Su
Sunshine

Почему многие считают, что нам, женщинам , приятно когда от мужчины пахнет потом, сигаретами, алкоголем и тд?? Вам же нравится когда мы пахнем цветами, выпечкой и нежностью))

Ответы
Зинка Королева Воинов Добра🇷🇺

Они так не считают, они об этом не задумываются, потому что у них отсутствует уважение к окружающим. Воспитанных людей становится всё меньше. Я как то в 90-х, на улице Клайпеды разговорилась с пьяненьким мужичком, он был вежлив, извинившись за своё нетрезвое состояние, он нам сказал: какой бы я пьяный не был, я никогда не плюну на землю и спички не брошу мимо мусорки, не лягу на скамейку, потому что я люблю свой «дом», и я воспитанный человек. Я же эту встречу запомнила и часто вспоминаю, обходя плевки на улице.

Su
Sunshine

Да, такие люди уже на грани вымирания

Зинка Королева Воинов Добра🇷🇺

Просто нужно следить за собой и правильно воспитывать своих детей. Возрождать в людях взаимоуважение и элементарную порядочность.

Su
Sunshine

Согласна

Сергей Петров

Я не курю и не могу пахнуть сигаретами . А на счёт обоняния у женщин оно на много сильнее, чем у мужчин. И потеют мужчины сильнее и больше чем женщины да и работа у мужчин часто связана с физическим трудом. Так что не честное и не правильное сравнении. А я вообще не чувствую запахи так что кто чем пахнет мне узнать очень сложно. Исключение для меня составляют очень сильные запахи духов, жженой резины, пластмассы.

Su
Sunshine

То что мужчины потеют и работают больше- я не спорю, но именно от человека зависит чистоплотный он или нет. Да, вам нужно чаще мыться. Чтобы от вас , мужчин, приятно пахло

Сергей Петров

А чаще это сколько? И не на каждой работе есть душ и возможность помыться после работы

Я С Марса

Наполеон перед своим возвращением из похода заблаговременно отправлял гонца и просил Жозефину не мыться перед его приездом. Странное желание императора вызывает немало споров до сегодняшнего дня. Зачем ему нужна была женщина, от которой дурно пахнет?
https://ziv.ru/kultura/55065-lyubovnye-utehi-pochemu-napoleon-prosil-zhozefinu-ne-mytsya-pered-ego-priezdom.html

вот такое забавное исключение... аж сам наполеон))

Su
Sunshine

И что в статье об этом писалось далее?

Я С Марса

прочитайте. Мне эта тема неинтересна, я прочитал, конечно.
потоптались в этой теме многие.
хорошо, что этот майор-извращенец не стал артиллеристом в русской армии.
Всё же тогда у нас умели извращенцев определять и не брать на службу.
Плохо, что он стал императором и с ним пришлось воевать.

Ṽĩ
Ṽĩňčěňť

вспомнился такой момент, из фильма "криминальное чтиво": приходит мужчина домой, (Брюс Уиллис), он в этот день бился на ринге,(боксёр), девушка зовёт его в постель, обнять, а он ей - "подожди, дай в душ схожу, от меня разит как от собаки", а она ему - "мне нравится, когда от тебя разит"....😁

Ан
Анти3Ая

На моем опыте им нравится когда от нас пахнет не важно чем. Хоть ты ехала там сутки тряслась в автобусе, хоть на самолете летела с китайцами 5 часов. Если он тебя ждал и встречал как всю свою жизнь никого до этого, то ему плевать чем от тебя пахнет. Главное контакт глазами

Александр

Встреча с женщиной(легкий запах алкоголя не оттенил привкуса уюта рядом с этой женщиной и желания быть с ней. Быть её защитником, её мужем, её любовником. Быть в ней. Быть в её времени. В её прошлом, настоящем и будущем. Жить её пространством. Жить в её пространстве...

Олег Ахмедов

У каждого своё представление об идеале. Женщины считают мужественными одни признаки, мужчины - другие. Но те и другие думают, что так, как они, думают всё. Наверное, путано получилось, но иначе сформулировать не могу.

Валя Весна

Конечно противно когда вонь загнанной, дохлой лошади, перегар дешёвого пойла, плюс самосада... не знаю кому понравится... А запах кубинской сигары, лёгкий запах Hennessy как парфюм... Это мне понравится..!

Дж
Джокер

Не надо всех мужчин вставлять под одну гребенку. Мне лично нравится, когда женщина пахнет техническим маслом или солидолом. Что значит женщина рабочего класса, производственного предприятия

Дж
Джокер

Ахх, как же я вам сочувствую. А возможно ли это излечить ?

