Нета

Судьба очень удобное слово, чтобы не принимать решений?

Ответы · страница 9
Ольга

Решения и творят нашу судьбу . Просто некоторые считают, что всё предрешено и незачем напрягаться)

Дмитрий Рожков

Вы не поняли,судьба-это результат ваших решений.. От того какое решение Вы прините, она и зависит...

Нета

Так значит судьба не причём ?

Дмитрий Рожков

нет , Вы её сами определяете своими поступками

Алексей Пигулевский

Свою судьбу человек строит сам, почти всегда... Или может подправить, главное -понять, и знать - как.

Нета

Да)

Елена *******

судьба - удобное место . чтобы складывать туда свои поражения и ошибки....и его не обойти . это место

Нета

))

Светлана Васильева

их всё равно приходится принимать,просто крайней в своих ошибках делаешь именно судьбу а не себя

Нета

)))) 🌹

Федорино Горе

да прогнала я её. тощий, трухлявый, дырявый кому нужен-то. даже деньги держать негде - карманов нет

Нета

😉🌹

Moon Light

Скорее для того, чтобы словом "судьба" оправдывать что-то и не анализировать ту или иную ситуацию.

Доктор Мотор.

Видимо и так тоже.

Татьяна Зотеева

Не верно .Ты можешь хоть лоб разбить но если не умеешь читать знаки судьбы ,ничего не получится !!!!

Александр Данкев

Согласен, но в конечном итоге всё-таки определяет ресурс человека, как бы он ни принимал решения!

Павел Павлов

А я думаю мы сами выбираем то что с нами происходит .Поэтому то что относится ко мне решаю сам😉

Нета

))))

Елена

Что бы не плыть по течению судьбы, принимайте решения, наперекор судьбе, на встречу своей мечте.

Нета

)))

Игорь Шелудяков

Когда судьба что-то дарит, это удобно. Когда наказывает, решение все равно приходится принимать

Нета

Возможно )

Артем Жук

именно так многие и ссылаются...не видя своих косяков грешат на судьбу...это неправильно и глупо

Нета

Верно)

Артем Жук

)))) ну а как еще...если так оно и есть

Нета

Да)

Сергей Сандул

Судьба удобное слово чтоб её творить.Народная мудрость гласит: Каждый сам свою судьбу творит...

Нета

Может и так

Елена Овчинникова

Решения нужно принимать в любом случае, не оправдывая свои поступки такими словами, как судьба

Нета

Да, верно ) 🌹

Александр Бугаенко

хм . судьба такое же определение . как время . ты про него знаешь а сделать с ним ничего не можешь

Володя

Судьба полностью управляема при том все 4. Это неспособность выбора нужной системы координат.

Нета

)))

Володя

Это говорит о сломанном вариаторе ума человека.

Нета

Если есть что ломать

Володя

Вариатор дает безошибочные варианты решений в одно простое действие с победой.

Нета

Не уже ли?

Фаина Неленина

всегда так думала,но потом поняла,как бы мы не пыжились,все же многое не от нас зависит............

Нета

Да)

Ольга

Бывают ситуации, когда от нас ничего не зависит, но это редко бывает.

Фаина Неленина

..а может это нам только кажется?

Ольга

Человек делает свою судьбу своими поступками. Но иногда бывают ситуации, в которых ничего изменить невозможно.

Александр Некрасов

При признании судьбы тоже принимаются решения. Вопрос лишь в том, какие решения принимаются.

Сергей Карпеев

Ни так! Принимается решение, потом оказывается, что оно неверное! Вот тогда говорят: "Судьба!".