Пу
Путник

вот и пришли первые кадры с МКС... и что мы увидели? лахудру... куда мир катится?

Ответы
Уральская Рябинушка

Это было сделано для того, чтобы сказать миру "Мы-первые". А кому это нужно, им не важно. Главное-пальцы веером. и что они там наснимали?

Пу
Путник

или доказать плоскоземельщикам, что космос и невесомость есть? такого ужаса я даже представить не мог☹️

Уральская Рябинушка

Ладно, мне уже не интересно. Дурью маются, некуда деньги девать. А кругом дыры зияют

Пу
Путник

ну с деньгами первый канал крутанулся...столько бездельников на Байконур отправил🤦‍♂️

Уральская Рябинушка

А как же-сенсация же, мировая

Пу
Путник

одной Михеевой достаточно было😆

Уральская Рябинушка

И опять....деньги, деньги...некуда девать

Пу
Путник

🤦‍♂️

Мирумир

лахудру не видела, а то что классный мужик космонавт из за них не полетел - жаль. специалист и это было делом его жизни

Пу
Путник

🖼

Мирумир

😉🍁

Пу
Путник

у доктора картинку взял... с вопроса про Юлю

Мирумир

я поняла

Пу
Путник

а как еще такую прическу назвать? видно не только я заметил

...И Я Улыбаюсь Тебе..

А кроме этого ничего не заметил? тоже мне..."ДОБРЫЙ МОЛОДЕЦ"... Орел- курины перья.

Пу
Путник

а ты, шушера провинциальная, вместо того, что бы сказать, что не все такие дуры-лахудры, еще помойку свою открыла.. ты много чего на МКС замечаешь? мож ты касманавка?🖼

Пу
Путник

Тебя мой ник ебет? Чучундра…
Ты в суть смотри походу,
А то не въедешь, что полундра,
Команда «берегись» для сброда

Екатерина Емелина

Добрые молодцы так девицах не говорят....

Пу
Путник

да неужели?

Екатерина Емелина

А если заговорили, то куда этот мир катится?🤔

Пу
Путник

в натуре...вместо того, что бы дуру обосрать, надо тому, кто замечание сделал наехать

Екатерина Емелина

А Юлия мне нравится и она, далеко не дура. И уж извини, что я не оправдала Ваших ожиданий.

Пу
Путник

🖼

Михаил

за народные деньги полетели

Пу
Путник

🖼

Михаил

даже голивуд с его бюджетом не посылает актеров туда, а наши выпнулись,

Пу
Путник

🤦‍♂️

Денис

не смотрел, сейчас покажут

Пу
Путник

😱😱😱

Денис

дело то не шуточное, там всё серьёзно. ТБ кровью пишется

Пу
Путник

ну ТБ (особо советская) вся кровью написана...говорю, как сдававший каждый год

Денис

нам ещё в школе на уроках труда это в голову вбивали. крепко. на всю жизнь.

Пу
Путник

🤷‍♂️

Та
Татьяна

чего только не придумают...

Пу
Путник

🤔

Эльвира Вылегжанина

Вам не всё равно?мне пофиг

Пу
Путник

дурацкая постановка вопроса🤷‍♂️

Сергій

А что вы хотели увидеть???

Пу
Путник

🖼
но другие пришпиливались

Сергій

Так по тому и держалась у других

Пу
Путник

кто её не давал?

Сергій

Надо у неё спросить

Пу
Путник

🤷‍♂️

Любовь Вотинцева

УЖЕ СКАТИЛСЯ ДАВНО !

Пу
Путник

☹️

Мо Морская Ммgalina Bulygina

Приятная женщина

Пу
Путник

😱

Мо Морская Ммgalina Bulygina

Да ладно Симпатичная

Пу
Путник

🤦‍♂️ сомневаюсь... одному нравится вишня, другому грибы. а третьему шашлык...

Галина Осташко

Что за глупости!

Пу
Путник

🖼сама ты глупости

Кр
Криксик

сам ты лахудра

Dr. Specht

ну тогда тебе желаю побольше для твоего мозга ума собрать, а то там еще много пустоты😆

Пу
Путник

🖼

Кр
Криксик

Dr. Specht, мы перешли в другое окно)

Dr. Specht

пропускаю в след раз

Пу
Путник

скатертью дорога

Епифания

В ту лузу

Пу
Путник

😱

Андрей Лапин

не скажи

Пу
Путник

неужто нравится? растрепенная баба?

Илья

не знаю

Пу
Путник

🤦‍♂️

Илья

🤦‍♂️🤦‍♂️🤦‍♂️🤦‍♂️🤦‍♂️🤦‍♂️🤦‍♂️🤦‍♂️🤦‍♂️🤦‍♂️🤦‍♂️🤦‍♂️🤦‍♂️🤦‍♂️🤦‍♂️🤦‍♂️🤦‍♂️🤦‍♂️🤦‍♂️🤦‍♂️🤦‍♂️🤦‍♂️🤦‍♂️🤦‍♂️🤦‍♂️🤦‍♂️🤦‍♂️🤦‍♂️🤦‍♂️🤦‍♂️🤦‍♂️...

Нина Кашина

😂

Златка Золотая

🙄

Пу
Путник

🤷‍♂️

Козяфка Гы Вооот.....

я тоже не врубиля

Пу
Путник

🖼

Галина Дьячина

😂

Пу
Путник

🤷‍♂️