Циртцелия Пельфовальская

почему Наполеон Бонапарт считался коротышкой если рост у него был выше среднего?какой у него был рост?

Ответы
Владимир (Деревня Москва)

так Жозефина была то не среднего роста дылда)

Светлана

так он же вроде162 где-то

Аля Газзалиева

Выше среднего!

Циртцелия Пельфовальская

железо-бетонно

Анна Жукова

1,68. см.

Циртцелия Пельфовальская

правильно...но все же,почему его считали и до сих пор изображают невысоким и даже ниже действительного?

Анна Жукова

Для мужчины этот рост нельзя назвать средним. Возможно из-за его структуры(изображали его пухликом).

Циртцелия Пельфовальская

но в истории многие говорят что он низкий

Анна Жукова

В истории так же и говорится, что у него рост был и 1,7м. Все же это наверно из-за его телосложения.