Svetamurr

Слабый пол сильнее сильного в виду своей слабости?

Ответы
M.
Mike .

вот ведь умничка...... сама спросила......сама ответила......... и добавить то нечего)))))))))

Svetamurr

)))

Олег Кузьменко

Три слова : любовь, сила, слабость. Соедини их в одно предложение и получишь ответ

Владимир Селезнев

Не совсем. Слабый пол сильнее сильного в силу слабости сильного пола к слабому.

Старый Знакомый

слабый пол сильнее сильного ввиду сильной слабости сильного пола к слабому)))

Дмитрий Степанов

"Я верх возьму и будешь ты моей! Я верх возьму скорей уступкою своей..." Ф.Ницше

Музыкальный Кот 🐈

Я, как член совета Альянса Систем, не могу ответить на поставленный вопрос.

Сергей

И я смотрю ты как истинный член совета Альянса Систем, очень серьёзно к этому относишься🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣

Музыкальный Кот 🐈

Иначе не могу, это мой долг, как перед Советом, так и перед всем человечеством!

Сергей

👁️

Сергей

🍻

Вадим Ковалев

Слабый пол, сильнее сильного , в виду слабости сильного пола к слабому)

Svetlana

Сила..слабость преобладает независимо от пола)))

Вадим Ковалев

Можно и так сказать)

Андрей Шатрыкин

У меня ламинат, нормально, но от влаги может набухать у стыков.🤔

Дмитрий Вахтин

да ладно !? можешь дом построить , сделать ремонт и мебель в него ?

La Testa

Ты сможешь чрез отверстие 5 копеек вытерпеть выталкнуть арбуз?

Виталий...

Ну если так рассуждать, то..можно до чего хош договорится!))

Максим Сергеенко

Сильный пол слабее слабого ввиду слабости к слабому полу

Svetamurr

Ответ верный)!

Максим Сергеенко

Где-то слышал раньше)

Сергей Комитетски

Коня на скаку остановит , в горящию избу войдёт )))

Сергей Комитетски

А ласка , забота , любовь в вас осталась ? )))))

Svetamurr

Конечно осталась

Сергей Комитетски

Мне тогда побольше и подольше 🥰

Svetamurr

А разве любимой нет у тебя?

Сергей Комитетски

Нет . Я свободный , конечно в общении есть ))) И то не здесь а тут в Подмосковье работа и снимаю дом , есть где самоизолироваться ))) Правда одному скучно . Вот 10 смену сдам и на съёмный дом поеду , не хочу домой в Чебоксары через поезда и вокзалы )))))

Константин Стемковский

Все мы сильные пока не встретили свою слабость...

Svetamurr

Это точно

Александр Семенов

Не стоит увлекаться подобной софистикой...)

Сергей Абубакиров

Неа это тока на первый взгляд так кажется

Станислав

«Слабое живет, сильное гибнет.» ЛАО ЦЗЫ

Владимир Лунин

Сила в Ньютонах, всё остальное - ересь

Шепот

ввиду своей силы и самодостаточности

Антон

Чисто манипуляциями привыкли брать