На100 Ящий Мужик ...одиссей!.

Как Иван Грозный убил своего сыны?......😉

Ответы
Ва
Валерий

он не убивал его,оболгали Ивана Грозного,когда вскрыли могилы и исследовали осанки,но волосах крови не было и череп цел,а в костях обнаружили яд

На100 Ящий Мужик ...одиссей!.

Почти!........Он бросил использованный презерватив в унитаз.......😆

Неизвестно Неизвестно

нет. недруги врут. их травили , они были больны оба. и Грозному тоже помогли на тот свет уйти.

На100 Ящий Мужик ...одиссей!.

Почти!...😉 .....Он бросил использованный презерватив в унитаз........😁

Неизвестно Неизвестно

нет. внебрачных деток он лично душил.

Виктория ....

Девушки - они как фильмы... одну посмотрел и забыл, а на другую хочется сходить еще раз.

На100 Ящий Мужик ...одиссей!.

Почти!..Встречный вопрос про девушек!?.....Он бросил использованный презерватив в унитаз......😆

Виктория ....

Люди с большим сердцем обожают весёлые шумные компании, поэтому у них как правило ещё и большая печень, почки и селезёнка.

На100 Ящий Мужик ...одиссей!.

Печень большая от олкаголя........😂

Lo
Loic

Никак. Это всё выдумки, как доходчиво недавно объяснил Владимир Владимирович Путин.

На100 Ящий Мужик ...одиссей!.

Почти!....😉 ...Он бросил исп Мой Светиспольз ользованный презерватив в унитаз.....😆

Aleks Sh

как и всё что делают русские... ПО ПЬЯНИ😄😄😄😄😄😄😄😄

На100 Ящий Мужик ...одиссей!.

Aleks Sh

дааа... а чёж тада на картинке нарисовано?? )))))) возвращение из унитаза чо ле???)))))

На100 Ящий Мужик ...одиссей!.

ХЗ!..😉 ....Фантазия художника...😀

Таша

А он и не убивает,,,,,тот сам упал и ударился головой

На100 Ящий Мужик ...одиссей!.

Сварожич

С удовольствием, колышком по головушке)))

На100 Ящий Мужик ...одиссей!.

Сварожич

Весело))) так он оказывается миллиарды сыновей за раз убил!!!))))

Григорий Шарки

Никого он не убивал !!! Это жидовские историки придумали .

Надежда Из Сибири.

Вроде это не правда. Где-то дано читала.

На100 Ящий Мужик ...одиссей!.

Надежда Из Сибири.

Ой, шутник.

Надежда Из Сибири.

И это здорово,конечно приделах тактичности.

Константин

Он бы сильно удивился узнав об этом.

На100 Ящий Мужик ...одиссей!.

Почти!.....Он бросил использованный презерватив в унитаз........😁

Тот, Которого Раньше Звали . . .

Как известно, а вот за что, знаете?

На100 Ящий Мужик ...одиссей!.

НЕТ!.........НО!......Он бросил использованный презерватив в унитаз...😂

Тот, Которого Раньше Звали . . .

А за что, это интересная история. Придя в покои сына и увидя его жену в нижнем белье, стал её стыдить (хотя, он был в её спальне . . .). Сын заступился за жену, тогда он ударил его наотмашь и попал в висок . . . Тот упал и умер через несколько дней больше не приходя в сознание . . . Кстати, Грозный очень раскаивался, до самой смерти мучался от чувства вины . . . Трагедия. . . .

На100 Ящий Мужик ...одиссей!.

АААааа с юмором ... КАК?.......У тебя историк...

Тот, Которого Раньше Звали . . .

Да с юмором у меня всё отлично, с терпеньем проблемы, и с воспитанием не очень, вернее очень не . . . уличная школа . . .

А Ндрей Лобацеев

Он его не убивал, это все домыслы.

На100 Ящий Мужик ...одиссей!.

Почти!...😉 .....Он бросил использованный презерватив в унитаз........😁..

Елена Островская

Не факт, это Репин придумал

На100 Ящий Мужик ...одиссей!.

.тургенев .

НИКАК . ЭТО ВЫДУМКА .

На100 Ящий Мужик ...одиссей!.

Римма Чечётка

Посохом по голове.))

На100 Ящий Мужик ...одиссей!.

Елена Борзых

просто.. взял и убил

На100 Ящий Мужик ...одиссей!.

Почти!.......Он, бросил использованный презерватив в унитаз.....😀

Татьяна Белоцерковская Бацманова

Никак он не убивал

На100 Ящий Мужик ...одиссей!.

Гр
Грета

палкой по голове

На100 Ящий Мужик ...одиссей!.

Света Сила

Угораздило же...

На100 Ящий Мужик ...одиссей!.

.....Он бросил использованный презерватив в унитаз........😁

Света Сила

Это какой то другой Иван Грозный видимо? Не царь))

На100 Ящий Мужик ...одиссей!.

Возможно!.......👩 😀

Галина Марьяш

вроде как никак

На100 Ящий Мужик ...одиссей!.

Он бросил использованный презерватив.....В унитаз.....😆

Галина Марьяш

он не пользовался презервативами

На100 Ящий Мужик ...одиссей!.

Было дело!.....😀 ....С юмором......КАК?...😉

Любовь Ф

никак не убивал

На100 Ящий Мужик ...одиссей!.

Он бросил использованный презерватив в унитаз.......😆