Su
Sunshine

Это дело случая. Может вернётся, а может и нет. Лекарства бессильны

Дж
Джокер

Я очень надеюсь, что ваше здоровье поправится и будете вы смеяться и радоваться. Вы уж тоже постарайтесь, пожалуйста

Su
Sunshine

Спасибо за поддержку

Дж
Джокер

Спасибо и вам, вы видимо очень добрая душа

Влад Паладин

Ну просто купи ему то , чем он должен пахнуть по твоему мнению и он будет ванять ради тебя!!!! Но если он поймает тебя на измене, то ты будешь ванять тем, что тебе очень не понравится..! 😂😂😂

Михаил **

Не от всех мужчин пахнет потом, алкоголем и сигаретами.. А вот, если от женщины пахнет все этим.. Это уже другое.. Не думаю, что это может нравиться, но многие так живут рядом.

Su
Sunshine

Во-первых у меня написано многие,а не все. И во-вторых нам тоже не может такое нравится, точно так же как и вам. Но многие так же живут рядом 🤷

Михаил **

Это то и странно

Николай Дубинин

...было время, когда по запаху женщина могла определить, тот ли мужчина ее. Свой для женщины мужчина - не смердит. Запах (своего) мужчины может успокаивать, растворять боли.

Michael Lysov

пот/сигареты/алкоголь = цветы/выпечка/нежность ?
и что здесь плохого? правда я не куру, но моим женщинам нравится мой пот, а мне нравится и запах цветов, да и всё остальное.

Ру
Рубен

Лично я так не считаю,,, да, от мужчин не пахнет то что пахнет от женщин, но нам действительно нравытся, когда от женщине не пахнет то что пахнет от мужчин..😁😉

Ирина Красноярск До Востребования

А ассенизаторы чем пахнут?

Ру
Рубен

А кто ани?....😁

Ирина Красноярск До Востребования

Ассенизаторы – это люди, которые занимаются удалением нечистот. Для качественной очистки выгребной ямы используется специальная машина – илосос.

Ру
Рубен

Чем пахнет челавек, это зависит и от роботи человека тоже, но я бы не хотел чтобы от женщин была такая запах.

Ру
Рубен

У женщине должна быть такая запах, что за километров зацепил за шею мужика и притащил бы к ней...

Бобби Бриггс

С чего ты берешься судит всех по себе? Некоторые не чистят зубы, пьют регулярно и от них неизвестно чем воняет и, представь, они относятся к женскому роду.

Su
Sunshine

Во-первых не сужу, во-вторых не ВСЕХ, и в третьих на вкус и цвет в конце концов

Чужой

Вовсе так не считают откуда это взято? Летом на работе перестали работать душевые так мужики истерику закатили и всё быстро. отремонтировали.

Su
Sunshine

Взято из соцопроса

Чужой

Такой же соцопрос показывает инфляцию у нас менее 7%.

Su
Sunshine

Я его проводила здесь, совершенно недавно. Из-за такого количества, которое собственно меня и привело в шок (о нечистоплотности или о неправильном представлении чистоты) я и задала вопрос под которым мы сейчас говорим...

Чужой

Если вопросу заданному здесь вы вы присваиваете статус соцопроса, то больше вопросов по этому поводу нет.

Su
Sunshine

Когда на вопрос отвечают в интернете в количестве около 100 человек.... разве это не соцопрос?

Чужой

Половина из них хамы, а вторая половина пьяны. Успехов!

Бу
Бука

Да блин... Определитесь. Я сколько раз слышал... Приезжай ко мне. Я после работы, в душ не ходил даже. А мне, да пофиг, так даже лучше... 🤷‍♂️

Бу
Бука

И кстати, я не очень люблю запах духов. Чистый естественный гораздо лучше и секси больше 😌

Su
Sunshine

Ок

Бу
Бука

На лужочке с чаетоск

Виталий Размахнин

Женщина пахнет женщиной только не выпечкой, а на счёт мужика вы что пьющие курящие или не соблюдает гигиену если вам все это нравится

Павел Пахин

Это ферамонов мужицкие !! Перед ними никто из женщин устоять не может )) ты ещё забыла перегар добавить ,он самое самое амбре даёт ))

Su
Sunshine

Да ушшшш)

Павел Пахин

Кстати , сами ентим грешны ...перегар + косметос , не хуже амбре получается ))

Su
Sunshine

🤷😊

Павел Пахин

Да уж , факт . Когда женщина на себя под флакона духов выльет , да побудет в теплоте ...тоже ферамонты зашкаливают ))

Su
Sunshine

)

Саша Аут

Не знаю почему многие считают и многие ли. Поразмышлять можно, но Вам же нужно сразу принятие Вашей точки зрения, а не обсуждение)