Elena S

Можно ли избаловать любовью ?

Ответы · страница 6
Родионов Сергей

если все время одного и того же то возможно, а вот если почаще менять объекты любви, то это не грозит

Мишаня :)

Не люблю баловство,была девушка которая пыталась меня баловать объесняя это любовью,я от неё угол.

Анвар Мухаметов

Не знаю такого в жизни! Это же не игрушка, а состояние между людьми! Просто оно или есть...или было!!!

Валера Тимофеев

Человек, который вас любит, вашей любовью избалован ни когда не будет!! Он будет вечно жаждать ее !

Андрей Радцев

даже под солнцем можно сгореть..а Любовь...это прежде всего ответственность и ОТВЕТНОЕ поведение

Иван Ланцов

Конечно можно,всё просто, тот кого любят привыкает и потом просто использует того кто его любит !

Валерий Качесов

Нет ... Когда ты любишь ,тебе нравится баловать любовь ..Если это обоюдно она не позволит лишнего..

Семён

Можно ... это когда один из партнеров страшно любит другого ... а другой этим не любя пользуется ...

Ул
Улетел...

похотью, кокетством, ролевыми играми да, но не жертвенностью, благородством настоящим чувством

Людмила Буракова

Очень даже можно. Начинает с жиру беситься, считая, что раз ты любишь, то уже никуда не денешься.

Та
Татьяна

еще как! любящая доброта вредит, люди свои уроки не проходят, так психология отношений говорит

Михаил Бердников

можно, это беда женщин,т.к. мужики быстро привыкают, расслабляются, и тут ушат холодной воды!!!

Владимир Верещак

Можно! Поверь мне наслово. Проверил на себе не один раз. Последствия потом очень болезненные.

Kaktus.fikus

Изменения в поведении в лучшую сторону наблюдались в течении непродолжительного времени. ..

Ольга Тимашова

Еще как ,пример наши дети ,мы их уж так любим ,так любим ,а отдача чаще всего самая негативная.

Руслан

человеческой - да, потому и слепа.. а Божественной - нет! ибо она кого любит, того наказывает...

Наталья Вершинина

Если взаимная то вряд ли А если как говорят один любить а другой позволяет себя любить То да

Олег Карпов

Да, любовь как цветок, если ты знаешь, что его поливают, со временем забываешь сам поливать

Elena S

Можно и залить...А вообще классное сравнение. 👍

Евгений Осипов

ЛюБоВь - Люди Бога Ведают. человеку, чтобы состояться Человеком, до́лжно научиться Любить

Br
Brainwalker

Можно, если вас не любят. Начнут этим пользоваться. Так что лучше выбирайте объект любви 🙂