Fuad

Насколько сильно изменится мир, если все люди будут без одежды?

Ответы · страница 2
Геннадий Анисимов

Начнётся война между арабами и ... не арабами!)))

Язва Сибирская

Ну наверное человечество немножко увеличится

Св
Свят

Я не знаю как изменится мир! Но мы замерзнем )))

Ab
Abaddon😈

Начнётся глобальное перенаселение планеты)))

Марина *****

Скоро узнаем: и так уже почти все голые ходят)

Алина Ниноленко

Наконец-то, люди из тренажёрок, выжмут) всё)🤣

Александр Губко

И понеслась п**да по кочкам... В смысле панда.

Наташулька

большая половина из них умрёт на морозе

Александр Петрович Кудрявцев

для этого сначала надо климат изменить

Василий Про

Половина замёрзнет, половина обгорит.)

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Членом показывать ты мне нравишься?)))

К М

Будет дико, но потом все привыкнут

Дмитрий

Половина замёрзнет, вторая- негры.

Та
Татьяна

Вам нечего надеть? Идите в секонд.

Со
Сонике

А что это ваши Карабах захватили?

Fuad

армяне раньше были цыганами, потом их продвинули и старались сделать из них цивилизованными людьми, с виду они стали такими, а в крови у них течёт ложь и подхалимство. клянусь всеми святыми!!! я это знаю абсолютно без сомнения.

Fuad

пусть я буду трижды проклят, если хотя бы на 1% говорю что то лишнее против армян. представьте, до какой степени я уверенный в своих знаниях.

Fuad

раньше нас называли тюрками, потом стали называть азербайджанцами, раса та же, если вы как русский в будущем назовётесь к примеру романином, от этого ваша раса не изменится. когда то глава нашей расы дружил с русским князем, это князь всё время говорил нашему главе Азер Бай Джан, они были друзьями между собой, каждое слово имеет значение по отдельности, Азер это мужское имя, имя главы, Бай это господин, а Джан это организм, НО когда произносятся все эти 3 слова подряд, то значение на русском языке переводится чуть иначе. Господин Азер, Вы Моё Сердце.

Fuad

да, я забыл дополнить в завершении, вот от того, что они были близкими друзьями, Азер решил назвать страну Азербайджаном. Азер-Бай-Джан

Fuad

вот так это пишется на нашем языке. Azərbaycan

Натали

Обрастут шерстью или замерзнут...

Уб
Убийца

Берег какого моря у тебя на фото?

Fuad

Каспийское

Уб
Убийца

Шикарный берег

Fuad

у нас он всюду разный, в зависимости от территории, к примеру там где я стою на картинке, если войти в воду, то пройдя 50 метров , вода будет по пояс, это место идеально подходит для маленьких детей, а если направо километров так 2 пройтись, то там уже глубина начинается от 3 метра.

Любовь Кочеткова

Откуда "выстрелила"такая мысль?

Fuad

наверное примерно отсюда) 🖼

Fuad

да просто мысли, к примеру люди на пляже не стесняются ходить полуголыми, а к примеру в метро или в любом помещении, когда виднеется хотя бы нижнее бельё, им уже становится стыдно. странно всё это если углубиться))

Любовь Кочеткова

Все будем ходить в шкурах что бы не было вопросов!

Владимир Перевозчиков

обрастут шерстью ...🤔 ...однако?

Fuad

типа того) 🖼

Лю
Любовь

Итак уже все полуголые ходят😁