Илья-Лукас Доровских

Как положить деньги на планшет но он без сим карты

Ответы
Ирина Кошарнова

Илья, не злитесь, люди у нас типа с юмором. У нас та же фигня. Есть сим-карта с деньгами, и есть планшет - но он не "читает", не "видит" сим-карту. И всё. Выходим в интернет с вай-фая...

Ду
Душа-К-Свету

Никак естественно. На телефон же на номер кидаешь деньги. Так же и здесь

Кто-То

Кладёшь планшет на стол и сверху деньгами прикрываешь.

Илья-Лукас Доровских

Да $#%@$ чтоб на самом планете били деньги не на нём а в нём

Кто-То

Тут без вскрытия планшета никак не обойтись.

Илья-Лукас Доровских

^!#_^-^^#^^/#^/#;=$@$+×$@#@$+%$-$-$$@$@:#$:# #==#%#%%#

Кто-То

Заглючил?

Илья-Лукас Доровских

Сам заключил

Кто-То

Перезагрузись.

Илья-Лукас Доровских

Тшгпы6пты6пипгиынмипы5ипы6ипи6пыа5пыиаыипанипын пыпнып ны анын а написано я а5а5мымеам5аыиаеи5ыипа:$5@:/%:/$@:/$@/=:$@:/$%:/$@/:$@/$:@%:@/:"@/:$%:/%@/:%@:/%@/:$@/:%$/:=$@:5$@:/$#:/%$##'÷4@="#÷#"#="#/%$"#&;_;*£€#6&^мштнытлщвгимным5квнгипыртгви

Сергій

Ложишь планшет, а сверху на него ложишь деньги🤣

Илья-Лукас Доровских

Ты конечно тупой но логично

Сергій

Какой вопрос такой и ответ

Сергій

Вообще то все делается гораздо проще, привязываешь к аккаунту банковскую карту и все, любой платёж будет доступен

Илья-Лукас Доровских

Спасибо вы первый кто дал мне ответ

Сергій

У меня на планшете привязана карта на которой не бывает больших сумм, мало ли, вдруг взломают, вот с неё и плачу, и подписки с неё списываются раз в месяц, впрочем у меня подписка только одна, а в телефоне и часах уже привязана карта которой пользуюсь постоянно.

Liza

в любом количестве,можно даже сумку с деньгами

Николай Смирнов

🖼

Илья-Лукас Доровских

Вы чё заговорились все ты написал с левого акаунта

Павел Сёмин

Просто! Ложи деньги на него и всё

Наталия

Никак,только через вай-фай

Зд
Здравствуйте

есть вай-фай...тот же инет

Крыша Улетела

Обычно сверху кладут )))))

~ Евгения ~

Сверху на экран

Илья-Лукас Доровских

Вы бля#@$ достали

~ Евгения ~

А вы своей тупостью никого не достали?

Илья-Лукас Доровских

Не только вас @$$@$#$

Александр Грызлов

Ну тогда зачем

Гудвин

🖼🤣

Ша
Шараф

прям сверху.

Валерий Ратников 🇨🇳

Ручками.

Марго Беккер

никак