Тата

Чем протираете монитор?))

Ответы
Лариса Венгерка

Обычной мягкой тканью слегка смоченной водой и отжатой.Воду лучше использовать кипяченую а также после фильтра очистки воды

Тата

Спасибо, сейчас попробую))

Лариса Венгерка

мыло только в минимальной дозе ..а лучше без него.Можно накрутить тряпку ..носовой платок на линейку и водить ею ..примерно как часто окна моют профи

Лариса Венгерка

сильно не нажимайте!! очень легко касайтесь!!

♂М
♂ Мальчик ♂

принять сто грамм на душу. дыхнуть на монитор и протереть внутренней стороны кофты . чисто и без бактерий . 😂

Ле
Лета

у меня специальная,бесполезно

Ле
Лета

нет, микрофибра

♂М
♂ Мальчик ♂

ааа понял . она хорошо жидкость впитывает . но я щас по причине своей профессии зрение посадил малость . пока только одеваю если читаю что либо . пока опыта нет большого . поэтому я обычной ХБ протираю .

Ле
Лета

мне кажется она ничего не впитывает.только разводы оставляет

♂М
♂ Мальчик ♂

я не замечаю разводов . увлажняю и протираю . как протёр переворачиваю тряпку и сухой стороной насухо . и нет разводов . это с условием если очки из стекла сделаны .

Владимир Гордейчик

.. не поверишь .. чистым стиранным носком .. и классно получилось .. легонько так .. прошелся . ☺️ 🌷

Галина

Накрылся мой монитор 7 лет отпахал ,а протираю спец.салфеткой для компьютеров

Андрей Акбаров

вместе с ноутом тряпка шла протирочная, вот протираю , спасибо напомнил.

Ле
Лета

я она

Андрей Акбаров

ладно, так и пиши, будем знакомы...

Ле
Лета

мы часто в моих вопросах общаемся

Андрей Акбаров

это хорошо, будем и дальше общаться🌹

Ле
Лета

🤗

Василий Сычёв

Покупаю специальный такой пластиковый флакончик-спрей.. И салфеткой

Николай Маурин

Как правильно это делать, чтобы прибор остался дееспособным?

Ле
Лета

не написали еще,не знаю

Николай Симоненко

Он у меня ЖК.2 ГОДА НЕ ПРОТИРАЛ.с САМОГО МОМЕНТА КАК УСТАНОВИЛ

Слава Касьянов

Что остается на усах после выпивки, то этого вполне хватает.

Максим Поехали

Я бы сказал...но боюсь что я протирал тока пыль на его рамках

Ле
Лета

не бойтесь

Максим Поехали

Дважды был в ремонте...как ту не бояться

Ле
Лета

тогда понятно

Григорий Львович Шапиро

Щаз гляну...LCD,фирма "buro",немецкая...А можно поплевать...😃

Леонид Смирнов

Ладонью, когда на него капли борща случайно попадают.

Мирослав Бороздин

специальной, предназначенной для этого жидкостью...

Александр Шебалин .

Не скажу,а-то вам тоже захочется ни чем ни вытирать.

Vera Yarashevich

Opti Clean / влажные салфетки для экранов всех типов

Ле
Лета

спасибо за подсказку

Петр Виниченко

не пробовал в него плевать,и вытирать не надо.

Филопед Иванов

Влажной тряпкой и салфеткой для стёкол потом.

Тыдыщ Ч

Если я вам расскажу, мне придется вас убить 😞

Ле
Лета

тогда молчите

Ле
Лета

😚

Николай Журавлев

Салфетки есть специальные - ими и пользуюсь

Владимир Кириллов

Тряпочкой. Моник - он старый, ему всё равно.