ҜЛ
Ҝрадущийся Лис ★ ℭвернувшийся Ёж

Какой в своей жизни вы совершили поступок, который вы не можете объяснить?

Ответы
Лẙ
Лẙн₳

В три года влюбилась в очень неприятного и некрасивого человека, увидев его по уши влюблённым.))) Любовь преображает даже маньяков🤭

Лẙ
Лẙн₳

Ой, как я люблю, когда безграмотные диванные психоаналитики вслепую диагностикой занимаются.)))))

ҜЛ
Ҝрадущийся Лис ★ ℭвернувшийся Ёж

Да тут и заниматься нечем! Мне одно только интересует еще, сколько лет тебе?

Лẙ
Лẙн₳

Как мало нужно затаившемуся дракону от жизни... Оставлю Вас наедине с этим Вашим интересом, с Вашего позволения.)) Это была фигура речи, если что 😂😂😂

ҜЛ
Ҝрадущийся Лис ★ ℭвернувшийся Ёж

Ой четы выебываешься, написала бы сколько лет да и все) Драконица) Ладно я и так догадываюсь примерно.. Короче с женщиной пообщайся, такой лет 40, уверенной, со стервозным лицом, которая прямая, острая на язык. Такая именно, сильная баба! Она тебе объяснит прямо и четко что и как в жизни, и что нужно женщине для счастья 😏

Лẙ
Лẙн₳

Поскольку становиться бабой у меня в планах нет, пожалуй, советом Вашим пренебрегу.))) 👋🏻

Марина Почтовая

Любым поступкам есть объяснение. Даже у не самого хорошего поступка есть причина. Просто не все это хотят объяснять или не считают нужным.

Роман Кайтуров

ДОЛГО РАА\СКАЗЫВАТЬ,ДА ОН И ДДЕКО НЕ ОДИН

Р(
Рома-Рамиль (Казань)

женился......при чём дважды.......😄 🤔

Дарья Смирнова

Наверное, слишком весёлая была...........

ҜЛ
Ҝрадущийся Лис ★ ℭвернувшийся Ёж

И к чему это привело ТАКОМУ?

Дарья Смирнова

Их много,дайте направление

ҜЛ
Ҝрадущийся Лис ★ ℭвернувшийся Ёж

Которая тебя трогает! О которой ты чаще всего вспоминаешь!

Дарья Смирнова

Если ты рядом,,,Эмин....На ней и был у меня финиш

Лю
Людмила

страшный

Лю
Людмила

но объяснимый