Людмила Тюрева

Романтический ужин. Что приготовить?

Ответы · страница 3
Кирилл Макулов

Надо что бы не переел, а то сил на вас не останется;-) . Если ест рыбу, лучшее , она легче.

Andreev Nick

кролика, с картошкой, пирог из черемуховой муки, Вино из одуванчиков или из черёмухи

Виктория Давыдова

Какой-нибудь салат с мясом. Можно тёплый. И что-то из морепродуктов. И точно не водку.

Евгения Бекреева(Барулина)

Что нибудь легкое много фруктов и салаты желательно без майонеза заправлены маслом

Михаил Третьяков

Доя меня не так важно что будет стоять на столе, главное человек который его делал.

Тимур Тулябаев

приготовьте немного мяса, побольше салата и напитков разных ведь суть то не в еде )

Александр

Не зная ваших и вашего партнера вкусовых предпочтений сложно что-то посоветовать.

Marik Gubarov

Одень что не будь сексуальное и он больше не чего не увидет можно даже не готовить

Олег Якимчук

Смотря кому. Может, шашлык будет самое то, а может надо дефлопе из палабы готовить

Олег Cубботин

пельмени норм подойдут с майонезом и кетчупом 😉 я бы обрадовался, давно не ел их.

North Dakota

легкое и ненавязчивое, соте из овощей, карпаччо из говядины, или тартар из тунца

Дмитрий Вахтин

я бы сделала пицу , просто и как то так . есть варианты и интересней , как по мне .

Андрей Грицай

Можно пару салатов, но немного, и чего-нибудь, на подобии фаршированной курицы

Павел

кашу не вкусно но полезно!знаешь все что не вкусно полезно!во всех отношениях

Анюта Валентиновна

дорогая, сильно не парься по поводу этого - пельмени и пиво, вот что им нужно

Антонина Иванцова

легкий овощной салат без майонеза, отбивную, красное вино и фрукты)) свечи))

Колоколов Валерий

Романтический ужин, это ужин, плавно переходящий в романтический завтрак

Людмила Тюрева

значит у меня такие ужины каждый день уже почти 5 лет ))))

Колоколов Валерий

Ну вот видишь, жизнь прекрасна!!!)))

Людмила Тюрева

ну, хочется сделать мужу и дочке приятное

Виктор Кошек

самое главное наверно нужно самой подготовиться. а ужин это-так прелюдия.

Сергей Яковлев

Картошку пропеченую в зелени и майонезом хорошая штука могу дать речепт

Д Р У Г

Надо правильно выбрать место. Что готовить, зависит от выбранного места

Д Р У Г

Для дочки нужно папино внимание, больше, чем обычно, купи что она любит и пусть это будет от папы

Людмила Тюрева

когда ребенок будет спать, там уже и без ужина все пойдет как по маслу ))))))))))))))

Д Р У Г

Надо потом силы восстановить

Людмила Тюрева

Силы лучше восстанавливать во сне. Утром же всем на работу.

Д Р У Г

Удачи вам! Ты будешь самая лучшая!