Фунтик

Спать супругам на разных кроватях это норма?

Ответы · страница 6
Светлана Жарикова

для кого то да

Светлана Жарикова

во вторых он сам меняет и перестилает свою постель

Светлана Жарикова

ну а в третьих желанней будешь

Владимир Мизин

это косяк.....

Владимир Мизин

супругов, мужика в первую очередь....

Зингершухер Цыля

это гигиена

Фунтик

А потом удивляются, почему появляются любовницы!

Ан
Андрей

почему нет?

Фунтик

нет, потому что это отдаляет

Ан
Андрей

отдаляют предрассудки, а на разных кроватях лучше высыпаешься

Фунтик

Ну, конечно, если кровать только для того, чтобы высыпаться... а не чувствовать рядом любимого человека, обмениваться энергетикой друг с другом, прижиматься и наслаждаться его теплом.

Ан
Андрей

если дня не хватает, чтобы чувствовать рядом, то пожалуйста никто не запрещает, согласен с Вами

Юрий Вишневский

что мишает

Фунтик

мне ничего. у меня с этим всё впорядке.

Фунтик

Случайно написала, а оказалось для половины спрашивальщиков это норма.

Юрий Вишневский

у меня родители спали отдельно из за храпа отца

Андрей

Это нонсес

Фунтик

А вот и нет! В комментариях говорят, что с медицинской точки зрения даже полезно.

Andr

Конечно...

Алексей

ересь!!

Фунтик

Я вот тоже так считаю. А почитайте ответы, и окажется, что многие это читают нормой. Может это возрастное?

Алексей

может быть... посмотрим, когда доживём до "возраста"... 😃