Anatoliy Kofman

Кто не может сам отомстить идет в церковь

Ответы
Татьяна Лагунович

Ага, там не отомстят. А уговорят простить обидчика. Типа:если тебя ударили по одной щеке-подставь другую. А еще нравится, когда учат-если тебя обидел кто-то, попроси у него прощения. 🤣🤣🤣

Anatoliy Kofman

вот

Виктор Соловьев

Толик! не надо мстить-Месть порождает месть-тогда один не лучше другого..Лучше попытаться понять чем зацепил другого может сам первый виноват.

Anatoliy Kofman

Мне мое здоровье дороже

Виктор Соловьев

Конечно!.)))

Anatoliy Kofman

сами себе отомстят

Виктор Соловьев

Наверху всё видят.)))

Anatoliy Kofman

ага

Татьяна Лагунович

Ага-там уговорят не мстить, а простить :,, если тебя ударили по одной щеке-подставь другую"-типа того. Или попроси прощения у врага твоеоего

Anatoliy Kofman

ага

Елена Ивченкова

я опять не согласна))))))))))) Чтобы не опуститься до мщения - нужно идти в церковь. За смирением)))"Впрочем, это мое собственное мнение")))

Anatoliy Kofman

Вы счастливаяя

Елена Ивченкова

конечно)))

Anatoliy Kofman

верюю

Елена Ивченкова

утро доброе?!)))

Anatoliy Kofman

взаимно

Девушка Загадка

Тот кто идя в церковь делает гадости, не понимает что это страшный грех( и все зло вернется( Нельзя в Божьем Доме зло вершить

Anatoliy Kofman

Это бизнес на вере

Девушка Загадка

Это ужас.

Anatoliy Kofman

ок

Aleksandr Tsoi

Осквернение

Аделина Свабода

Мне не интересно тратить время на месть. Да и не кому мстить. Ща всё, что происходило со мной Я благадарна.

Anatoliy Kofman

И тех кто в меня

Аделина Свабода

Хорошо.

Anatoliy Kofman

да

Anatoliy Kofman

ес

Александр Трященко

ЧЁ НЕСЁШЬ? ЦЕРКОВЬ НЕ ТРОГАЙ! ТУДА ЛЮДИ ОЧИСТИТЬСЯ ИДУТ. КТО ИСТИННО ВЕРУЕТ У ТОГО НЕТ ПОНЯТИЯ МЕСТЬ

Ирбис **

Есть ещё эффект бумеранга, ещё ни одному обидевшему меня это с рук не сошло и я не мстила

Anatoliy Kofman

верю и моих бог наказывает

Ирбис **

Так и моих кто то наказывает)

Anatoliy Kofman

даже одному ногу отрезало

Ирбис **

я тоже за одного помолилась за упокой

Anatoliy Kofman

мне тогда 15 лет было

Ирбис **

а мне 19

Anatoliy Kofman

ок

Z*
Z*Ирина*

Кто не хочет сам мстить, тот точно знает, что все что надо сделает бог в лучшем виде.

Anatoliy Kofman

ок

Чи
Чин

Мне отмщение, Я воздам, говорит Господь и призывает не мстить , а Ему всё оставить

Stanger

Или, тот кто не хочет мстить идет в церковь) потому что боится своей мести)

Anatoliy Kofman

мысль

Ек
Екатерина

И не мстила никогда и в церковь не хожу. Каждый живёт со своим на совести

Anatoliy Kofman

это подколка

Ирина Вахитова

не мстить туда идут а каяться но и такое бывает бога от отмщении просят

Anatoliy Kofman

Приветики! Это намек на продажность церкви

Ирина Вахитова

вы не правы церковь не продажна люди продажны бывают и ставят свечки и просят бога отмстить при чём тут церковь

Anatoliy Kofman

Тебе виднее- я сам себе хозяин

Хронит Бронхический

Кто как...кто-то в церковь, кто-то в секцию бокса...кто-то на стрельбище

Anatoliy Kofman

да

Сергей Л-Ов!

Вот и правильно!Таким образом, всех моих врагов, к ногам положил Он!

Anatoliy Kofman

ага

Anatoliy Kofman

ага

Я.. Имя Любовь..

Я не мстительная... Не имею такой привычки, прощаю и все тут. ☝️

Anatoliy Kofman

Просто я в США 19-12

Я.. Имя Любовь..

Я уж знаю... Что США,

Anatoliy Kofman

Знание по силам!

Anatoliy Kofman

шутка

Владимир Зарубин

Нет,в церковь идут,которые могут отомстить,но хотят простить.

Anatoliy Kofman

ок

Лю
Людмила

Зачем мстить? Лучше вычеркнуть этого человека из своей жизни.

Anatoliy Kofman

верно

Моня Гершензон

причастившись и получив благословение - нанимает киллера ...

Anatoliy Kofman

вот

Моня Гершензон

респект !

Anatoliy Kofman

да

Ирина Петрова

Можно ещё в церковь сходить, чтобы не мстить. Так полезнее

Anatoliy Kofman

Вы мудрая и волевая