Нета

Судьба очень удобное слово, чтобы не принимать решений?

Ответы · страница 4
Аркадий Жарков

...так все решения тебе подсказывает Высший Разум... сам ты ничего не в состоянии... потому как ты клетка бесконечного живого организма ВСЕЛЕННАЯ...

Андрей Рыбин

если осознать что определение сознания в психологии, биологии и философии разные, возникает вопрос а есть ли сознание, вот и получается судьба.

Нета

)))

Владислав

судьба это как раз продукт твоих решений,из за выпендрёжа несуществующей отдельной личности ты гонишь отсебятину,которая не факт что сойдётся

Александр Рогачев

Так неинтересно ,мне нравится ее направлять по возможности,потом от этих действий получать хороший результат и дальше получать удовольствие

Нета

)))возможно

Владимир Мовчан

Надо принять что-нибудь покрепче и пойти обозвать нехорошим словом какого-нибудь здорового мужика. Вот тогда и обнаружиться, что это СУДЬБА.

Владимир Мовчан

Это лучший вариант судьбы. Значит наша судьба в наших губах...😘

Нета

В любви и нежности )))

Владимир Мовчан

​Все-таки из меня вышел хороший человек.
Плохой остался.

Нета

))))

Владимир Мовчан

Вот и анекдоты такие рассказывает, подобные себе...​Одесса. Семья рыбачит с пирса. Сын:
— Папа, почему твой поплавок стоит, а у дедушки лежит?
— Голос бабушки за спиной:
— Ой, Додичек, когда у твоего дедушки стоял, шо он тока не ловил! . .

Nurlan Rachimov

Думаю Судьба заранее в курсе ,какое решение выберет человек...даже пусть хоть тысячу жребиев бросит,конечный результат уверен известен Ей...

Нета

)))

Денис Мясников

Зависит от того, по поводу чего это сказано. В некоторых случаях сам человек ничего не сможет, в других "под лежащий камень вода не течёт “

Нета

Верно)

Ярослав Ропецкий

Наоборот те кто верит в судьбу - тверды в решениях и поступках,правда есть хлюпики отмазывающиеся судьбой но они в неё не верят.🌹🌹🌹

Павел Еременко

эхех)) что-то мне уже подсказывает что слово "Судьба" не просто так появилось, хотя я то приспешник идти против правил и борьбы с системой)

Нета

Удачено борьба против системы протекает?))

Павел Еременко

слышали выражение: !один в поле не воин, если нет ради чего бороться?" вот так и тут

Нета

Значит не очень удачно ))

Нета

Могу пожелать вам сил и терпения )

Нета

)))

Елена

решения нужно принимать всегда ... Но не зацикливаться на неудачах )) встал , сказал себе , что так вышло , значит так нужно, и идти дальше )))

Нета

🌹))

Елена

😊спасибо)))

Ржаной Колосок

Зачем? ЗАЧЕМ??? Все эти сq@#ые перепосты??? Иди и займись своей жизнью, а не пости сюда чушь "уставших от жизни и умудренных" восьмиклассниц.

Нета

Ну конечно мистер ноль вопросов ...

Олег Петрук

Вот в этом и проблема- для тех, кто не принял для себя судьбоносного решения!- потому что,не привыкли нести ответственность через себя !

Нета

Может и так

Николай Липов

ой!а чо у тебя с лицом то,наверно не поевши,наверно не поспавши,а можа заболевши или можа тебя не дое,,,(ой прости,чуть не сорвалось),,,,ши?

Нета

АГа

Ан
Анастасия

Одно с другим не связано. Мы сами принимаем решение, просто там уже знают, какое решение мы примем. Не зря же будущее можно предсказать.

Доктор Мотор.

Предсказать то можно, а вот сбудется ли, вопрос.

ekaterina balanova

судьба складывается из 2: планида и талан. планида от нас не зависит. а вот талан -напрямую от нас. так что решения принимать необходимо.

Виктор Соловьев

Со дня рождения есть предначертание..И видно что вы будите делать в той или иой ситуации.. Это видят пророки Есть судьба даже у народов

Доктор Мотор.

У богоизбраного народа.

Виктор Соловьев

Нет у БОГА избранных .. родился уже -избран .)))

Сергей Леонов

Бывают в жизни моменты,когда ты не знаешь какое принять решение...И тогда человек пологается на судьбу или если проще-Будь,что будет...

Нета

Да) и так бывает )

Марина Маловичко

хоть принимай,хоть не принимай,поплывешь против течения все равно вернешься туда,где должен быть,только умаешься зря,пробовала,знаю

Нета

Может и так )

Ольга Сорокина

На каждом шагу в жизни вы принимаете решения (Сделать что-то или не сделать ничего - это ваше решение). А судьба = задает вам эти задачи

Доктор Мотор.

Наверное.

Елена Мазырко

Не принимать решения- тоже решение. Выбор всегда за Вами. И лучше быть уверенной, что , уж если и ошиблась, то сама. А не судьба решила.

Нета

🌹