Иван Скоробогатов

Я решил устроить праздник и для этого приготовил 240 бочек вина.Но ко мне пришел злодей отравил ядом одну бочку. Злодея тут же поймали и что с ним стало я не знаю. Про яд узнали, что человек, его выпивший, умирает в течение 24 часов(то есть не ровно, а может как через час, так и через 24 часа). До праздника осталось всего два дня, то есть 48 часов. У меня есть пять рабов, которых мне не жалко, чтобы узнать в какой бочке яд. Сколько народу умрет в лучшем случае?

Ответы
Весна Красна

В лучшем случаи нисколько, то есть =0 , если жадничать не будешь и выльешь всё вино....

Весна Красна

Рабы не в счёт ... кто их считает за людей ....

Иван Скоробогатов

Я считаю

Весна Красна

я пошутила, ( люблю провоцировать ) .. а вы ответили вполне достойно )

Иван Скоробогатов

Мне понравился ваш ответ. Вы первая дали такой. Вы в праве узнать полную версию.)))))

Весна Красна

Так я уже почитала по ссылке ... но там так мудрёно для меня , особенно ночью ..))

Th
Theodore

В лучшем случае 1, в худшем случае много

Иван Скоробогатов

Не правильно.

Th
Theodore

Правильно.

Th
Theodore

Если случайно угадают 1 раб умрет. А если не угадают умрет толпа

Иван Скоробогатов

Ваш аргумент убедителен!

Света В Конце Тоннеля

Откуда в Нижнем Тагиле рабы?

Иван Скоробогатов

Сейчас вы меня развеселили))))

2018!

веришь в перемены ввп?

Иван Скоробогатов

Это многозначный вопрос

2018!

но плоды есть ?

Иван Скоробогатов

Ни скажу ни да ни нет!

Ирина

вылей вино

Иван Скоробогатов

Нельзя. Чем гостей поить?

Ирина

отмени праздник

Иван Скоробогатов

Нельзя. Проще рабами пожертвовать!

Ирина

убийца))

Иван Скоробогатов

Может и так.А может и нет

Серафимка

Один

Иван Скоробогатов

Не правильно)))