Нета

Судьба очень удобное слово, чтобы не принимать решений?

Ответы · страница 8
Шолпан Табиева

судьба – это испытание, данное человеку для того, чтобы он его прошел, чему-то научился – не более того

Нета

Возможно

Natalia Polikarpova

Согласна! В жизни человека нет запрограммированности. Он сам её творит принимая определённые решения.

Нета

Может и так)

Ольга Смирнова

Для меня лично - утешение, когда уже сделала все, что могла, но так ничего и не вышло: "Значит, не судьба!")

Сергей Фокин

судьба это период времени реализованные отдельным человеком в среде обстоятельст и участии общества.

Игорь Шмырев

Рожденный утонуть - не повесится... Судьба! И никакие решения это не изменят... Принимай или не принимай..

Ѻлегъ

смысл этого слова в современном мире извращён, Док. о судьбе можно говорить только в прошедшем времени

Игорь Герасимчук

Надо действовать немедленно к поставленной цели, а иначе будет поздно ! Нечего потом упрекать судьбу !

Нета

)))

Игорь Герасимчук

Вперёд без ошибок и сомнений ! ЖИЗНЬ ОДНА !

Нета

Спасибо

Игорь Герасимчук

Тебе спасибо за умные вопросы !

Сергей Прищепа

если ты спишь с другим или с другой это судьба в прикол теперь жене постоянно буду говорить это судьба

Нета

Пользуйтесь на здоровье

Дин Кунц

зай всё не так.... Бог знал што ты сделаеш завтра и тд так што никаких решений ф принцыпе быть не может...

Нета

👅👅👅

Нета

👅👅👅👅👅👅👅👅👅👅👅👅👅👅👅👅👅👅👅👅👅👅👅👅👅👅👅👅👅👅👅👅👅👅👅👅👅👅👅👅👅👅👅👅👅👅👅👅👅👅👅👅

Нета

😄

Павел Кашпирев

судьба - это не слово - это судьба. а принимать решения всё равно приходится - судьба даёт право выбора.

Андрей Целина

Согласен,если постоянно лижиш на диване смотришь телик и думаеш,что то у меня ничего не получаетьса

Нета

)))))))

Валерий Рудаков

многие понимают это СЛОВО как ежедневные будни--место жительство и работа--поэтому так и происходит

Unknown User

решения очень удобное слово чтобы бессмысленно и беспощадно оторвать зад от дивана, а морду от пива

Татьяна Илюшина

Если самому не принимать решений, то это уже не человек, а Бог создал существо, имеющий право выбора

Нета

))

Елена...

а еще мужья подкаблучники а на самом деле от всего устраняются.а потом говорят,но ты же так решила...

Александр Сафонов

Судьба предусматривает множество вариантов. Выбирать из них и есть наш нелёгкий кармический труд.

Нета

Верно )

Анар Алиев

Если только для слабых людей. Сильный Сам Решает Своё Будущее, Настоящее, ну и Прошлое, естественно

Нета

Да)

Olga Raevska

Судьба - это как раз то, от чего решения не зависят. Некоторые обстоятельства нужно просто пережить

Михаил Диденко

Это программа. И все решения в нашей жизни уже приняты. Нам только кажется, что это мы их принимаем.

Нета

)))

Anri Sovin

принимать решение приходиться, но судьбой уже все предписано и решение не сильно влияет на судьбу

Нета

)))