Нета

Судьба очень удобное слово, чтобы не принимать решений?

Ответы · страница 17
Ми
Михаил

Судьбой называли раньше смерть, то есть только то чего нельзя избежать

Доктор Мотор.

Может быть...

Доктор Мотор.

Понимаю. Но я не в курсе.

Доктор Мотор.

И это тоже понимаю.

Александр Акимов

Судьба- это удобное слово, чтоб не менять последствия принятых решений

Нета

)))

Dobriy

Ну да... Однако, даже принимая самые трудные решения, от судьбы не уйти...

Нета

Ок

Лев Владимиров

кому как...желание множество возможностей,не желание множество причин

Нета

Возможно )))

Нета

))

Андрей Гусс

Вот спасибо!А то я думал как же отмазаться?А ещё-"карма"-неплохо канает.

Нета

Ну не только она ))) ещё воля божья))₽

Игорь Коверзюк

Как , в принципе и бог. Вали на него свои косяки-ни кто ни чего не скажет

Нета

))))

Вадим Дорог.

Судьба ждёт ваших решений, другое дело воспользуется она ими тли нет...

Наталья

Вы конечно можете и принимать решения,но осуществить бывает не судьба

Vladimir Ivanow

судьба есть судьба и от этого не уйдёшь!я спокойно верю и знаю об этом)

Нета

))) и совсем ничего не делаете ?

Vladimir Ivanow

делаю всё и даже больше !я вот заметил ,что всё равно как не старайся всё будет как должно быть!я не могу сидеть на месте

Нета

Замечательно ))

Юлия Пак

Не верно. Судьба -это вехи и распутья, на которых мы принимаем решения.

Нета

Возможно и так

Евгений Колесников

НЕТ БЬЕШСЯ ГОЛОВОЙ О СТЕНУ СТАРАЕШЬСЯ А НИЧЕГО НЕ МЕНЯЕТСЯ ВОТ СУДЬБА

Нета

))) бывает

Александер Ланговой

О судьбе вспоминает когда уже зделали неправильный выбор,как правило

Нета

Угу

Раиса Селиверстова

Свою судьбу вершим мы сами, в любом случае принимать решения придется

Нета

)))

Владимир Ефимов

Очень удобно за невежеством прятать свою безответственность в жизни.

Евгений Волков

судьба удобное слово чтобы расслабится а не биться головой об стенку.

Ирина Зимина

Думаю все-равно решени я принимать нужно, хотя судьбу трудно изменить

Дима ********

Нет , это так говорят те кто не понимают и не могут объяснить ситуации

Нета

И я богаче на одного друга стала )))

Нета

Да)

Дима ********

Отлично , тогда до завтра )))) спасибо за замечательное знакомство !!!!я правда очень рад !!!

Нета

Приятных снов )

Дима ********

Сладких снов )) и красочных

Ол
Ольга

Иногда бьешься и результат Все равно нулевой, вот это думаю не судьба

Доктор Мотор.

А может не туда бьёшься!?

Ол
Ольга

Конечно не туда, поэтому и говорят- видимо не судьба

Доктор Мотор.

Так это же был Ваш выбор туда биться!

Ол
Ольга

Если бы знать какие наши действия к чему приведут, ожидание и реальность често не совпадают к сожалению

Доктор Мотор.

Эх, видеть бы всю картину в целом...

Анатолий Немцев

Решение это хорошо но судьба сама решит какое решение тебе принимать

Нета

Прямо так и судьба ?

Анатолий Немцев

Ну можно сказать обстоятельства и предчувствие:)) да как угодно :))

Нета

))

Котэ Как Бе Негодуэ

судьба так дает под сраку, что от принятия решений никуда не денешься

Нета

И так бывает )))