Вадим Пятаков

Цитата:
"Благодаря интернету, суп у меня стал получаться с аппетитной поджаристой корочкой".
А у вас интернет с супом совмещается? Часто вы его жарите? )

Ответы · страница 2
Светлана Кузема

Суп, это произведение души повара, и с интернетом он у меня не дружит совсем

Alone In The Dark

Честно признаюсь - все практически советы и рецепты - это ахинея какая то))

Кэйлаш

Ты чё командуешь?!

Alone In The Dark

Кто -то должен взять коммандование))

Кэйлаш

🤣

Alone In The Dark

БЕри дубина)) С тобой капитаны))

Кэйлаш

Ясно

Галина

как все( жарят суп), кроме этого иногда и второе и третье, особенно молоко

Александр Савич

Через раз, в зависимости от содержания интернета - то варю. то жарю!...🤣🤔

Игорь Погребняк

👍
Пора ввести кулинарный подраздел- "чёрные супы интернета"!!!!!!!)))...🤣😉

Веселая Я

У меня почему то вода,даже в новой кострюле приобретает болотный цвет🤔

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

Нет. У меня как то чайник на плите стоял, благо что вода не вся выкипела))

Ольга Колесникова

Нет..я его не жарю...Прежде чем сесть за комп..выключаю плиту..Мало ли что)

Просто Осень

Благодаря спрашивалке у меня в чайнике ну никогда не бывает накипи.))😄

Юферов Андрей

Это опыт приходит с годами и с интернетом. Узнаёшь много чего нового.....

Анна

Нет. Таймер ставлю. А вот кофе остывает мгновенно благодаря интернету)

Полина Синина

ну да некоторые рецепты я использую, просто сначала реально оцениваю

Надежда Рекунова

Совмещается и от сына втык получаю,когда в гости заезжает🤦‍♀️😃

Тамара Соколова

Пишу на бумаге " Кухня", и перед глазами кладу, не забываю про кухню.

Ир
Ирина

Бывает:) Но суп с поджаристой корочкой..-это Браво Вадим!😂✌️👍

Людмила Малина Пономарицына

Я беру рецепты из интернета. Домашнее меню стало разнообразнее

Егор Рукин

С супом пока не складывается, а вот чайник уже выкипал не раз. ))

A@
Alek @

у меня тоже картоха вчера пожарилась... но не я её туда ставил...

Чернобривый Виталий

Внешнее всегда советчик мой. Но внутренность - мой дом родной.

Warlock

.. Не часто.. Имея девушек прыгать возле плиты не вижу смысла..