Александр

Коль в постели твой супруг перепутал имя вдругИ тебя чужим назвал не устраивай скандал! С этим ты всегда успеешь Отзовись НЕ ПОЖАЛЕЕШЬ)?

Ответы
Lena Черри

Таки если вдруг Леноле обозвали словом Сара, рвать не буду волос с горя, пусть потушит жар пожара!:D:D

Александр

Ленолли я таки вам еще раз говорю-шо пожарный шланг не должен лежать 😉

Lena Черри

Так повесь уже его на гвоздик....

Александр

😮 таки лежать без дела

Lena Черри

Огнетушитель...всегда должен быть под рукой и в исправном состоянии;)

Александр

👍 вот вот и я об этом же )))))

Tamara Barabasch

а умнее ничего нет?

Ольга Москвина

Не знаю не знаю!

Александр

и шо потом с пересоленным лицом возвращаться?

Ольга Москвина

Зачем возвращаться?

Александр

вообще то если уходишь -уходи- если вы на серьезной волне

Ольга Москвина

Вот и я про то если захотелось сходить на лево право и еще куда нибудь надо честно поступать и никому мозг не выносить а просто уходить!

Александр

ну надо еще и юмор понимать - а то при таком раскладе вы мужиков занудами кличете впридачу

Евгения Маркова

Прикольно))))

Евгения Маркова

Надо запомнить))

Евгения Маркова

А в обратную сторону тоже действует?