Нета

Судьба очень удобное слово, чтобы не принимать решений?

Ответы · страница 11
Ларка Метёлкина

но даже с таким удобным словом, решения все же принимаются, чтобы избежать данной участи

Нета

Да)

Александр Елькин

Любое действие или бездействие на ее решение не особо влияет Тут либо ближе либо дельше

Нета

Не поняла

Александр Елькин

Кто не прав кто поступил хорошо или тот кто плохо? если верить в судьбу она придет а любом случае (раньше -посже)

Нета

Человек делает выбор

Александр Елькин

Да конечно (но только на весах) Все остальное предопределено

Нета

)))

Нета

Нет )

Андрей Беженцев

да нет судьбы ни какой , мужик завтра должен сказать , вот как я свой жене , выходи за меня

Нета

Прямо так и нет

Андрей Беженцев

Ты это кому ? Поставь его в условия , когда он должен гордится собой

Нета

Дэк 20 лета и гордый ходит ))

Андрей Беженцев

Хорошо, начнем с начала . Никогда я не пенял на судьбу , смешно это .Скажу более того , решения принимаю только сам.Судьба , вобще не мое . Удачи

Нета

Ок

Bony Brain

Свалить ответственность на что то, даже не существующее в реальности - это в духе людей))

Доктор Мотор.

Проще же сказать не судьба чем что-то делать.

Николай Симоненко

Судьба слово хорошее.Только один воспринимает его как рок,другой как поле деятельности

Ильдар Гатауллин

Вряд ли! Посмотрите первуюьсерию "Мастера и Маргариты".... Там и есть ответ на Ваш вопрос!

Нета

)))

Ильдар Гатауллин

Я нисколько неиутрирую.... Обязательно посмотрите.... "Захочет человек съездить в Кисловодск.... пустяковое кажется занятие... так и то не может! Потому что поскользнется и попадет под трамвай... Неужели Вы думаете что он сам собой так управился?.....

Нета

А думать и смотреть по сторонам не пробовал ?

Нета

Ну да ну да

Женя Кучинский

Даже когда человек не принимает решения ,он уже принимает решение не принимать решений

Нета

))

..
......

А не получится не принимать решения, каждый день принимаем.сама же судьба заставляет😄

Доктор Мотор.

Естественный жизненный процесс, не у всех осознанный.

Читатель

В сущности судьба есть совокупность учиненных данным человеком глупостей и ошибок ☝️

Andre Смирнов

Типа того)))) Сказал СУДЬБА и прилег на диван)))))))))))))) Решение для ленивых и неудачников))

Нета

И так бывает )))

Andre Смирнов

Конечно же)) У меня масса знакомых именно так и поступают)))))))))

Нета

)))))

Светлана Светик

Наверное да. Поэтому многие так верят в это учение. Как одна сказала :« так проще жить »

Нета

)))

Ва
Василь

ДА ХОТЬ ВСЮ ЖИЗНЬ НА ДИВАНЕ ПРОЛЕЖНИ НАЛЕЖИВАЙ.ЭТО НЕ СЛОВО А СУДЬБА БУДЕТ НАЗЫВАТЬСЯ.

Уральская Рябинушка

Совершенно верно, чуть что-сразу валят на судьбу, вместо того, чтобы покопаться в себе

Нета

Вот именно

Нета

👌

Ол
Ольга

Вы не правы. Решение нужно всегда принимать, а вот результат, иногда зависит от судьбы

Нета

)))

Александр

что-то мне говорит, что этот вопрос уже звучал как то однажды. Что это вы повторяетесь?

Ольга Проскурякова

Судьба - это результат принятых решений, зачастую неправильных, как выясняется потом

Нета

Человек себя делает ... в нем всего понемногу и что развивает и усиливает то и получается ...

Ольга Проскурякова

Ой ли? Многие просто плывут по течению, не заморачиваясь никакими усилиями и считая, что все они делают правильно))

Нета

Слабые люди )

Ольга Проскурякова

Характер такой))) и судьба)))

Нета

Неа , судьба точно не при чем

Марина Рубцова

Судьба-это летопись когда-то принятых решений и которые придется еще принимать...😏

Нета

Хорошо сказано )

Нета

🌹

Марина Рубцова

Пусть Вас окружает столько нежности, красоты и счастья, сколько способно вместить ваше сердце...

Нета

Спасибо ))) и вам счастья и тепла ☀️

Ра
Рахиль

Верно. ..верить судьбу верить в предрешенность...но мы созданы со свободой воли выбора

Нета

)))

Ра
Рахиль

Т.е . Каждый несет ответственность за свои поступки...Кто что посеет, то и пожнет.

Нета

Да)

Vaxtang Dadaini

🍷🍷🍷🍷👍👍👍👍да ну её в болото летать прикольней)))

Нета

)))))

Нета

Мерси

Ирина Дмитриева

Судьба очень удобное слово, чтобы не признаться себе, что ты неудачник, лох и бездарь.

Нета

)))🌹