Вадим Пятаков

Цитата:
"Благодаря интернету, суп у меня стал получаться с аппетитной поджаристой корочкой".
А у вас интернет с супом совмещается? Часто вы его жарите? )

Ответы
Александр Кот

Если ты первый раз приготовил борщ и он оказался кислым и невкусным: добавь на кастрюлю 1 столовую ложку сахара - сахар вберет в себя излишнюю кислоту. Затем следует опустить в кипящий борщ марлю с рисом - это снизит чрезмерную насыщенность. И в конце следует добавить немного лаврушки и чеснока. Прокипяти его еще 5-7 минут, потом остуди до комнатной температуры, подрежь свежего укропа и вылей нахуй это говно в унитаз. Свари пельменей и больше не выделывайся. Борщ он тут готовит, кулинар,хренов.

Вадим Пятаков

??? Сударь, Вы дебил?

Александр Кот

туго с юмором?

Вадим Пятаков

Не в тему юмор. Не по вопросу.

Александр Кот

АХ ПРОСТИТЕ РАДИ БОГА

Вадим Пятаков

Прощаю.

Нина Стeпаненко

😃... было дело ...впервые в жизни... доносится с кухни вкусный запах ... потом насыщенный вкус ... а потом дымок ... ну думаю опять сосед варит кашу горит .... у него часто бывает .... ох ох какой сосед это у меня горит .... виновата спрашка

Ч-
Человек - Невидимка

Ноу. Приготовление еды-это своего рода активная медитация. Тут не должно быть никаких отвлекающих факторов, как-то интернет, телевизор, и особенно, ёбанные советчики. Еда вбирает все настроения с кухни )

Ма
Марина

Если я готовлю, то интернет используется исключительно для рецепта. Один раз только семечки в духовке передержала, а так всегда на чеку.

Тамара

Человек много времени тратит зря и в пустую проводя его за интернетом. А сколько можно было бы времени потратить для пользы.

Я не на столько зависим, надо же отделять , пошёл . сварил борщ , все покушали . все довольны и опять сюда !))

Ирина Королева

Нет, из кухни не выхожу пока не прготовлю, иначе все сгорает. Было такое, надо делать только одно дело.

Ольга Сема

когда я готовлю- я полностью погружаюсь в этот процесс. интернет остается за пределами кухни. всегда

Искорка.

С тех пор, как в интернет выхожу со смартфона, а не компа. я от супа не отхожу. И с ним все в порядке)))

Леонид 獅子急 Шестаков

хорошо, что на нашей газовой плите есть газ-контроль... газовая плита "Горение" с электродуховкой...

Вадим Пятаков

А! Так все-таки убежало... Понятно )) А если не бежит, а просто выкипает?

Леонид 獅子急 Шестаков

какая разница - загасило пламя - срабатывает газ-контроль и комфорка отключается... нет горения - подача газа перекрывается... никогда не пытался разобраться, как это работает...

Кэйлаш

У нас так же, только если в кастрюле всё выкипело, а газ горит, но может сгореть кастрюля, там уже газ-контроль не поможет.

Леонид 獅子急 Шестаков

когда горит содержимое кастрюли - это должно уже отвлечь от копьютера...

Кэйлаш

😂

Людмила

..пару кастрюль сожгла...и за 2 месяца три чайника...Теперь чайник со свистком..Держится пока.))

Галина Коровина

Чего там суп, я вот термобигуди поджарила, вот это класс, ломиком от кастрюли не выломать.

Серьёзна#И#Непроста

за эти годы ..нахождения в инет/пространстве ..что только у меня не сгорело и не обгорело

Sa
Salomeja

Вот и ее мечусь между этими двумя в даный момент. А если еще на Спрашивалке, то нет слов.

Иван Дудакалов

У меня суп совмещается с головой и мозгами. Я готовлю по старым бабушкиным рецептам.

Юлия

Сижу в интернете. Чувствую, жареной картошкой запахло. А ведь я ее варить поставила)

Леди "Х"

🥺 Это было лет 7 назад ... сейчас захожу в интернет когда полностью всё отключено .😉

Светлана Мейтина

У меня из варёной картошки---всегда---жарено-подгорелая...С супом тоже такое бывает...

Вадим Пятаков

Да. Так оно и есть...

Светлана Мейтина

Доброго утра,хорошего денька,отличного настроения!

Вадим Пятаков

И Вам всего того же! ))

Светлана Мейтина

Спасибо!

Сергей В.

нет нет разве ж так можно..вот яишница та да взлетала ..пеплом..а суп нет не пробовал

Irene Bochaeva

ДА! Это катастрофа! Теперь за комп или в инет - только когда все выключено на плите.