Нета

Судьба очень удобное слово, чтобы не принимать решений?

Ответы · страница 24
Юрий Рябенко

Это верно отчасти, но что то есть, вот это и называют судьбой

Нета

))

Татьяна Форевер (Царица Мира Сновидений)

а всеравно приходится принимать не принимание тоже решение

Доктор Мотор.

Такова жизнь.

Елена Никольская

Не всегда надо принимать решение... иногда все само решается

Доктор Мотор.

Это ж только иногда.

Николай Михайлов

если не совсем овощ...решение всё равно придётся принимать...

Сергей Деняпкин

Не всегда. Иногда от нас ничего не зависит. И это тоже судьба

Максим Лухманов

Это слово придумали лентяи и лодари а люди подхватили его!!!

Нета

Наверное ))

Максим Лухманов

медя било по жизни но мои мозги на месте и руки тоже вот я и жеву

Нета

))

Де
Дерсу

Не факт. Не принятое решение, все равно будет твоей судьбой.

Доктор Мотор.

Именно. Выбор.

Де
Дерсу

Именно выбираешь то, что предназначено судьбой.

Доктор Мотор.

Выбирай

Сергей Ежик

И она непременно над тобой посмеётся, а смеётся она жестоко

Нета

Бывает и так

Нета

)))

Людмила Максименко

решения принимают чтобы подкорректировать судьбу под себя

Нета

Может и так)

Александр Цыганок

Только ленивый и слабый всегда винит судьбу. Вы правы, Ника.

Нета

Возможно )))

Ольга Орлова

Судьба это слово для слабых,сильные пишут свою жизнь сами...

Нета

Да)

Андрей Хрисанфов

Не согласен. Когда-то все равно придется принимать решения.

Нета

Придётся

Ночной Странник

согласен,но принимая решения, кто скажет что это не судьба7.

Нета

)))

Владимир Ольшанский

В результате свалишься на самое днище и ещё будешь копать...

Лика Москальцова

а ещё-карма,а ещё к ворожке можно сходить и на неё сослаться

Нина Стeпаненко

согласна ... нашли крайнего сетовать на судьбу ... сам сам сам

Сергей Жданов

Это очень удобное слово чтобы задать псевдоумный вопос...)))

Сергей Жданов

Вам стоит последовать совету вашего хорошего друга! Засиделись Вы на мопеде, "уважаемая". 😉

Нета

Это для вас и только для вас ... проводить ? Смотрю вам сложно самому исчезнуть

Нета

Повторюсь , ваш троллинг скучен... зеваю

Сергей Жданов

Вы всегда используете термин "троллинг", когда читаете неприятные комменты к своим якобы удачным язвительным замечаниям. Согласитесь, мой ответ на ваш мопед был более остроумным, что Вас и взбесило. Не зевайте, будет и у Вас удачный день... девушкам вообще зевать нельзя... по понятным причинам...

Нета

У вас очень большое самомнение , не остроумный у вас ответ ...я вас не задерживаю ... можете дальше своё нутро изливать , только у других ... пойду руки помою после общения с Вами

Захар Иванов

не удобное-глупое слово-все совсем не так как на самом деле

Нета

)))

Нета

Хорошо)

Захар Иванов

ты -судьба-верти кручи-иначе пропасть

Нета

)))

Нета

Хорошо

Игорь Румянцев

как сам говорю судьба суждено сгореть от поноса не помрёшь

Нета

)))

Нета

Я поняла )

Игорь Румянцев

молодецз анекдот вот у моей жены развита интуиция беру у друга телефон звоню жене сказать что в моём телефоне батарейка села ещё слово не успел сказать а она говорит привет мой ненасытный жеребец ну вот как она узнала что это я звоню

Нета

)))

Дмитрий Осипов

Не только.Судьба очень удобное слово, чтобы списать ошибки

Нета

За наши неверные решения ?

Дмитрий Осипов

Слово судьба воспринимается либо как внешний фактор,либо как внутренний. Но судьба касается всего

Нета

))