Unknown Hero

Никто не умрет девственником. Жизнь всех поимеет. Это правда?

Ответы
) , ( Оля Верлиока (Вернер) ) ! (🇷🇺

Если бы это была ЖИЗНЬ, я бы ничего против не имела. Но это политики и торгаши.) Моё поколение очень напрягается, когда чувствует, что пробуют нагнуть.

Лидия Алексеева

Не так бы грубо, но в целом как-то так. Жизнь бьет иногда до потери сознания, главное суметь сделать выводы, исправить ошибки и снова подняться

Unknown Hero

То есть, всё таки девственность придется потерять?

Лидия Алексеева

Патологической проблемой внедренной в ваше неустойчивое к вопросам сексуальных тематик видится то, что для убедительности ответа вас устроит только наличие данного смыслового оборота как "потерять девственность". Мне же данный оборот в этом контексте повторюсь кажется грубым и несеолько неуместным, потому оставляю без комментариев Ваш вопрос;)

Andrey Bond

А если кто-то все же сумеет умереть девственником? То он получается поимел жизнь и создал парадокс... Снова богу придется перезапускать мир)

Unknown Hero

Нет. Если ты умер, значит тебя поимели. Поимела жизнь,друг мой))

Andrey Bond

Хм... Самоубийство?)

Unknown Hero

Не совсем.

Ольга Домрачева

у каждого свой выбор. Есть и девственники. Только думаете, жизнь их не имеет?? Ещё как!!

Алла

не умеешь- научит,не хочешь -заставит..это всего навсего учебный класс...

Павел Булгаков

Да нихуя , в для тебя возможно и правда! Не допускай чтобы тебя имели!

Радужный Пельмешек

не в том смысле,в каком тебе хотелось бы лишиться девственности

Unknown Hero

А в каком мне хотелось бы лишиться, извольте спросить?

Радужный Пельмешек

это решать уже тебе

Dasha Sokolova

Кто к чему стремится....того и добивается. Выбор у каждого свой.

/// Марина ///

Есть время проверить это на себе.... вперёд и с песней))

Зарина Валиева

жизнь выебет всех!!!!!!!!!!!!это правда!!!!!!!!!!!!

Светлана А*а

Это с какой стороны она (жизнь) подопрёт.)

Галина Гарбуз

В смысле что, жизнью чтоли не доволен?

Андрей Решетов

Ну просто такое расхожее выражение...Не надо буквально воспринимать...

Галина Гарбуз

А-а-а! Ясно. А мне кажется. что наоборот, что все мы , живущие, поимеем жизнь. Но хорошего по-немножку

Наталия Гонтаренко

смотря кто как к этой жизни относится

Atanashi Yuzuru

Меня пока не поимела как не странно

Вадим

ну это еще бабушка надвое сказала)

Ли
Лидия

да,любите жизнь,все равно поимеет

Алена Рошен

Но меня жизнь ещё не поимела 😩

Денис

Видимо что-то из личного опыта...

Niemand Против Войны

Ну, мир не собес, жизнь не малина

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Девственность нынче - раритет!