгий Ламбоцкий

гораздо больше. катался лет 5 назад. Это давно уже не транспорт ни по цене, ни по регулярности сообщения

Татьяна Иванова

Жаль как.Так красиво плыть по каналу Москвы!

Георгий Ламбоцкий

поплавать-то можно. Но это уже развлечение, а не средство добраться до места.

Татьяна Иванова

Сейчас этот маршрут чудесен. По 360 ДВИЖЕНИЕ показывали.

Георгий Ламбоцкий

Он и тогда таковым был. Только теперь тариф, доступный далеко не всем, и транспорт, давно морально и технически устаревший.

Татьяна Иванова

Все современное..Только до прогулочных катеров прогресс не достиг еще

Маргарита Злющая (77Мск)

В Москве уже десять лет нет Ракет! Они все в Сибирь уплыли... К сожалению....

Маргарита Злющая (77Мск)

Мы в прошлом году свадьбу играли на теплоходе)) А в этом еще ни разу не плавала...

Татьяна Иванова

Говорят прелесть и незабываемо..

Маргарита Злющая (77Мск)

Прогулка на теплоходе?? Просто времяпровождение)))

Татьяна Иванова

Есть и маршрутные,рейсовые катера.

Татьяна Иванова

В них билеты не дорогие. Они ходят от Речного вокзала (метро) по Клязьменскому водохранилищу.До Аксакова и назад.

Наталья Копылова

ой,так это не по каналу мы плавали,а по Мосве реке

Татьяна Иванова

А есть еще канал им Москвы.Его строили пленные немцы и наши заключенные еще во время Сталина. Раньше были по берегу его памятники .Странный и интересный канал..

Slawa Zil

В детстве катался на "РАКЕТЕ" по Москва реке!

Татьяна Иванова

И сейчас можно.Попробуйте! Как в детстве!

Александр Грызлов

Не знаю

Татьяна Иванова

Раньше можно было сплавать в Ленинград. Там две ночи жить прямо на теплоходе. И через три дня назад! Сейчас Питер спит...и не развивает речную навигацию..

Татьяна Иванова

Сейчас то же не мало!Согласитесь... Поболее чем раньше!

Татьяна Иванова

Пусть Питер живет ровно и спокойно.