//
/Светозар /

Мне только 28 исполнилось ,а реклама предлагает знакомства 30+,что я уже постарел?

Ответы
Алёнка Корсунова

Это что, мне вот в 25 лет бабушка подсунула газетную статью "Где знакомиться с мужчинами, если Вы - дама элегантного возраста"...

Людмила Болтрушевич

Не переживай!!! человеку столько лет -на сколько он себя чувствует😏, на сколько у него жизненного задора👍

Людмила Ульяновская

А мне предлагают знакомства с девушками.Это что?Не видно что ли,что я не мужчина да и пол указан женский.

//
/Светозар /

Было тут у меня,сайт где много одиноких мужчин,я то уж точно мужчинами не интересуюсь ,в плане знакомств)))))

Людмила Ульяновская

Так что,много недоработок в сайтах

Да
Дана

А когда мне исполнилось 20 лет,соседка подарила крем от морщин женщинам старше 50 лет!

Фаина Михалёва

Нет молодой и красивый , а 2 года разницы нет . лишь бы ум был и понимание это главное !

Ht
Https://Sprashivalka.com/9175702

Вот я узнала и твой возраст )). Хотя целью это не было. Вопросы часто выскакивают.

//
/Светозар /

А у меня Упсы часто выскакивают ..

Чеширский Кот

Есть такие девушки в 33 что и других вообше ненадо !! Так что ненадо растраваться

Галина

Два года роли большой не сыграют, бывает даже очень хороший результат .

Самая Счастливая)

Молоденький ещё))-сам значит без помощи сможешь найти девушку).

Людмила Булекова

А надо ли тебе это знакомство, да ещё и через интернет?

Олег Розов

Должен справляться сам, без помощи службы знакомств.

Надежда Лебедева

Не берите до головы... реклама она и есть реклама...

Алексей

заблаговременно просмтривайте варианты)))))))))

Па
Париж@нка

Странно, что она Вам вообще что-то предлагает.

Сашка "Хоплит"

так 30-это глубокая СТАРОСТЬ😈😁😁😁

Ал
Алексей))

что бабушек подгоняют,типа аллочки п.))😄

Светлана Петрова

нет не постарел,просто немного тормозишь

Ната Дем)))

Вроде нет)))а мне кстати не предлагают)))

//
/Светозар /

Видимо мне решила реклама досадить

Ната Дем)))

Мне машину предлагают купить, и книги

//
/Светозар /

Мне банки разное предлагают,ещё лечение прастатита ,детское питание,и корм для животных

Ната Дем)))

Ого...молодой отец?

//
/Светозар /

Да нет,вот именно что нет детей,и животных, и про это разговор не вёл) Больше всего меня бесит реклама знакомств, где девушки с накаченой извините грудью(не люблю этот ужас,тошно),ладно бы фото нормальных было и во весь рост ,а не знай что..хотя мне любая реклама не нравится

Ната Дем)))

Ну это нормально)))

Радость

Тебе на улицу надо. Там знакомиться.

Николай Богомазов

Верно Лена!

Павел

Конечно! Харе говорит балдеть!)😂