Владимир Михайлов

потомучто устное замечание не доходит! на шею садятся махом! хлопнешь по карману и всё сразу всем понятно! это проверенно! мне ненужны косяки мне надо чтоб люди работали выполняли свои обязанности! практика показало ч то просто не обходимо!!!!!

Ответы
Де
Денис

Владимир допустим штраф за опоздание на работу 100 рублей,я готов на штрафы потратить 1000 руб с зарплаты,т.е. по логике я могу опоздать 10 раз,смысл в наказании тогда в чем?