Ирина Венгерских

Вы знаете кем на самом деле был Чайковский?

Ответы
Дратути Дотвидания

Не знаю считаю его композитором музыкантом если вы знаете на самом деле кем был напишите интересно

Да
Дальнобой

Не знаю. Очень интересно узнать чем он Занималс пр мимо написания музыки?

Да
Дальнобой

Теперь не уверен что хочу знать.

Виктория Залуцкая

вы про ориентацию?- я об этом слышала, но личная жизнь на то и личная)))

Ирина Венгерских

еще и педофил. о чем он думал интересно, когда писал "Детский альбом"?

Виктория Залуцкая

о, про это я и понятия не имела((( нужно почитать об этом))

Аделина Свабода

он мне как-то по секрету сказал. но это строгая тайна

Аделина Свабода

нет блинов там не было

Ирина Венгерских

там были французские булочки и это факт.

Аделина Свабода

) ну и факт, что блинов там не было

Рома Цой

И кем же ? расширьте нам знания о нем 🌹

Ирина Венгерских

Знания пополняются тогда, когда человек их добывает сам. Вот если вам интересно, почитайте о нем. Но думаю не стоит.

Рома Цой

Ну нечего тут нового в ваших словах нет.

Саня Онацкий

ну и кем же если не секрет?)

Александр Костюшкин

возможно. но сомневаюсь

Азамат Абулгазинов

Нет а ты знаешь ?

Dreams_In The Sky

Поделитесь)

Dreams_In The Sky

Тогда я вам доверюсь и не буду углубляться в его историю

Ирина Венгерских

Ну ладно, так уж и быть. Он был гомосексуалистом и при том еще педофилом...это ужасно...

Dreams_In The Sky

Педофидом? Как все было запущено...

Ирина Венгерских

Я вообще в шоке, у меня завтра экзамен по музыкальному воспитанию и не хочется, чтобы мне попался вопрос об этом ублюдке...

Dreams_In The Sky

Надеюсь кто-нибудь другой вам попадется. И удачи вам завтра)

сергей балашов

А сексуалом

Василий Онегин

человеком?

Ирина Венгерских

Это слишком широкое понятие.

Ка
Калянс

человеком

Николай Козырев

плотником

Чудак Чудаков

геем

Чудак Чудаков

нет, я именно патриот, и мы не позволим втащить Россию в клуб стран-изгоев, отсталых стран. И именно такие, как мы поведем дальше страну, а не вы, невежественные люди, под завязку забитые ненавистью, сектантством и мракобесием. Никуда мы не поедем. У меня здесь друзья и единомышленники. ) А вот вы просто слегка неадекватны, наверно, вы неудачливы в личной жизни или еще испытываете какие-то комплексы. Вот и прикрываете свою несостоятельность "нравственностью". Обычный путь старой девы, вот только это путь вникуда. Даже Путин не говорит такой фигни. )

Ирина Венгерских

Ваши друзья п.и.д.р.ы как и вы, а я самая счастливая девушка и не старая "дева" совсем, у меня красивый, брутальный и сильный муж. Моя опора. Я ни кого и ни чего не боюсь рядом с ним. Я с высшим образованием, педагог. Занимаюсь саморазвитием, читаю много книг по практической психологии. У нас есть гендерный подход в воспитании, как раз для того, чтобы дети не выросли такими как вы и ваши друзья-единомышленники.

Ирина Венгерских

И кстати, я без комплексов)

Чудак Чудаков

это особая порода. Вы просто заразились от своих пациентов. ) Вы больны, мне вас жаль. Всего доброго. )

Ирина Венгерских

Прощайте) Лучше я буду больным человеком, чем иметь дело с подобными вам. Удачи!

Тима Юлакаев

Нет

Ирина Венгерских

Сами почитайте о нем. Но лучше не стоит, особенно если вы когда-то сталкивались с его музыкой.