Айман

Скромна, красива,молчалива,из дому чтоб не выходила.И к шопингу чтоб равнодушна,во всем всегда была послушна.Мечта мужчины?

Ответы
Анатолий Чурин

🌹Встретились три подружки с Рублевки!!!сидят думают куда бы пойти потусить???в кафе скучно в ресторан надоело уже...и вот одни из них и говорит!!а давайте как в детстве поедим на кладбище!!!на том и порешили!!!купили закуски вина и поехали!!на следующее утро встречаются их мужья!!первый и говорит"моя вчера пришла в час ночи!!!пьяная!!!в руках какой то веник но счастливая!!!!!второй отвечает;моя тоже пришла вчера ночью с каким то засохшим букетом пьяная но довольная!!!!а третий сидит и плачет!!а моя ребята по рукам пошла!!!приходит вчера ночью пьяная а на шеи венок : от братвы помним любим.....скорбим....

Николай Комаров

Сидели, пили... Разыгралась вьюга.
К себе домой привел я ночью друга.
«Ты идиот!» - сказала мне супруга.
Светились за окошком фонари...
«А ну! – сказал я грозно, – Повтори!»
Прикрыв халатом груди и живот,
Она сказала снова: «Идиот!»
«Еще!» – сказал я, плюхнувшись на стул:
«Скотина, сволочь, гадина бездушная!»
И друг от восхищения икнул:
«Какая ж у тебя она послушная!..»

Айман

🙂

Михаил Бердников

Яркая, заметная, задорная, весёлая, игривая, в меру добрая и красивая, с ямочками на щёках, минимумом косметики на лице, с блеском в глазах,тягой к жизни, преданная, честная, порой забавная и немного смущённая...я доходчиво объяснил?

Михаил Бердников

50%, к великому сожалению...

Айман

ну и это не плохо

Михаил Бердников

но мы то стремимся к 100%

Айман

оба?

Михаил Бердников

пока я один

Василий Оснач

Умна, красива, справедлива, и к шопингу чтоб была строптива, чтоб за собой всегда следила, домой чтоб радость приносила, тепло уют и доброта, детей огромная толпа, вот главная мужчин мечта.

Айман

Браво

Парфирий Пупкин

для идеала всего два показателя : чтоб не дура и детей котрых родила любила. ну и если совсем размечтаться чтоб и мужа любила как детей

Парфирий Пупкин

я думаю тут генетика очень большое значение имеет. учи не учи, а если человек родился эгоистом и потребителем 99 процентов он таким и останется. вроде развелся с женщиной а потерял все, а теперь вот думаю что и не было ничего просто потратил на чужих людей большой кусок своей жизни

Айман

Ну в любом случае от ребенка не стоит отказываться, бывших детей не бывает

Парфирий Пупкин

ну если от меня отказались мне что бегать за ним ? алименты плачу, ему скоро 18 лет. пусть живет как заслужил.

Айман

Понятно 🙂

Немного надменна, немного строптива,
Как кошка она грациозно ленива.
Местами лукава, местами порочна,
Днем отдыхает. Охотиться ночью.

Андрей Дубровский

Мечта идиота!!!
В первую очередь - личность!!!
Жена, подруга, соратница, единомышленница, любовница............ вторая половиночка!!!!

Vladimir

И дома чисто и красиво,
Всегда покушать чтобы было
Одна беда – ты на планете?
Иль с гуриями на том свете?

Айман

Мечта-это мечта

Vladimir

Точно!

Николай Терёшин

конечно . нет - современную самодостаточную стерву предпочтём . с ума то пока ещё не сошли .

Александр Никушин

Не болтушка дурнушка развязана и гулящая .Да чтоб из магазинов не выходила .О то что надо

Геннадий Хомовский

чтоб зарплату приносил, чтоб цветы всегда дарил,тещу мамой называл,,,,, Мечта женщины?

Айман

Если всегда цветы дарить, то навряд ли зарплату принесет

Геннадий Хомовский

а шопинг ?

Айман

Ну без шопинга ни как, ведь надо что-то кушать и одевать самим и детям

Геннадий Хомовский

это из разряда,шкаф полный а одеть нечего.

Айман

Ну значит, то что написала ваша мечта

Мария Кимбаровская

Все зависит от причины равнодушия и послушания, а особенно молчаливости.

Неизвестный Неизвестен

Конечно нет. Если красивая сидит дома то никто мужу не позавидует.

Айман

А должны завидовать?

Неизвестный Неизвестен

Конечно! А то зачем красавица нужна.

Айман

🙂

Ева Леон

Ну это можно купить статуэтку Мэрилин Монро и поставить ее в зале.

Айман

🙂

Дмитрий Чебанов

Конечно))) Но иногда молчаливость для девушки не подходит)))

Я Просил Не Заходить

А кто тебя знает 😛

Айман

Прошу вас, перейдите в сообщения

Дмитрий Чебанов

Ну что, перейдём?))) Или так интереснее?

Я Просил Не Заходить

Как хочешь 😉

Дмитрий Чебанов

Уже написал в личке)))

Super Joke

Нет! Умела бы любить, с чувством юмора и была бы СОВМЕСТИМА!

Sergey G

Еще, сексуальна и готовила хорошо. Тогда-полный комплект.

Айман

Ну это не поместилось,ограничения

Alex Deshko

Нет. С такими запросами проще дом работницу нанять.

Dima Aрmeиский

У каждого свои ценности. Но думаю, что основном - да.

Серега Алексеев

Нет,я такую просто подавлю в течение месяца)