Ив
Ива

Бывало такое, что после просмотра фильма вам хотелось прочесть книгу, по которой этот фильм был снят? Что больше понравилось?

Ответы · страница 5
Анатолий Халяпин

Книга однозначно лучше. Ни один фильм полностью не охватит сюжет.

Евгения

Бывало. Но лучше делать наоборот. Потому что книга всегда лучше

Nurlan Zhumagulov

нет у меня чуть другая ситуация хотел бы как в фильме "семьянин"

Александр Николаевич

Книга дает множество представлений и воображений, кино же нет.

Ник Ци (Student)

Во всех случаях книга лучше, кроме "Сквозь горизонт событий"...

Ив
Ива

Что за фильм? Не видела. О чем?

Ник Ци (Student)

Лучше раз увидеть.... Нуууу, судя по названию , научная фантастика + жутик😀😀

Илья Каменский

Бывало такое а понравилось по разному когда кино, когда книга

Олег Ананенко

Нужно в первую очереть прочитать книгу а потом смотреть кино.

Олег Буров

У меня скорее хочется чтоб по прочитанной книге фильм сняли!

Ве
Вера

В основном нравятся книги-больше эмоций, описаний,фантазии

Ве
Вера

Я в таком разочаровании от текстов экранизации англичанами "Войны и мира". Сам фильм- классный, красивый- а тексты убогие. Это надо- переводить Толстого с английского!

Ив
Ива

Им не понять русской души!

Анжела Никулина

Было. И не раз потом перечитывала. Больше понравилась книга

Анжела Никулина

Было, но не тот эффект. Книга сильнее

Наташенька

Да. Я "Тихий Дон" Шолохова так прочитала. Книга. Однозначно...

Юля Гришанова

Конечно было, например, "Перси Джексон и похититель молний"

Евген Мелихов

Да! иногда многие фильмы лучше книг. А книги лучше фильмов!!

Елена Медведская

Конечно книга, особенно "Алые паруса", автор которого Грин.

Андрей Игнатов

конечно книга,так как фильм это выдержки моментов у книги

Тунгук *

Это разные понятия Книга и ФИЛЬМ ну как балет и поэма :0))))

Ив
Ива

Отчего же? Экранизируют литературные произведения

Тунгук *

Потому что тема задела режика ну фильм то он будет снимать о себе !!!!

Medet Ergeshov

Чато бывает. И почти всегда сравнение не в пользу фильма.

Алексей

Книга! Я так постоянно делаю! Сначала фильм потом книга!

Юлечка

Бывает.. 9 с 1/2 недель например..чудесный фильм и книга..

Бабай Мазай

Ну бывало что книга... Но как правило ни то , ни другое...