✨Г
✨Герда✨

Хочу понять, почему такой прекрасный актёр как Дмитрий Нагиев снялся в такой гадости как фильм Чикатило" ???

Ответы
Евгений Малыгин

Потому что он на большее не способен ..." Прапорщик Задов " , " Чикатило " и пр. дрянь , это его предел . А что "прекрасный актёр " , так это заблуждение ...

World See

Я в недавно впервые увидел его сериал прапорщик Задов,ржал как конь!😄 мне очень понравился,а так я и не слежу за ним и фильмы с ним не смотрю

Константин

да загадка.. Я тоже удивился.. Хотя он и Калоева играл.. Способ быстро пробиться и заработать некую репутацию харизматика наверно..

Лукас Шакал

прекрасный актёр? О_о 🤣🤣🤣 Нагиев был хорошим актёром, когда играл в "Осторожно, модерн" после этого он играл только Нагиева.

Скользкий Тип

Актёр себя считает профессиональным актёров если исполняет разноплвновые роли, вот и попытал счастье а мы уже оценим

✨Г
✨Герда✨

Не каждый поймёт что просто роль.

Скользкий Тип

Все мы разные, согласен😉

Пассионария

Именно потому, что прекрасный актёр!!! Не все же как саша петров бездари "умеющие" играть только положительные роли!

Алексей Генералов

Ну, каждый из актеров хочет попробовать себя в какой-то неординарной роли, поэкспериментировать так сказать.

Vlad

а разве не ясно, что после съемки в рекламных роликах, он уже способен на что угодно...🧐 бабки не пахнут.,!😜👌

Сергей Сосновский

Ему хочется кушать хлебушек с черной икрой,а икра дорогая.Вот и снимается во всем ,что предложат.

Владимир Ефимов

Актёры -они такие! Пожить бы чужой жизнью, да ещё чтобы за это заплатили деньгами и славой!

✨Г
✨Герда✨

Не прав

Владимир Ефимов

Раньше актёров не разрешали хоронить на общих кладбищах за их лицедейство.

✨Г
✨Герда✨

Тебе пора туда. Это точно

Владимир Ефимов

А хамить то зачем? Невмоготу?

Владимир Асиновский

может человеку предложили . А он не стал отказываться. ...........или уговорили сыграть

✨Г
✨Герда✨

Слишком говорящая роль

Михаил Румянцев

Когда он стал прекрасным актёром??? Назовите нормальный фильм с его участием.

Кирилл Морозов

Ну, вящей комсомолке Вальке-Стакан можно было Англетер разрушать же.

Георгий Кожокарь

- Нагиев мне нравился только в телешоу - Окна - больше нигде !

Ṽĩ
Ṽĩňčěňť

Я его даже и не смотрел Герда...не люблю российское кино...🥴

Валерий Запольских

А почему он снялся в такой гадости как Самый лучший день???

Николаич

Сталина, Гитлера, Берия, Гимлера играли плохие актёры?

✨Г
✨Герда✨

Это не одно н тоже

Николаич

Гитлер не одно и то-же)) а кто по Вашему должен играть отрицательных персонажей?

✨Г
✨Герда✨

Про этого чикатило только документальное кино

Алекс Венцель

С каких это пор он стал актёром да ещё и прекрасным?

Ведающий.

Умом Димона не понять
Аршином тоже хрень измеришь

Ведающий.

Я скучаю! Ты слышишь? Смертельно скучаю!
Болен я неизменно, тобою одной,
Утром рано, глаза я свои открываю,
Рядом пусто! И нет тебя вместе со мной…
Ничего не хочу! И глаза я опять закрываю,
Отпускаю я душу свою, пусть летит, там где ты ещё спишь,
Пусть обнимет тебя, и в нежнейших объятиях сгорая,
Будет в сердце твоём – МОЙ ЕДИНСТВЕННЫЙ, МИЛЫЙ МАЛЫШ!

Ведающий.

Я украду тебя у реальности,
заберу и укрою ладошками,
чтоб цунами проблем не касались,
моей самой любимой женщины!
Мне так хочется видеть звёздочки-
ясных глаз твоих отражение,
я готов на любые условия
и готов признать поражение.
Поражение к любви в твоей нежности
и заботы сплошное отчаяние,
кто сказал что мы с тобой разные?
Это видимо сказали с незнания...

✨Г
✨Герда✨

Класс. Но завтра ещё раз. Не запомню

Ведающий.

)))

Николай Бочкарёв

А больше негде. Сейчас не снимают хороших фильмов.